Гость
Статьи
Начальница. Вынос …

Начальница. Вынос мозга

Работаю на новой работе чуть больше года, устроилась благодаря связям родителей. У меня есть своя непосредственная начальница и вышестоящая, вторая мне очень помогла утроиться и ко мне относится хорошо. За всё время работы нареканий ко мне с её стороны не было. Но непосредственной начальнице я, видимо, в какой-то момент перестала нравится. Хотя начали всё мирно вежливо. Но у неё был недостаток. Вываливание своей личной жизни. Причем буквально, вываливание про всё. И ладно бы про своего ребенка, матери любят хвастать, это бы я ещё потерпела, но про мужчину слушать мне не очень -то хочется, про своего мужа я вообще ничего не говорила, так как зачем распространяться чужому человеку. А её, видимо, это не смущало.. Рассказывала она мне ВСЁ: какие трусы ему купила, сколько денег на него потратила и так далее. Мужчина её младше, по соц. положению ниже и живет за её счет практически. Она буквально ему заменила "мать", если можно так сказать. Чего она ожидала от меня, не знаю. Я у неё не спрашивала про это все, она сама начинала, в итоге я уже просто кивала и "угукала", потому что по десятому разу слушать уже надоедало. Наставником она была таким себе, если бы мне меньше рассказывали о своей жизни, а больше о работе и важных процессах в этой работе, я бы быстрее освоилась...
В итоге всё на меня вывалилось после того, как я заболела перед важным мероприятием, до этого я собирала доки на это мероприятие, всё было практически готово. То есть ушла я на больничный спокойно, так как всё было на финише и доки готовы. Когда я вышла с больничного и спросила её как всё прошло, она сухо ответила "нормально", я тогда уже напряглась, что что-то не так. Но вышестоящая меня к себе не вызывала, значит, ко мне претензий не было. В итоге в один из дней её порвало: и работаю плохо, и это делаю плохо, и вообще я её бешу. Хотя повторяю, всё начиналось вежливо, мирно. Меня перевели в другой отдел, там спокойнее и все РАБОТАЮТ, она сидит теперь одна. Мягко стелет, жестко спать, кк г-ся.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нассрать вообще на тебя , блатнная

#2

Вы там работаете вообще?
Какие же бабы идиотки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: