Гость
Статьи
Работа. Сидеть не …

Работа. Сидеть не дергаться или пробовать найти новую работу?

Дорогие девочки, приветствую! Мне нужен ваш совет, мнение со стороны. В прошлом году в сентябре я лишилась работы, два месяца шатко валко без особой инициативы искала работу и в итоге в декабре устроилась уже хоть на какую-то работу. Сейчас понимаю что просто устала от предыдущего места и поэтому без охоты искала новое. Новое трудоустройство ничего кроме деградации не даёт, нет карьерного роста, просто небольшие деньги дважды в месяц. Чувствую; что за это время деградировала как специалист. Плюс очень угнетает тупизм того, чем я занимаюсь. Как думаете сидеть не дергаться, как говорит мне одна часть меня, или пробовать найти новую работу?
Боюсь что опять на пару месяцев окажусь безработной. #работа

Veronika
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно искать новую!
Чем дольше просидишь в болоте, тем сложнее из него выбраться=)

Гость
#2

Нельзя искать параллельно работая на текущей работе?
Если работа не очень нравится, то конечно стоит поменять. Сейчас зима заканчивается, по весне можно начинать присматривать что-то. В некоторых отраслях сотрудники увольняются ближе к лету. По крайней мере, я замечала, что ближе к лету бывает больше вакансий. Хотя не знаю как сейчас, может быть все изменилось, и люди сейчас за работу держатся, не могу сказать.

Гость
#3

А что за работа? Чем конкретно занимаетесь/ обязанности?
Я сейчас в похожей ситуации. Ищу, но ничего не нахожу путаного, либо отказы шлют работодатели.
И есть 2 строны: первая говорит - не рыпайся, какие никакие деньги получаешь, у людей и этого нет, а другая орет - дура, сколько можно сидеть на опе ровно, время идёт, продвижений никаких...

Таня
#4

Намного легче искать работу, имея хоть какую-то.

#5
Таня

Намного легче искать работу, имея хоть какую-то.

Да, вы правы. Спасибо за комментарий. Беру себя в руки и иду искать!))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: