Гость
Статьи
Реально ли ссылаясь на …

Реально ли ссылаясь на этот закон перенести отпуск?

Муж военный. Сообщил, что начальник согласовал ему отпуск. У меня же отпуск по графику будет намного позже. Перелопатила весь инет и нашла закон "О статусе военнослужащего". Вкратце, там указано, что жены военнослужащих вправе уходить в ежегодный оплачиваемый отпуск одновременно с супругом. Вопрос к тем, кто уже сталкивался с этим (жены) или специалисты-кадровики, реально ли ссылаясь на этот закон перенести отпуск? И еще, там прописано, что мне необходимо предоставить справку с места работы супруга о предоставлении отпуска и его периоде с подписью командира. Где брать эту справку?

HanaVa
6 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

"И еще, там прописано, что мне необходимо предоставить справку с места работы супруга о предоставлении отпуска и его периоде с подписью командира. Где брать эту справку?" - вы реально не видите ответа на свой вопрос в своих же словах?

Гость
#2

а в какой армии он служит?

HanaVa
#3
Мрр ;)

"И еще, там прописано, что мне необходимо предоставить справку с места работы супруга о предоставлении отпуска и его периоде с подписью командира. Где брать эту справку?" - вы реально не видите ответа на свой вопрос в своих же словах?

Дело в том, что он мобилизованный, поэтому я не знаю куда податься

HanaVa
#4
Гость

а в какой армии он служит?

Мобилизованный

Гость
#5
HanaVa

Мобилизованный

И давно ли им отпуска предоставляют?

HanaVa
#6
Гость

И давно ли им отпуска предоставляют?

Через пол года службы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: