Гость
Статьи
Коллектив на работе …

Коллектив на работе против меня

Устроилась на работу год назад. Сначала всё было впринципе неплохо, но потом стала замечать какие-то косы взгляды и разговоры за спиной моих коллег. Это моя первая работа. Всё дошло до того что человек просто не хочет со мной выходить на смену, просит поменять меня на кого-то другого. Я это узнала тоже из-за того что кто-то проговорился. И вот по обстоятельствам сложившимся в жизни, у меня на этой работе был простой. Я не работала почти год. Вот вышла на работу только-только. И сразу в первый день увидела как они абсолютно холодно ко мне относятся. Здароваются через зубы да и вообще общаются между собой на всякие темы не касающиеся работы, а со мной только по работе. И тут от начальницы узнаю, что когда меня поставили в график, они взбунтовались и пришли ей говорить, что не хотят со мной работать. Наплели на меня ей. Мне так обидно. Я ехала вся расстроенная домой. Дело в том, что я никому дорогу не переходила, со всеми нормально общалась. Не понимаю почему они так со мной. Думаю увольняться. А что вы думаете по этому поводу? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. #работа #коллектив

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю вам надо сосредоточиться на том, что вы хотите получить от работы. Финансы, опыт и т.д.
Если нет желания изменить отношения с этими коллегами, то просто не берите в голову, кто там и что о вас думает и говорит. Занимайтесь делами и идите к своей цели. Собаки лают, караван идет.

Гость
#2

а что если прямо спросить у них в чем проблема. Может она есть и вы ее не видите.

Гость
#3

Автор, иногда достаточно быть честным, не сплетничать, не лебезить перед начальством вот ты уже враг номер один для всего коллектива. Не обращай внимания.

Гость
#4
Гость

Думаю вам надо сосредоточиться на том, что вы хотите получить от работы. Финансы, опыт и т.д.
Если нет желания изменить отношения с этими коллегами, то просто не берите в голову, кто там и что о вас думает и говорит. Занимайтесь делами и идите к своей цели. Собаки лают, караван идет.

Да, собаки лают

#5

Забей на них и работай спокойно, рано или поздно кто-то да проговорится.

Гость
#6

Иногда люди никакими коллегами не являются, но почему-то считают, что с ними обязаны общаться . Вы с каждым прохожим коллеги? К соседям по дому так же лезете назойливо, бывшего мужа преследуете и заставляете общаться?

Гость
#7

Трудно одной противостоять коллективу, особенно, если они проявляют назойливость в травле. Хорошо, что ваша начальница им не подпевает и ведет себя адекватно, видите, честно вам сказала, что да как. Хоть один нормальный человек. Мне в несколько похожей ситуации ни одна тварь прямо не сказала, что происходит. Может, кто-то про вас что-то сказал, а все поверили и выслуживаются перед зачинщиком.

Гость
#8

Возможно, вас не считают хорошим работником, приходится что-то дорабатывать за вас.
Как версия годится?)

Гость
#9
Гость

Трудно одной противостоять коллективу, особенно, если они проявляют назойливость в травле. Хорошо, что ваша начальница им не подпевает и ведет себя адекватно, видите, честно вам сказала, что да как. Хоть один нормальный человек. Мне в несколько похожей ситуации ни одна тварь прямо не сказала, что происходит. Может, кто-то про вас что-то сказал, а все поверили и выслуживаются перед зачинщиком.

И чего "честно что да как" начальница сказала?
Почему не хотят с автором работать?

Василий
#10

Врёте. причина должна быть. и вы её знаете.

Гость
#11
Василий

Врёте. причина должна быть. и вы её знаете.

Нет. Я не вру.

Василий
#12
Гость

Нет. Я не вру.

Ладно. утаиваете причину....

Бабкины трусы
#13

Потому что у них злое сердце. Поверь, они друг друга не любят. Не рассказывай им о себе. На попойки их не ходи. Если невыносимо, ищи другое место. Нос поветру.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: