Гость
Статьи
Скандал на работе

Скандал на работе

Прошу у вас совета. Такая ситуация. Я работаю бухгалтером. С глав бухом пол года общались хорошо, я ей много о себе чего рассказала и она тоже. Сначала мы сидели в разных кабинетах, потом из за скандала в коллективе, очень тяжёлый коллектив, я сказала директору что хочу уволиться, глав буха уговорила директора меня не увольнять и мы стали с ней сидеть в одном кабинете и ещё директор сам предложил мне поднять зп на ненамного но все же и глав буха что бы я не ушла сказала что научит меня работе, покажет участки которые я не знаю. Ок я повелась и осталась. И тут мы с ней стали сидеть в одном кабинете и человек стал себя проявлять с другой стороны. Я ей говорю что директор мне сам обещал поднять зп, она говорит типа он наверное ошибся и вообще ты должна получать меньше я тебе вообще доплачиваю из своей зп. Я к слову получаю вообще меньше всех, работы много,. Она постоянно жалуется что предыдущая бухгалтер получала намного больше, чем она и изначально ей директор ещё меньше хотел платить а потом она для себя выбила больше и для других сотрудниц больше, а мне на не большую сумму типа из своей зп. Потом она мне скрипя зубами кое что показала и сказала все я тебя научила и больше не хочет показывать ничего. Я выпрашивала к неё работу а она типа мне надо будет тогда тебе доплачивать, а мне не нужны никакие доплаты я хочу научится. Зп мне не подняли, она сказала что не пойдёт к директору спрашивать по поводу зп, я переспросила его опять про зп, он сказал что поднимет, но я так поняла она не хочет поднимать потому что она мне доплачивает а я когда устраивалась на эту работу даже не знала что она мне допласивпет из своего все выплачивается официально. Мы с ней на повышенных тонах говорили, она сказала что вообще работала на меньшую зп и молчала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла, почему из личного кармана она платит вам за?

Гость
#2
Гость

Ничего не поняла, почему из личного кармана она платит вам за?

Вот и я не понимаю она не из личного, а все официально начисляется.

Гость
#3

Мария видящая. очень помогает. просматривает по вашим вопросам. очень мне помогла. предсказывает. очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. бесплатно. номер ее 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонится сложно

Василий
#4

И что вам помогут эти опубликованные склоки? Без фамилий, названия организации....

Гость
#5
Василий

И что вам помогут эти опубликованные склоки? Без фамилий, названия организации....

А для чего вам фамилии название организации?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: