Гость
Статьи
Как найти себя в 23 …

Как найти себя в 23 года

Работаю в винном магазине. Мне 23, девушка, город Москва, зп 40-45 Образование среднее техническое, но там тяжело. Вот не знаю, может пойти учиться дальше? Не могу найти себя, руки просто опускаются. кажется, что я не на что не гожусь. Извините, я не ною, просто крик души. Не знаю где себя найти, в какой сфере. #нуженсовет

Олечка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте для начала пойти на какие нибудь курсы, а отталкиваясь от того, понравится вам или нет - идти учится) P.S. в технической сфере нет ничего сложного, главное поработать там и найти грамотного наставника

Гость
#4

Единственный способ пробовать все, больше читать, изучать, больше расспрашивать окружающих. Если тяжело в техническом колледже, то все что связано с инженерией можно исключить

Гость
#5

Надо идти в айтишницы

Олечка
#6

Извините , уточняю учебу я закончила диплом на руках , тяжело в магазине имею ввиду , или это выгорание , правда не могу найти себя , чувствую как будто мой потолок продавец в алко магазине

Гость
#7
Олечка

Извините , уточняю учебу я закончила диплом на руках , тяжело в магазине имею ввиду , или это выгорание , правда не могу найти себя , чувствую как будто мой потолок продавец в алко магазине

попробуйте по диплому

Гость
#8

Зачем вы пошли в винный магазин,а не по специальности? Инженеры очень востребованы везде, и зарплата на порядок выше. Но это если вы хороший специалист,конечно.

Василий
#9

В замужестве.

Гость
#10

Найти себе мужа, работающего в хорошей компании (организации), чтобы устроить мог тебя туда или его родители помогли. В такие места с улицы не попадают. Его всяко устроили. Учиться бестолку. 2 диплома ВО лежат в столе. Бестолку. Знакомая так и сделала. Образование было - колледж. Работала она продавцом. Потом нашла мужа, работающего в нефтянке, он ее устроил на какую-то низкую должность. Она узнала, что да как в компании, кем можно в офисе работать, пошла получила ВО. Сейчас работает там же, но уже с ВО. Должность и зарплата на высоте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: