Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно работает, не можем встретиться

Познакомились в интернете 3 недели назад. Пару раз созванивались. Хорошо общались, говорит что нам нужно встретиться. Постоянно пишет. Договариваемся о встрече и он потом пишет, что будет работать. Жалуется как его загоняли, мол, устал. Предложила на выходные - молчит. Парень по гороскопу Дева. Что это такое, меня за нос водят? Уже не приятно. #отношения

Ирина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ждите его ответа по поводу выходных. Возможно он правда очень сильно устаёт и много работает,поэтому тут все зависит от вас. Готовы ли вы это принимать и терпеть или нет...

Кен
#2

Та он морозится, ненадо ему это

Ирина
#4
б-ка

Пожалуйся ему, что тебя залапали и затрахали, нет ни одного вечера, чтобы с ним увидеться. Устала, понимаешь, посамоенемогу.

Вы лечитесь?

Ирина
#5
Зоя

Ждите его ответа по поводу выходных. Возможно он правда очень сильно устаёт и много работает,поэтому тут все зависит от вас. Готовы ли вы это принимать и терпеть или нет...

Просто головой понимаю, что время всегда можно найти. И не приятно ощущение будто навязываюсь. Хочется встретиться и увидеть хотя бы, может там вообще не то что на фото. Мне эти виртуальные романы не нужны

ВетальВитус
#6

какие еще гороскопы? нормально ж общались

Гость
#7
Ирина

Просто головой понимаю, что время всегда можно найти. И не приятно ощущение будто навязываюсь. Хочется встретиться и увидеть хотя бы, может там вообще не то что на фото. Мне эти виртуальные романы не нужны

Это капитализм. Не у всех такие работы, как у вас. У меня есть родственник, он работает 2 недели, потом 1 выходной, затем снова по кругу.

Ирина
#8
Гость

Это капитализм. Не у всех такие работы, как у вас. У меня есть родственник, он работает 2 недели, потом 1 выходной, затем снова по кругу.

Этот работает в логистике. А ваш родственник где?

Гость
#9

Время всегда найти можно. Он просто не хочет встречаться.

Ирина
#11
Гость

Время всегда найти можно. Он просто не хочет встречаться.

Зачем тогда меня дергать? Каждое утро писать и днем тоже. Звонить и говорить, что рад был беседе и будет рад встрече. Псих что ли?)

Лапа
#12

Узнай, где работает и устройся в ту же контору. Будете часто видется :) ... это самый надежный вариант :)))

Ирина
#13
Лапа

Узнай, где работает и устройся в ту же контору. Будете часто видется :) ... это самый надежный вариант :)))

У меня итак хорошая работа)

Гость
#14
Ирина

Этот работает в логистике. А ваш родственник где?

В строительстве.

Гость
#15
Ирина

Зачем тогда меня дергать? Каждое утро писать и днем тоже. Звонить и говорить, что рад был беседе и будет рад встрече. Псих что ли?)

Есть любители языком почесать,развеяться в непринужденной беседе в инете-ни к чему не обязывает и в любой момент можно закончить

Гость
#16

Либо женатик(сожитель), либо аферист, а ты просто дурочка наивная.

Ирина
#17

Та черт его знает, в компании крупной работает. Фото с работы есть. На сожителя не похож, вечером может в любое мне удобное время позвонить. Фиг его

Ирина
#18
Гость

Есть любители языком почесать,развеяться в непринужденной беседе в инете-ни к чему не обязывает и в любой момент можно закончить

Ну значит идиот. И ноет, что мол тяжело от одиночества.

Гость
#19

А денег в долг еще не просил? Вот как попросит сразу все понятно станет

#20

Доброго времени суток, как мне видится, он нарочно вас избегает. Как правило, мужчина-Дева – серьезный и ответственный муж, отец. Он никогда не задержится на работе, всегда выполнит обещанное, будет против того, чтобы жена работала, а рыбалку, вечеринки и прочие прелести холостой жизни он оставит в прошлом. Дева не любит скандалов и будет всячески сглаживать зарождающуюся семейную бурю.
Советую вам сделать выводы и закончить общение с этим мужчиной, Вы достойны лучшего. Всего хорошего и отличного дня!

Ирина
#21

Так мы и отношений не выясняли) инициатор встреч он) зачем избегать? Не вяжется

Ирина
#22
Святой

Доброго времени суток, как мне видится, он нарочно вас избегает. Как правило, мужчина-Дева – серьезный и ответственный муж, отец. Он никогда не задержится на работе, всегда выполнит обещанное, будет против того, чтобы жена работала, а рыбалку, вечеринки и прочие прелести холостой жизни он оставит в прошлом. Дева не любит скандалов и будет всячески сглаживать зарождающуюся семейную бурю.
Советую вам сделать выводы и закончить общение с этим мужчиной, Вы достойны лучшего. Всего хорошего и отличного дня!

Скорее всего там какое-то проблемы. Самое интересное парень очень симпатичный и речь приятная. Почему вживую боиться встреч....

Гость
#23

Не стоит тратить время на человека который не стремится тратить его на тебя

Гость
#24
Ирина

Скорее всего там какое-то проблемы. Самое интересное парень очень симпатичный и речь приятная. Почему вживую боиться встреч....

С чего вы взяли что это его фото? Может все фейк

Гость
#25

Жена не отпускает, видимо

Гость
#26
Ирина

Зачем тогда меня дергать? Каждое утро писать и днем тоже. Звонить и говорить, что рад был беседе и будет рад встрече. Псих что ли?)

Не хочет он встречаться с вами. А причина любая может быть. Женат, либо сиделец ,либо просто не хочет,может надоела ему звонками

Гость
#27
Гость

Не хочет он встречаться с вами. А причина любая может быть. Женат, либо сиделец ,либо просто не хочет,может надоела ему звонками

Возможно у него присутствует некоторая доля неуверенности в себе, которая порождает волнение и заставляет переносить встречу на следующий раз, т.к. текущий день кажется ему не идеальным. Проблема в том, что идеальных дней не бывает и он будет переносить от раза к разу, пока не улетучится интерес у Вас или у него. Как вариант, Вам нужно более настойчиво попросить встречи, безапелляционно, в любое возможное для него время, пусть даже на 15-30 мин. Если дело в неуверенности, он согласится и в следующий раз этой проблемы, для встречи с Вами, у него не будет.

#28

На женатика нарвалась!

Гость
#29
Гость

Либо женатик(сожитель), либо аферист, а ты просто дурочка наивная.

+++ ооочень похож на женатого!!!

Гость
#30
Ирина

Ну значит идиот. И ноет, что мол тяжело от одиночества.

Еще и нытик

Ирина
#31
Баба Дуня

На женатика нарвалась!

Вечером мне звонил без проблем. Хотя они могут и когда жена за хлебом вышла или на тренировке. Жизнь покажет.

Ирина
#32
Гость

Не хочет он встречаться с вами. А причина любая может быть. Женат, либо сиделец ,либо просто не хочет,может надоела ему звонками

я ему не названиваю, более того он сам первый пишет всегда)

Ирина
#33

Появился дурак. Домосед обыкновенный. Сидит дома сериалы смотрит

Гость
#34
Ирина

Появился дурак. Домосед обыкновенный. Сидит дома сериалы смотрит

А это разве плохо. Или вам нужно что бы он пропадал с друзьями или ещё с кем нибудь🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: