Гость
Статьи
Пытаюсь устроиться на …

Пытаюсь устроиться на работу, а напарница мешает

Устраиваюсь на новую работу, она мне очень нужна сейчас. И возник конфликт с будущей напарницей, которая должна меня обучать. Она начальнице прямо заявила, что обучать меня не будет и никто ее не заставит. Начальница сказала помириться мне с ней и дать ответ: либо та продолжит меня обучать, либо я ухожу, т.к. обучать больше некому, а ту не заставить. А проблема вся в том, что я очень тихо говорю. Ну не могу по другому! Но и работа у меня с этим не связана, я же не консультантом каким устроилась. Эта которая обучать должна так при мне начальнице заявила прямо: "да я в первый же день за***лась по 10 раз переспрашивать, что там она себе под нос промурлыкала. Или давайте другого стажера, или доплачивайте мне за работу логопеда/психолога или к кому там таких отправляют, если хотите, чтобы я обучала эту". Я там чуть не разревелась при них!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с такими напарницами и начальниками работать не надо
это не вакансия редактора в единственном в своем роде издания, не вакансия в лучшев или пусть и среднем вузе, но преподавателем древнеегипетского
таких как ваша, вакансий много
Не надо за эту держаться

#2

Это ипппанутая организация, не надо там работать. Поищите другую.

Гость
#3

У меня плохой слух, ненавижу тех, кто блеет себе под нос что-то, реально не понимаю в чес проблемы громче говорить, тебя же никто не побьет за это, то есть напряигай максимально связки, кричи прям.

Гость
#4

Напарница?? Т.е. Вы не замещаете её позицию, а будете дальше с ней работать? Оно Вам надо?) Она же Вас сожрёт в процессе, а Вы потом будете успокоительные жрать и плакать вечерами. Я такой работы врагу не пожелаю. Здоровый коллектив очень важен.

Гость
#5

Ну и Вам в любом случае лучше потренироваться и поставить голос, иначе много ещё таких найдётся, кто посчитает Вас слишком застенчивой и скромной, чтобы дать отпор.

#6

Ну вот смотрите. У аас есть проблеиа и аы об этом згвете. Ваша проблема вам мешает найти работу. Какой вывод? Напарница плохая. А может все же в вас дело?
Кстати недавно была уже такая тема

Василий
#7

Вам не повезло. Зато умрёте тихо и незаметно.... Если не образумитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: