Гость
Статьи
Постоянные переработки …

Постоянные переработки на работе

Уже сил нет никаких, на работу как на каторгу, я в положении 11 неделя идёт, график 2/2 , но как только кто-то уходит в отпуск или больничный, то работаем 2/1, уже месяц как работаем 2/1 , сначала одна ушла в отпуск, потом другая, сейчас уже третья собирается на больничный с ребёнком с ветрянкой, изначально она хотела приходить с больным ребёнком на работу, у меня желания нет контактировать с больным ребёнком, хоть я и болела в детстве, уже не возможно, я не успеваю отдыхать с одним выходным, ещё и токсикоз, очень много нервничаю, переживаю как скажется на ребёнке, как не психовать? В голове много страхов, а вдруг не дохожу до декрета, а вдруг что-то ни так с беременностью #работа

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за работа? Большая нагрузка? По 12 часов смена?

Гость
#2

Так а вопрос в чем? Как перестать бояться? или как меньше работать? или как меньше прогибаться под обстоятельства? или что?

Гость
#3

Так прежде чем рожать нужно думать о будущем ,где ты работаешь ,чтобы норм до декрета доходить .Почему то у нас не принято в стране в основном планировать беременность,о чем то думать заранее ..

Гость
#5

Раз вы беременная, то идете в жк и рассказываете, как вам плохо. И сидите себе на больничных до самого декрета.

Гость
#6

Возьмите больничный! Не нужно этих трудовых подвигов, рискуя здоровьем ребёнка и своим! Никто медаль за это не даст!

гостья
#7

Берите больничный по состоянию здоровья у своего гинеколога.
У нас в отделе коллеги были беременные - из больничных не выходили, поработают пару недель и снова на больничный из-за плохого самочувствия.

Вот и вы идите к врачу, опишите ваши трудности. Дадут больничный лист.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: