Гость
Статьи
Куда возьмут на работу …

Куда возьмут на работу с маленьким ребенком?

Девочки, всем привет. Пишу сюда, так как совсем не с кем поделиться. Живу вдвоем с отцом, сын, 2 года, живет с бывшим мужем. У отца зарплата небольшая, я не работаю, но видимо настала пора что-то искать. Готова к любой работе, даже суточной. В планах встать на ноги, снять комнатку или квартиру и забрать сына. Сейчас ситуация такая, что даже видеться бывший с ребенком особо не дает.😫 #работа #дети

Элиза
15 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Не забудь алименты мужу платить с зарплаты

Захария
#2

мужа куда взяли?

Катя
#3

Ох, вам бы в суд подать на него, как это не дает вам видеть ребенка, вы мать, имеете полное право. Если нуженн юрист, пишите в личку, помогу, чем смогу

Гость
#4

Тут как повезет с мужем. Можно домохозяйкой стать, а можно и хозяйкой дома.

#5

Муж выгнал ленивую тетку?

Галя
#6

Сочувствую в вашей ситуации(( Муж конечно не прав, как это не давать видеться с родной матерью. На счет работы, вахты рассматриваете?

аноним
#7

А потом возникают вопросы зачем девушкам высшее образование и работа, если они ЗАмужем)

Ебокотик
#8
аноним

А потом возникают вопросы зачем девушкам высшее образование и работа, если они ЗАмужем)

Бабы всякие глупые вопросы задавать любят)

Герда
#9

А какая профессия, по моей вообще вакансий ноль, четвертый месяц работу ищу((

гость
#10
Катя

Ох, вам бы в суд подать на него, как это не дает вам видеть ребенка, вы мать, имеете полное право. Если нуженн юрист, пишите в личку, помогу, чем смогу

Тут нет лички

Гость
#11

Ты засранка не нужна капитализму. Тебя рыночек порешал

#13

Не знаю уж, почему муж забрал ребенка, я бы в жизни не позволила такое. И непонятно почему вы тогда вообще сидите дома и не работаете, если ребенок все равно не с вами...странная история

Гость
#14

Ничего не понятно, ребенок не с вами живет. Когда он болеет с ним кто сидит? На любую работу возьмут, при чем здесь ребенок, у всех дети

Гость
#15

а ребёнка, который живёт отдельно и никак на жизнь не влияет упомянула чтоб слезу выпустить и побольше комментов набрать?
Как водится в таких темах никаких подробностей про образование, профессию, стаж и т.д. естественно не будет? ждём стандартных отгавкиваний на конкретные вопросы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: