Гость
Статьи
Педагогика. Хочу пойти …

Педагогика. Хочу пойти на учителя

Добрый вечер! Хотелось бы поинтересоваться, хочу пойти на учителя, но не знаю по какому предмету лучше преподавать. Подскажите пожалуйста

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тот, в котором ваши знания превышают знания среднего школьника

Гость
#2

Ума нет иди в пед

Гость
#3

Не советую.

Гость
#4

на учителя не интересно,иди на директора

б-ка
#5

Заплати денег психологу, занимающемуся профориентацией. Прогонит тебя через тесты, поговорите. Тогда будут ясны твои сильные и слабые стороны. Исходя из этого и будут даны рекомендации.

#6

Не стоит вам идти в учителя, если вы задаётесь таким вопросом. Вы станете одним из миллионов тех самых учителей, которые работают не за идею, а по каким-то критериям вроде зарплаты, престижа и прочей фигни.
Если бы вы горели идеей быть учителем, то такого вопроса у вас бы просто не было. Вы бы точно знали, что будете преподавать и как, с полной уверенностью. Учитель как и врач должен работать исключительно за идею и часто приходится связывать не только рабочее время, но и свою бытовую жизнь с этой профессией

#7
Гость

Ума нет иди в пед

Согласен. К сожалению, если это не Питер или Москва, то в основном всё так и есть

Dark Night Rider
#8

Что дадут, то и будешь преподавать. Все ради лишних 7 тыщ рублев) а вообще учителя не учат давно - они в основном отчёты пишут. На детей всем плевать в школе

Василий
#9

По любимому предмету работайте....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: