Гость
Статьи
Про поиск работы и …

Про поиск работы и собеседования

#чтодумаете #собеседование #работа #поиск #вопрос #чтоделать 

В общем ситуация такая ,уже чуть больше месяца ищу работу, предложения поступали от тех кто не нравится, либо зарплата слишком маленькая, либо руководство не очень, уволилась в январе ,и вот ещё ищу. Пришла недавно на собеседование, сначала к hr, сказали что перезвонят, перезвонили дня через 4 и пригласили на встречу с руководством. Пришла на встречу с руководством, входе просмотра моего резюме он мне предлагает должность выше, говорит что и опыт подходит и образование высшее ,позвал девушку из отдела ( работа направленная, на любой из их вакансий придётся изучать новую информацию), она говорит что вопросов ко мне нет,и что все покажут и расскажут, в итоге руководитель говорит, что скинет мне на почту небольшое задание, дабы посмотреть как я оформлю это в программе. Прошёл день после собеседования, мне ещё ничего не скинули , решила написать сама, в итоге ответ что у него все записано и что все обязательно скинут как появится свободное время. Стоит ли ждать или это своего рода завуалированный отказ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну они ж вам спустя 4 дня перезвонили и позвали на собеседование...
Странно, что вы хотите у них работать, они ж там тормознутые все.
Так устроитесь к ним, а они вам зарплату так же платить будут с задержками...

Гость
#2

Я думаю вас про запас держат, может кто лучше подвернется, а чтобы вы не ускользнули кормят обещаниями.
Подыскивайте другие варианты.

#3
Гость

Ну они ж вам спустя 4 дня перезвонили и позвали на собеседование...
Странно, что вы хотите у них работать, они ж там тормознутые все.
Так устроитесь к ним, а они вам зарплату так же платить будут с задержками...

Да вроде гос.учереждение, не думаю, что будут задерживать зарплату.
Просто уж очень хочется на работу, приносить пользу ,деньги зарабатывать, расти карьерно, дома не возможно уже сидеть.

#4
Гость

Я думаю вас про запас держат, может кто лучше подвернется, а чтобы вы не ускользнули кормят обещаниями.
Подыскивайте другие варианты.

Ищу, но в настоящее время сложно с работой, на hh резюме просматривают, а периодически обратной связи вообще никакой нет. Уже даже отчаялась, жалею ,что отказалась от той вакансии с маленькой зп.

Гость
#5
mur_mur

Да вроде гос.учереждение, не думаю, что будут задерживать зарплату.
Просто уж очень хочется на работу, приносить пользу ,деньги зарабатывать, расти карьерно, дома не возможно уже сидеть.

Все равно что-то мутно у них там все.
Может вас так вселенная отводит от этой фирмы, то они через неделю почти вам перезванивают, то какие-то задания прислать не могут...
Автор задумайтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: