Гость
Статьи
Не хочу и не могу …

Не хочу и не могу работать продавцом

Всем привет! У меня есть большая проблема: я очень люблю учиться, но не могу работать там, где не нравится. Я училась в двух вузах на не интересных мне направлениях, преподаватели хвалили, бросила оба и сейчас готовлюсь к поступлению на специальность которая мне по душе. Однако нужно оплачивать курсы для подготовки к экзаменам, а у родителей просить деньги не хочу. После того, как бросила вуз год не работала, потом устроилась продавцом (была онлайн-касса, покупателей очень мало), начальство очень хвалило. Уволилась, проходила курсы различные, чтобы не работать в продажах, но поняла, что без общения не могу ( нужно было сидеть весь день за компьютером). Спустя полгода снова пришла на должность кассира, уже 2 недели прохожу стажировку(другие девочки по 3 дня), с коллективом ладим, а с кассой у меня беда... Обсчитываю покупателей, могу забыть отдать товар, плохо разбираюсь в специфике продукции, мне все не нравится... В маленьком городе без ВО только такая работа... Хочу уволиться, но нужны деньги, не знаю как быть.

P. S. Пожалуйста, не пишите оскорбления, мол «иди тогда в эскорт», «че ты на шее у родителей сидишь» и т. п. #работа

Милена
47 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

да какой эскорт, накой черт ты там нужна, их итак переизбыток, не вздохнуть не пернуть. иди полы мой.

#2

Ну ради достижения целей всегда приходится чем то жертвовать=)
В твоем случае временной работой на нелюбимом месте=)
Это не самое страшное, если ты видишь цель и идешь к ней=)

Гость
#3

На какие две специальности вы учились?
Какая третьяспециальность, куда поступить хотите? Скорее всего и третья специальность вас разочарует

Енот
#4

Ну так не работай. Лол.

Василиса
#5

Так найди что-нибудь другое, типа стройки.

Гость
#7

Где бы работать , лишь бы не работать. Вечный студент. До пенсии искать себя будете.

Гость
#8

Мне тоже не подошла бы работа кассира, и примерно по тем же причинам, что и вам.
Зато в своей работе я отличный специалист, тк она мне подходит.
Ищите то, что вам подходит.

И на фрилансе набор профессий прчти не ограничен, в среднем зарабатывают тысяч 50, когда опыта набираются. Так что вы не связаны своим городом.

Гость
#9

Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота....лишь бы не работать. Скачет как стрекоза за родительские деньги. Определись уже где учиться или работать. Не хочешь продавахой работай в другой сфере, но слезь с родительской шеи и поскорее позорище

Гость
#10
Гость

Мне тоже не подошла бы работа кассира, и примерно по тем же причинам, что и вам.
Зато в своей работе я отличный специалист, тк она мне подходит.
Ищите то, что вам подходит.

И на фрилансе набор профессий прчти не ограничен, в среднем зарабатывают тысяч 50, когда опыта набираются. Так что вы не связаны своим городом.

где вы работаете?

Гость
#11
D.Koprofield

Ну ради достижения целей всегда приходится чем то жертвовать=)
В твоем случае временной работой на нелюбимом месте=)
Это не самое страшное, если ты видишь цель и идешь к ней=)

какую цель вы достигли?

Гость
#12
Гость

Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота....лишь бы не работать. Скачет как стрекоза за родительские деньги. Определись уже где учиться или работать. Не хочешь продавахой работай в другой сфере, но слезь с родительской шеи и поскорее позорище

потому что должен быть базовый доход, люди должны не ради хлеба метаться

Гость
#13
Гость

где вы работаете?

Зачем вам эта информация?

Я фрилансер, работаю в Интернете.

Гость
#14

Главное не опускай руки. Выход всегда есть. Пока ты здорова и можешь двигаться возможностей куча. Работы много, в онлайн и оффлайн. Пока ты работаешь и учишься ты живешь. К тебе будут тянуться только хорошие люди и откроются уже другие возможности, знакомься общайся и развивайся. Мне как то раз сказал мне один знакомый, я делаю твою годовую зарплату за месяц. Меня это так выбесило, что я начал все с нуля и поднялся. Сейчас у него 2 кредитных машин, у меня 3 лучше и без кредита, у него дом одноэтажный 12х7, у меня двухэтажный 9х12. Желаю, чтобы тебя тоже кто-то так же выбесил.

Милена
#15
Гость

На какие две специальности вы учились?
Какая третьяспециальность, куда поступить хотите? Скорее всего и третья специальность вас разочарует

Я училась на переводчика, но изначально знала, что не мое (на ту специальность, на которую хотела поступить было оочень мало бюджетных мест). Позже подала документы в вуз на заочное от безысходности (искала себя). В прошлом году поняла, чем хочу заниматься, уверена в своем направлении.

Милена
#16
Гость

Где бы работать , лишь бы не работать. Вечный студент. До пенсии искать себя будете.

Я уже нашла себя, в прошлом году еще, писала в посте.

Милена
#17
Гость

Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота....лишь бы не работать. Скачет как стрекоза за родительские деньги. Определись уже где учиться или работать. Не хочешь продавахой работай в другой сфере, но слезь с родительской шеи и поскорее позорище

Я сказала, что НАШЛА СЕБЯ. Я работала год продавцом, и поверьте, не с самым удобным графиком, пересиливала себя. Меня хвалило начальство, выплачивало премии. Я уважаю чужое мнение, но вы выразили свою позицию очень грубо, пожалуйста, читайте внимательно пост перед тем как написать оскорбления...

Милена
#18
Гога (Хоха)

да какой эскорт, накой черт ты там нужна, их итак переизбыток, не вздохнуть не пернуть. иди полы мой.

Я не знаю, откуда в вас столько агрессии... Кстати, я подрабатывала уборщицей 1 месяц. Нет, меня не уволили:)

Милена
#19
Гость

Главное не опускай руки. Выход всегда есть. Пока ты здорова и можешь двигаться возможностей куча. Работы много, в онлайн и оффлайн. Пока ты работаешь и учишься ты живешь. К тебе будут тянуться только хорошие люди и откроются уже другие возможности, знакомься общайся и развивайся. Мне как то раз сказал мне один знакомый, я делаю твою годовую зарплату за месяц. Меня это так выбесило, что я начал все с нуля и поднялся. Сейчас у него 2 кредитных машин, у меня 3 лучше и без кредита, у него дом одноэтажный 12х7, у меня двухэтажный 9х12. Желаю, чтобы тебя тоже кто-то так же выбесил.

Я не опускаю руки, готовлюсь поступать на перспективное направление которое мне очень нравится. Многие друзья и знакомые говорят, что это мое:) Спасибо за ваш комментарий, он мотивирует и вдохновляет!

Гость
#20
Милена

Я не опускаю руки, готовлюсь поступать на перспективное направление которое мне очень нравится. Многие друзья и знакомые говорят, что это мое:) Спасибо за ваш комментарий, он мотивирует и вдохновляет!

что за классное направление такое?

Милена
#21
Гость

что за классное направление такое?

Оставлю пока в тайне:) Рассказала пока только друзьям и близким знакомым, чтоб не сглазить ахах)))

Василий
#22

Есть такие люди, и всегда были. Их назвали "вечные студенты"! Так и умирали в своих фирменных тужурках...
Они могли только учиться, а вот с работой - никак! Есть захотите - будете работать!

Милена
#23
Василий

Есть такие люди, и всегда были. Их назвали "вечные студенты"! Так и умирали в своих фирменных тужурках...
Они могли только учиться, а вот с работой - никак! Есть захотите - будете работать!

Я успешно работала год, писала про это в посте...

Василий
#24
Милена

Я успешно работала год, писала про это в посте...

Если работали успешно, то почему ушли? Ищите трудностей?

Гость
#25
Гость

Главное не опускай руки. Выход всегда есть. Пока ты здорова и можешь двигаться возможностей куча. Работы много, в онлайн и оффлайн. Пока ты работаешь и учишься ты живешь. К тебе будут тянуться только хорошие люди и откроются уже другие возможности, знакомься общайся и развивайся. Мне как то раз сказал мне один знакомый, я делаю твою годовую зарплату за месяц. Меня это так выбесило, что я начал все с нуля и поднялся. Сейчас у него 2 кредитных машин, у меня 3 лучше и без кредита, у него дом одноэтажный 12х7, у меня двухэтажный 9х12. Желаю, чтобы тебя тоже кто-то так же выбесил.

Круто. Я вот в спортзале рельеф сделала, пресс сделала, попку подкачала, на вид красотка, а вот сил все равно особо нет, слабая я, выбесите меня кто нибудь пожалуйста, чтоб я не час, а 3-4 в спортзале торчала! Силищи чтоб у меня было много

Гость
#26

дурь... не хочешь работать кассиром? не работай. иди няней в детсад, водилой электробуса, уборщицей и тд и тп... масса работ не требует квалификации или тебя обучат..

Гость
#27

Я очень люблю учиться - бросила два вуза. С такой учебой магазин - это ваш максимум

Милена
#28
Василий

Если работали успешно, то почему ушли? Ищите трудностей?

Было несколько причин:оочень низкая заработная плата+я выгорела, не буду уточнять почему, ну и иные причины) Но скажу одно: я уволилась и вернулась вновь, так как не хотела сидеть на родительской шее, 3 раз не хочу туда возвращаться...

Гость
#29
Василий

Если работали успешно, то почему ушли? Ищите трудностей?

странно, какая вам разница. почему все должны трудиться в поте лица?

Гость
#30
Гость

дурь... не хочешь работать кассиром? не работай. иди няней в детсад, водилой электробуса, уборщицей и тд и тп... масса работ не требует квалификации или тебя обучат..

пусть мужчины там работают и чтобы уборщики были мужчины, это не женское дело.

Милена
#31
Гость

Я очень люблю учиться - бросила два вуза. С такой учебой магазин - это ваш максимум

Почитайте внимательно пост и ответы... Я говорила, что первый раз поступала не туда, куда хотела, потому что на мое направление ОЧЕНЬ мало бюджетных мест. Второй раз поступала уже на заочное от безысходности (искала себя). И в 1,и во втором вузе преподаватели хвалили, я хорошо училась, давала списывать одногруппникам. В прошлом году определилась со специальностью, друзья поддерживают мой выбор. И да, второе высшее в РФ ПЛАТНОЕ, это тоже было одной из причин(у меня нет лишнего миллиона ахаах).Я рада, если вы в 17 лет точно знали, чего хотели, но я на тот момент ощущала себя ребенком, честно признаюсь, +были панические атаки. Все вылечила обратившись к специалисту и благодаря работе над собой🤍

Гость
#32
Гость

Я очень люблю учиться - бросила два вуза. С такой учебой магазин - это ваш максимум

магазин это сейчас для всех максимум...
вы учились в вузе?

Гость
#33
Милена

Было несколько причин:оочень низкая заработная плата+я выгорела, не буду уточнять почему, ну и иные причины) Но скажу одно: я уволилась и вернулась вновь, так как не хотела сидеть на родительской шее, 3 раз не хочу туда возвращаться...

что вобще родители говорят? ведь всех сейчас устраивают по-знакомству.

Гость
#34

Автор, вы меня за грубость простите, но какой же тупой надо быть, чтобы не справиться с кассой???!!! Работала продавцом. Там делать не***, 3 кнопки, да и те подписаны. Вы как учились в вузах вообще, если 3 кнопки осилить не можете и 100+100 сложить, чтобы сдачу верно отдать? Там что, теперь и на дворников обучают??

Гость
#35
Гость

Автор, вы меня за грубость простите, но какой же тупой надо быть, чтобы не справиться с кассой???!!! Работала продавцом. Там делать не***, 3 кнопки, да и те подписаны. Вы как учились в вузах вообще, если 3 кнопки осилить не можете и 100+100 сложить, чтобы сдачу верно отдать? Там что, теперь и на дворников обучают??

ну не все могут быть продавцами, надо им родиться. они все очень быстро делают и немного цыгане и иногда обсчитывают, они любят свою работу.

Гость
#36
Гость

ну не все могут быть продавцами, надо им родиться. они все очень быстро делают и немного цыгане и иногда обсчитывают, они любят свою работу.

Бред не несите. Половина продавцов на свою работу идут только потому, что в другие места не берут. "Немного цыгане" на рынке торгуют и в консультанты идут, а не на кассе.

Милена
#37
Гость

Автор, вы меня за грубость простите, но какой же тупой надо быть, чтобы не справиться с кассой???!!! Работала продавцом. Там делать не***, 3 кнопки, да и те подписаны. Вы как учились в вузах вообще, если 3 кнопки осилить не можете и 100+100 сложить, чтобы сдачу верно отдать? Там что, теперь и на дворников обучают??

Держу в курсе, сегодня устроилась туда, где мне комфортно(тоже в продажи, но в другое место). Я умею считать и год РАБОТАЛА ПРОДАВЦОМ, о чем писала в посте. Агрессивно ответила, потому что было очень много подобных комментариев, есть ощущение, что вы просто не дочитали сам пост до конца... Я могу работать на кассе, но когда не очень большой поток, а работать в магазине с кучей товаров одной и со средней проходимостью мне сложно, потому что я от природы медлительная. В вузе меня никто не торопит - я могу углубиться в тему, изучить все детали, что мне очень нравится.

Гость
#38
Милена

Держу в курсе, сегодня устроилась туда, где мне комфортно(тоже в продажи, но в другое место). Я умею считать и год РАБОТАЛА ПРОДАВЦОМ, о чем писала в посте. Агрессивно ответила, потому что было очень много подобных комментариев, есть ощущение, что вы просто не дочитали сам пост до конца... Я могу работать на кассе, но когда не очень большой поток, а работать в магазине с кучей товаров одной и со средней проходимостью мне сложно, потому что я от природы медлительная. В вузе меня никто не торопит - я могу углубиться в тему, изучить все детали, что мне очень нравится.

"а с кассой у меня беда... Обсчитываю покупателей, могу забыть отдать товар" - твоя писанина? Даже что писала час назад не помнишь? Пост-то как раз все дочитали. И что ты хрен знает сколько лет на шее родителей каждый год заново себя ищешь (неудивительно, раз спустя 10 секунд оплаты товар отдать забываешь) и каждый раз "тотсамыйпоследний" прекрасно поняли. Но не одобряем и не поддерживаем

Милена
#39
Гость

"а с кассой у меня беда... Обсчитываю покупателей, могу забыть отдать товар" - твоя писанина? Даже что писала час назад не помнишь? Пост-то как раз все дочитали. И что ты хрен знает сколько лет на шее родителей каждый год заново себя ищешь (неудивительно, раз спустя 10 секунд оплаты товар отдать забываешь) и каждый раз "тотсамыйпоследний" прекрасно поняли. Но не одобряем и не поддерживаем

1. Не смейте со мной так обращаться и тыкать. Вы не моя мама или папа, мы в социальной сети, прошу вести себя уважительно.
2. На НОВОЙ работе, где я недавно проходила стажировку я терялась, потому что много людей, большая проходимость.
3. С учебой и мозгами у меня все прекрасно, если вы не цените образование - это ваше дело. Родители знают, что я способная, а также знают, что раньше у меня были проблемы со здоровьем, причин я вам раскрывать не буду, но уточню, что на интеллект и т. п. это никак не влияло.
4. Я уже устроилась на другую работу(сегодня), где мне комфортно.
5. Думаю, пост вы все таки не дочитали, потому что я просила не писать про "че ты сидишь на родительской шее". Вы не знаете всей ситуации, поэтому не советую делать преждевременные выводы. Не знала что на этом форуме сидят такие озлобленные люди, наверно у вас в жизни много проблем, раз вы так на все реагируете:)

Гость
#40
Милена

1. Не смейте со мной так обращаться и тыкать. Вы не моя мама или папа, мы в социальной сети, прошу вести себя уважительно.
2. На НОВОЙ работе, где я недавно проходила стажировку я терялась, потому что много людей, большая проходимость.
3. С учебой и мозгами у меня все прекрасно, если вы не цените образование - это ваше дело. Родители знают, что я способная, а также знают, что раньше у меня были проблемы со здоровьем, причин я вам раскрывать не буду, но уточню, что на интеллект и т. п. это никак не влияло.
4. Я уже устроилась на другую работу(сегодня), где мне комфортно.
5. Думаю, пост вы все таки не дочитали, потому что я просила не писать про "че ты сидишь на родительской шее". Вы не знаете всей ситуации, поэтому не советую делать преждевременные выводы. Не знала что на этом форуме сидят такие озлобленные люди, наверно у вас в жизни много проблем, раз вы так на все реагируете:)

Уважительное отношение заслужить надо, а не требовать. Странно, что ты такая образованная этого не понимаешь. Хотя чего еще ждать от дегенераток, которые сидя на мамкиной шее до конца жизни "учатся". Чему ты учишься? Одни и те же экзамены, но с небольшой поправкой на специальность, 3-ий раз сдавать пойдешь? Ну молодец, чо сказать! Вуза после 8-ого до главного кассира дорастешь.
Пост я дочитала. Но опять таки, хорошие отзывы надо как и уважение заслужить. Поддакивать твоим капризам мамка с папкой будут.
И да, у меня чертовски много проблем в жизни, раз я д**у решилась без прикрас д**ой назвать😂

Милена
#41
Гость

Уважительное отношение заслужить надо, а не требовать. Странно, что ты такая образованная этого не понимаешь. Хотя чего еще ждать от дегенераток, которые сидя на мамкиной шее до конца жизни "учатся". Чему ты учишься? Одни и те же экзамены, но с небольшой поправкой на специальность, 3-ий раз сдавать пойдешь? Ну молодец, чо сказать! Вуза после 8-ого до главного кассира дорастешь.
Пост я дочитала. Но опять таки, хорошие отзывы надо как и уважение заслужить. Поддакивать твоим капризам мамка с папкой будут.
И да, у меня чертовски много проблем в жизни, раз я д**у решилась без прикрас д**ой назвать😂

Вы наверно не знакомы с существующими законами о правилах общения в интернете. Почитайте кодексы) Я не собираюсь тратить время на доказывание своей позиции с пеной у рта человеку, который грубит и общается матами. Писала ранее, что устроилась вчера на работу, все устраивает. Пост удаляю, полезных комментариев было 2-3 и ваш не в их числе:)

Гость
#42
Милена

Вы наверно не знакомы с существующими законами о правилах общения в интернете. Почитайте кодексы) Я не собираюсь тратить время на доказывание своей позиции с пеной у рта человеку, который грубит и общается матами. Писала ранее, что устроилась вчера на работу, все устраивает. Пост удаляю, полезных комментариев было 2-3 и ваш не в их числе:)

Ооо, законы... Ну подай на меня в суд, посмеши людей, а то тут на слишком маленькую аудиторию опозорилась😂. Хотя чего я жду от кассирши... А на полезность я и не претендовала, я поржать зашла с убогой и в край а**евшей бабы, которая уже сама должна родителям помогать, а все на их шее сидит и с кассы на кассу прыгает. Конченый человек))

Милена
#43
Гость

Ооо, законы... Ну подай на меня в суд, посмеши людей, а то тут на слишком маленькую аудиторию опозорилась😂. Хотя чего я жду от кассирши... А на полезность я и не претендовала, я поржать зашла с убогой и в край а**евшей бабы, которая уже сама должна родителям помогать, а все на их шее сидит и с кассы на кассу прыгает. Конченый человек))

Третий раз повторю, что я уже работаю и до этого работала в продажах. А закон существует, если вы юридически не подкованны - ваши проблемы. Как говорится, незнание законов не освобождает от ответственности)))

Гость
#44
Милена

Третий раз повторю, что я уже работаю и до этого работала в продажах. А закон существует, если вы юридически не подкованны - ваши проблемы. Как говорится, незнание законов не освобождает от ответственности)))

Так я и говорю: иди в суд на меня подай. Или даже прячамь за ментами только скулить способна? А, ну да, если годам к 25+- из под мамкиной юбки не выползла, то куда тебе)) Иди спи, завтра покупашкам ж**ы лизать и тупить "а какую из трех кнопок нажать??"😂

Милена
#45
Гость

Так я и говорю: иди в суд на меня подай. Или даже прячамь за ментами только скулить способна? А, ну да, если годам к 25+- из под мамкиной юбки не выползла, то куда тебе)) Иди спи, завтра покупашкам ж**ы лизать и тупить "а какую из трех кнопок нажать??"😂

1) Мне 20
2) У меня есть знакомые из МВД
3) Я не собиралась подавать на вас в суд, время на вас тратить еще ахах
4) В своей жизни вы совершаете покупки, а продажи проводит продавец, я напомню, поэтому вы назвали себя покупашкой в вашем сообщении:)
5) С кассой на новой работе у меня все гуд
Крч, я с вас посмеялась, до свидания!

Гость
#46
Милена

1) Мне 20
2) У меня есть знакомые из МВД
3) Я не собиралась подавать на вас в суд, время на вас тратить еще ахах
4) В своей жизни вы совершаете покупки, а продажи проводит продавец, я напомню, поэтому вы назвали себя покупашкой в вашем сообщении:)
5) С кассой на новой работе у меня все гуд
Крч, я с вас посмеялась, до свидания!

Знакомые из мвд у 20-тилетней продавашки?)) Так ты путааааной подрабатываешь😄😄😄😄😄😂😂😂. Теперь ясно все)))
В суд она подавать не собирается! Да потому и не собираешься, что еще на пороге развернут и в дурку отправят, где тебе самое место. Ты хоть в наморднике за кассой своей сиди что ли, бацильная... Товар отдать забудешь, так хоть не покусаешь и заразой не опплюешь - и то спасибо.

Гость
#47
Гость

Круто. Я вот в спортзале рельеф сделала, пресс сделала, попку подкачала, на вид красотка, а вот сил все равно особо нет, слабая я, выбесите меня кто нибудь пожалуйста, чтоб я не час, а 3-4 в спортзале торчала! Силищи чтоб у меня было много

Извиняюсь, за тему не в тему. Но я постораюсь тебя выбесить. Ты хорошая, фигура классная, секси шмекси, но... Это твой предел, ты только будешь опускаться все ниже и ниже. У тебя на все есть отговорки, 1ч достаточно, другие делают меньше и даже 0 уделяют себе. Ты ленивая, ты спортом занимаешься, лишь для того, чтобы фоткаться в спортзале и казаться быть спортивной для своих 500 подписчиков. Чтобы они лайкали твою ***. А на самом деле, ты просто сидишь сама не растешь, а только растет твоя *** об стул. P.S. заскринь и поставь этот коммент у себя на рабочем столе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: