Гость
Статьи
Мужчина постоянно на …

Мужчина постоянно на работе

Девочки, всем привет. Хотелось бы получить совет ваш🤗
В отношениях 4 года уже, летом планируем свадьбу, но меня бесит его работа. Он работает неофициально, то есть график ненормированный.
Постоянно задерживается, но я ему доверяю. Поводов не давал, много раз обсуждали эту тему, он говорил что будет стараться приезжать домой вовремя. Мы живём вместе, ухаживания почти нет, хотя на эту тему тоже говорила не один раз, вроде говорит что понимает все , а результата в итоге никакого. Я знаю, что он меня любит. Тему расставания даже слышать не хочет, говорит, что никуда не отпустит. Что делать, как реагировать на его поздние работы ?разговора не помогают.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
черный кофе
#1

Что за работа хотя бы? Пусть в один день возьмёт с собой на работу и покажет чем занимается. У меня муж тоже приходил с работы уставший постоянно, а иногда задерживался. Забрал с собой на работу, показал как работает и мне дал одну из своих работок. После этого поняла как я была не права.

Гость
#2

Это вы ещё не встречаетесь.
То то запишите здесь после ЗАГСа. Эти отношения ваш выбор , автор.

Гость
#3

Ещё одна дура. Он никогда на те не женится. Не зачем. У него дома итак бесплатная уборщица, повариха прачка, ну и секс бесплатный, когдаОН хочетт

Гость
#4
черный кофе

Что за работа хотя бы? Пусть в один день возьмёт с собой на работу и покажет чем занимается. У меня муж тоже приходил с работы уставший постоянно, а иногда задерживался. Забрал с собой на работу, показал как работает и мне дал одну из своих работок. После этого поняла как я была не права.

Работает в детейлинге. Брал с собой на работу , да объемы работ не маленькие, но все равно хочется чтоб придерживался хоть какого то графика, иначе начинаю беситься и не знаю что с этим делать, как смириться

Гость
#5
Гость

Это вы ещё не встречаетесь.
То то запишите здесь после ЗАГСа. Эти отношения ваш выбор , автор.

Понимаю, но хочется хоть немножко внимания к себе 🥲

Гость
#6
Гость

Ещё одна дура. Он никогда на те не женится. Не зачем. У него дома итак бесплатная уборщица, повариха прачка, ну и секс бесплатный, когдаОН хочетт

Очень сочувствую вам, если у вас в жизни все так плохо )

черный кофе
#7
Гость

Работает в детейлинге. Брал с собой на работу , да объемы работ не маленькие, но все равно хочется чтоб придерживался хоть какого то графика, иначе начинаю беситься и не знаю что с этим делать, как смириться

Займите себя чем нибудь интересным. Я вас прекрасно понимаю, хочется чтобы любимый был дома, но и Вы и его поймите, он работает для того чтобы заработать денег. У вас ведь в скором будущем будет свадьба, а на это нужны деньги.

Гость
#8

Ооо, прекрасно понимаю вас, когда мне было около 20(сейчас 48), жутко любила одного парня, встречались, строили будущее, но его работа и увлечения доставляли мне много стресса, во-первых работа была всегда ночью, не официальная…. Домой возвращался поздно, мы не жили вместе, и каждый раз когда я говорила что волнуюсь и давай что-то придумаем, он говорил, что я ВОБЩЕТО НАМ НА ЖИЗНЬ ЗАРАБАТЫВАЮ, на какую только вопрос, и к тому же денег не было, в итоге расстались, встретила мужчину который разделяет мои волнения также как и я его, счастливы.

Гость
#9
черный кофе

Займите себя чем нибудь интересным. Я вас прекрасно понимаю, хочется чтобы любимый был дома, но и Вы и его поймите, он работает для того чтобы заработать денег. У вас ведь в скором будущем будет свадьба, а на это нужны деньги.

Сложно( Но спасибо за ответ:)

Гость
#10
Гость

Понимаю, но хочется хоть немножко внимания к себе 🥲

Что, выгуливать должен?
Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой - там ты сидишь)

Гость
#11
Гость

Ооо, прекрасно понимаю вас, когда мне было около 20(сейчас 48), жутко любила одного парня, встречались, строили будущее, но его работа и увлечения доставляли мне много стресса, во-первых работа была всегда ночью, не официальная…. Домой возвращался поздно, мы не жили вместе, и каждый раз когда я говорила что волнуюсь и давай что-то придумаем, он говорил, что я ВОБЩЕТО НАМ НА ЖИЗНЬ ЗАРАБАТЫВАЮ, на какую только вопрос, и к тому же денег не было, в итоге расстались, встретила мужчину который разделяет мои волнения также как и я его, счастливы.

А это повод задуматься🤔 Неужели все таки проблема в нем и стоит расстаться?!

Гость
#12
Гость

Что, выгуливать должен?
Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой - там ты сидишь)

Хаха, не совсем поняла в каком смысле накувыркаешься? И зачеп тогда после этого вообще домой приходить )

черный кофе
#13
Гость

Сложно( Но спасибо за ответ:)

Сложно, но нужно учиться на этом. Только не каждая пара это может пережить. Многие из за этого даже расходятся. Трудности, как говорится)) думаю у вас всё получится

Гость
#14
Гость

А это повод задуматься🤔 Неужели все таки проблема в нем и стоит расстаться?!

Расставание это самое простое, что могут сделать два любящих человека, но намного интереснее попробовать исправить проблему вдвоём, вдруг есть шанс, не торопитесь, слушайте ваше сердце.

Гость
#15
черный кофе

Сложно, но нужно учиться на этом. Только не каждая пара это может пережить. Многие из за этого даже расходятся. Трудности, как говорится)) думаю у вас всё получится

Да у нас на самом деле за 4 года действительно чего только уже не было, вроде понимаем друг друга, идём навстречу, но иногда что то бывают какие-то перебои такие, и кажется что уже превратилось все в рутину и ничего уже не изменится… от безысходностями уже решила сюда написать , может хоть как-то поможет это все пережить )

Гость
#16
Гость

Хаха, не совсем поняла в каком смысле накувыркаешься? И зачеп тогда после этого вообще домой приходить )

Это из песни Высоцкого диалог у телевизора)

Гость
#17
Гость

Расставание это самое простое, что могут сделать два любящих человека, но намного интереснее попробовать исправить проблему вдвоём, вдруг есть шанс, не торопитесь, слушайте ваше сердце.

Я уже пыталась говорить , и не один раз… Если я не вижу никакого результата, смысл ?

Гость
#18
Гость

Это из песни Высоцкого диалог у телевизора)

Почему мне кажется, что это пишет человек, мужского пола )

Гость
#19
Гость

Почему мне кажется, что это пишет человек, мужского пола )

Вам кажется) я сама много работаю, поэтому мне смешно.

Гость
#20
Гость

Понимаю, но хочется хоть немножко внимания к себе 🥲

Ищите от другого.
Этот уже такой. Люди не меняются.

черный кофе
#21
Гость

Да у нас на самом деле за 4 года действительно чего только уже не было, вроде понимаем друг друга, идём навстречу, но иногда что то бывают какие-то перебои такие, и кажется что уже превратилось все в рутину и ничего уже не изменится… от безысходностями уже решила сюда написать , может хоть как-то поможет это все пережить )

Проблему нужно решать, не так что насела на него и хочу больше времени. Самое главное чтобы вас слышали, прислушивались к вашим переживаниям. Он озвучивал причину задержки на работе и то как он вкалывает? Может он хочет повышения или понравится как работник своему начальству? Хочет зарплаты больше получать? Спросите у него, действительную причину этих задержек. Не потому что работы много, а для чего то же он старается больше работать? Может он хочет по карьерной лестнице подняться за полгода?

Гость
#22
Гость

Вам кажется) я сама много работаю, поэтому мне смешно.

Предлагаете тоже увеличить нагрузки на работе ? А то что он все таки не прислушивается ко мне и хотя бы не пытается стараться измениться это не проблема, а просто мои капризы ?

Гость
#23
Гость

Ищите от другого.
Этот уже такой. Люди не меняются.

Эх, это грустно на самом деле. У меня характер очень не простой, Скорпион :)
И все же , он смог принять меня и мои капризы, нормально реагирует. А я получается его не могу(

Гость
#24
черный кофе

Проблему нужно решать, не так что насела на него и хочу больше времени. Самое главное чтобы вас слышали, прислушивались к вашим переживаниям. Он озвучивал причину задержки на работе и то как он вкалывает? Может он хочет повышения или понравится как работник своему начальству? Хочет зарплаты больше получать? Спросите у него, действительную причину этих задержек. Не потому что работы много, а для чего то же он старается больше работать? Может он хочет по карьерной лестнице подняться за полгода?

Ну говорит, что старается для нас , на свадьбу копить и тд. Спасибо, что натолкнули на такой вопрос, на самом деле часто забываю истинную причину задержек ( либо не хочу понимать, а хочу просто чтобы выполнял мои капризы)…

Гость
#25
Гость

Предлагаете тоже увеличить нагрузки на работе ? А то что он все таки не прислушивается ко мне и хотя бы не пытается стараться измениться это не проблема, а просто мои капризы ?

Он не будет меняться. Либо вы это принимаете, либо нет. И для него да, это капризы.

Гость
#26
Гость

Он не будет меняться. Либо вы это принимаете, либо нет. И для него да, это капризы.

Хм, ну для меня важно , чтобы человек принимал все мои капризы. Это даже на первом месте. Думаете , не найду такого человека ? Никто не будет терпеть

Гость
#27
Гость

Хм, ну для меня важно , чтобы человек принимал все мои капризы. Это даже на первом месте. Думаете , не найду такого человека ? Никто не будет терпеть

И моя логика такова, если человек не хочет меня принимать с моим характером и капризами, значит это не мой человек:)
Может это и глупо, и не мудро. Но как оно есть )

Гость
#28
Гость

Хм, ну для меня важно , чтобы человек принимал все мои капризы. Это даже на первом месте. Думаете , не найду такого человека ? Никто не будет терпеть

Найдёте, кто-то все равно л@ханется.

Гость
#29
Гость

Найдёте, кто-то все равно л@ханется.

Дада😂
Но суть в том, что молодого человека своего я терять не хочу, а хочу больше понимания от него, и чтобы не задерживался на работе . Но все способы, которые я перепробовала пока не помогают, от чего я начинаю беситься и психовать. И не знаю как с этим смириться, собственно о чем я и писала в своём в главном посте. Мне нужно решить проблему именно с этим человеком, а не уходить к другому

черный кофе
#30
Гость

Ну говорит, что старается для нас , на свадьбу копить и тд. Спасибо, что натолкнули на такой вопрос, на самом деле часто забываю истинную причину задержек ( либо не хочу понимать, а хочу просто чтобы выполнял мои капризы)…

Смотрите вы сейчас пара, в будущем станете семьёй. Вы станете его женой, а значит должны быть ему поддержкой и чтобы с работы он возвращался с радостью и удовольствием, а не с желанием оставаться на работе чаще так как дома "компосируют мозги". Пришел он с работы, встретьте его вкусным ужином и чаем, чтобы он дома у вас отдыхал и проводил с вами время. Ведь дом то место в котором уютно и он будет знать что вы его ждёте. Можно покапризничать в чем то другом, но не в тот момент когда он работает для того чтобы вы ни в чем не нуждались. Вы лучше его поддержите

Гость
#31
Гость

Дада😂
Но суть в том, что молодого человека своего я терять не хочу, а хочу больше понимания от него, и чтобы не задерживался на работе . Но все способы, которые я перепробовала пока не помогают, от чего я начинаю беситься и психовать. И не знаю как с этим смириться, собственно о чем я и писала в своём в главном посте. Мне нужно решить проблему именно с этим человеком, а не уходить к другому

Капризничать тоже надо уметь) и знать меру, тренируйтесь. Но без мозгоклюйства.

Гость
#32
Гость

Ещё одна дура. Он никогда на те не женится. Не зачем. У него дома итак бесплатная уборщица, повариха прачка, ну и секс бесплатный, когдаОН хочетт

А если он на работах постоянно, ей ничего не делать лежать или что, по дому тогда да надо трудиться тоже. А то получается не честно, мужик как батрак.

Гость
#33
Гость

Капризничать тоже надо уметь) и знать меру, тренируйтесь. Но без мозгоклюйства.

Не хочу в меру , хочу много 🙃

Захария
#34

странно
вы хотите за него замуж. За такого какой есть. Но при этом злитесь и психуете...но хотите
А зачем, кстати, замуж? Вы практически не видитесь.. Думаете, чаще станете видеться? Не... с чего бы

Гость
#35
Гость

Эх, это грустно на самом деле. У меня характер очень не простой, Скорпион :)
И все же , он смог принять меня и мои капризы, нормально реагирует. А я получается его не могу(

Он кто по гороскопу?

Гость
#36
Гость

Хм, ну для меня важно , чтобы человек принимал все мои капризы. Это даже на первом месте. Думаете , не найду такого человека ? Никто не будет терпеть

Значит и вы его принимайте таким как Он есть, а не пытайтесь переделывать!!!!!

Гость
#37
Гость

Он кто по гороскопу?

Весы

Гость
#38
Гость

Значит и вы его принимайте таким как Он есть, а не пытайтесь переделывать!!!!!

Не нравится мне так

Гость
#39

а зачем за тобой ухаживать ? заболела?

Гость
#40

Вы просто сидите и бесиьесь, займитесь делом то, сготовьте ужин вкусный, что то приятного до него , тогда и торопиться будет, а вы на него с пилижем да с обидами, он на работе, а вы чем полезным занимаетесь, по мимо нытья постоянного, которое видимо надоело ему!?

Гость
#41
Захария

странно
вы хотите за него замуж. За такого какой есть. Но при этом злитесь и психуете...но хотите
А зачем, кстати, замуж? Вы практически не видитесь.. Думаете, чаще станете видеться? Не... с чего бы

Вы правы…

Гость
#42
Гость

Работает в детейлинге. Брал с собой на работу , да объемы работ не маленькие, но все равно хочется чтоб придерживался хоть какого то графика, иначе начинаю беситься и не знаю что с этим делать, как смириться

радуйся что у чела работа есть. у нас здесь *** полная!

Гость
#43
Гость

А это повод задуматься🤔 Неужели все таки проблема в нем и стоит расстаться?!

а вдруг следующий такой же будет? или даже хужее?

Гость
#44
Гость

радуйся что у чела работа есть. у нас здесь *** полная!

😄😄
Где у вас ? Что за работа ?

Гость
#45
Гость

И моя логика такова, если человек не хочет меня принимать с моим характером и капризами, значит это не мой человек:)
Может это и глупо, и не мудро. Но как оно есть )

не переживай-котики всегда тебя будут любить.

Гость
#46
Гость

Найдёте, кто-то все равно л@ханется.

неее! мужчинки сейчас уже не те! поумнели!

Гость
#47
Гость

а вдруг следующий такой же будет? или даже хужее?

Мама также говорит 😂
Но нельзя же так всю жизнь думать и жить, а вдруг больше никто не найдётся …? Надо любить себя тоже

Гость
#49
Гость

Не хочу в меру , хочу много 🙃

сказка о золотой рыбке случайно не про тебя? читать до конца!

Гость
#50
Захария

странно
вы хотите за него замуж. За такого какой есть. Но при этом злитесь и психуете...но хотите
А зачем, кстати, замуж? Вы практически не видитесь.. Думаете, чаще станете видеться? Не... с чего бы

потаму что тетенька с прибабахом.

Предыдущая тема