Гость
Статьи
Неофициально …

Неофициально оформление - единственный минус работы

Остальные плюсы : график с 10-11 час, зарплата, удалёнка, если приезжать на работу, то не так далеко, нет коллектива, можно сказать сама себе хозяйка. Уже периодически думаю об увольнении ради соблюдения ТК, записи в трудовой, а самое главное - страховых и пенсионных отчислений. Если здесь и дальше работать, то нужно открыть счёт индивидуального пенсионного страхования. Или уж не дёргаться? Еще потом начну сравнивать с этой работой и буду жалеть. #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Оформитесь, как ИП.Будет идти стаж.

Гость
#2
Ирина

Оформитесь, как ИП.Будет идти стаж.

Налог для самозанятых меньше

#3
Гость

Налог для самозанятых меньше

Я это и имела в виду. Не сильно вникала в разницу между ними. Но знаю, что многие так поступают.

Гость
#4
Ирина

Я это и имела в виду. Не сильно вникала в разницу между ними. Но знаю, что многие так поступают.

правильно поступают. Разве нет?

Точка невозврата
#5

Вы можете оформить саму себя как самозанятая и сама себе перечислять налог в ПФ и ФСС (их кстати сейчас объединили). Такой налог или 4% или 6%. Ищите информацию об этом. Если вас все устраивает, зачем рыпаться?

#6
Гость

правильно поступают. Разве нет?

Конечно. И работа хорошая, и оформлено всё, как надо.

Гость
#7

а зарплату тебе каждый день платят?

что будет если они откажутся исполнять договоренное? как сможешь ты их заставить?

Автор
#8
Гость

а зарплату тебе каждый день платят?

что будет если они откажутся исполнять договоренное? как сможешь ты их заставить?

Платят. Есть риск, да, могут кинуть, если прибыли не будет. Да и вообще в любой момент.

#9

Добрая половина страны у нас неофициально работает, система нынче такая

Василий
#10

В первую очередь думайте о пенсии.

Гость
#11

Зарегистрируйтесь на госуслугах как самозанятый, вот нашли проблему то

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема