Коллектив на работе против меня
Устроилась на работу год назад. Сначала всё было впринципе неплохо, но потом стала замечать какие-то косы взгляды и разговоры за спиной моих коллег. Это моя первая работа. Всё дошло до того что человек просто не хочет со мной выходить на смену, просит поменять меня на кого-то другого. Я это узнала тоже из-за того что кто-то проговорился. И вот по обстоятельствам сложившимся в жизни, у меня на этой работе был простой. Я не работала почти год. Вот вышла на работу только-только. И сразу в первый день увидела как они абсолютно холодно ко мне относятся. Здароваются через зубы да и вообще общаются между собой на всякие темы не касающиеся работы, а со мной только по работе. И тут от начальницы узнаю, что когда меня поставили в график, они взбунтовались и пришли ей говорить, что не хотят со мной работать. Наплели на меня ей. Мне так обидно. Я ехала вся расстроенная домой. Дело в том, что я никому дорогу не переходила, со всеми нормально общалась. Не понимаю почему они так со мной. Думаю увольняться. А что вы думаете по этому поводу? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. #работа #коллектив
Автор
Мудрость форума: Работа
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Думаю вам надо сосредоточиться на том, что вы хотите получить от работы. Финансы, опыт и т.д.
Если нет желания изменить отношения с этими коллегами, то просто не берите в голову, кто там и что о вас думает и говорит. Занимайтесь делами и идите к своей цели. Собаки лают, караван идет.
Если нет желания изменить отношения с этими коллегами, то просто не берите в голову, кто там и что о вас думает и говорит. Занимайтесь делами и идите к своей цели. Собаки лают, караван идет.
Гость
а что если прямо спросить у них в чем проблема. Может она есть и вы ее не видите.
Гость
Автор, иногда достаточно быть честным, не сплетничать, не лебезить перед начальством вот ты уже враг номер один для всего коллектива. Не обращай внимания.
Гость
Забей на них и работай спокойно, рано или поздно кто-то да проговорится.
Гость
Иногда люди никакими коллегами не являются, но почему-то считают, что с ними обязаны общаться . Вы с каждым прохожим коллеги? К соседям по дому так же лезете назойливо, бывшего мужа преследуете и заставляете общаться?
Гость
Трудно одной противостоять коллективу, особенно, если они проявляют назойливость в травле. Хорошо, что ваша начальница им не подпевает и ведет себя адекватно, видите, честно вам сказала, что да как. Хоть один нормальный человек. Мне в несколько похожей ситуации ни одна тварь прямо не сказала, что происходит. Может, кто-то про вас что-то сказал, а все поверили и выслуживаются перед зачинщиком.
Гость
Возможно, вас не считают хорошим работником, приходится что-то дорабатывать за вас.
Как версия годится?)
Как версия годится?)
Гость
Трудно одной противостоять коллективу, особенно, если они проявляют назойливость в травле. Хорошо, что ваша начальница им не подпевает и ведет себя адекватно, видите, честно вам сказала, что да как. Хоть один нормальный человек. Мне в несколько похожей ситуации ни одна тварь прямо не сказала, что происходит. Может, кто-то про вас что-то сказал, а все поверили и выслуживаются перед зачинщиком.
И чего "честно что да как" начальница сказала?
Почему не хотят с автором работать?
Почему не хотят с автором работать?
Василий
Врёте. причина должна быть. и вы её знаете.
Бабкины трусы
Потому что у них злое сердце. Поверь, они друг друга не любят. Не рассказывай им о себе. На попойки их не ходи. Если невыносимо, ищи другое место. Нос поветру.
Форум: Работа
Всего: 148 080 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
- Продажи есть вообще?4 ответа
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?61 ответ
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?10 ответов
- Секретарша на заводе29 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Повышение зарплаты14 ответов
- Как часто вы работаете в ночную смену?4 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 729 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Почему те, кто желают возврата в СССР, не понимают, что минусов было больше?17 593 ответа
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- Продажи есть вообще?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема