Гость
Статьи
Скандал на работе. …

Скандал на работе. Продолжение

На следующий день она со мной не разговаривала , я решила себя пересилисть, мы с ней верующие все таки пост, верующий человек не должен держать обид друг на друга и я решила извиниться и тут случился взрыв, она стала орать на меня чтобы я отстала от неё, у неё много работы, сама ничего мне не хочет давать, к слову до огго как мы с ней стали сидеть вместе, она сидела с женщиной которая курила ей в лицо и ругалась матом там такой коллектив и она боялась ей слова сказать, а на меня наорала за извинения. На след день мне надо было выйти на улицу на 10 минут я оделась она вытаращила глаза и говорит - у тебя что то с мамой случилось? И тут прорвало меня я ей высказала что бы она смотрела свою маму, что я не позволю на себя кричать, а она смотрит мне в глаза и врет "я на тебя не кричала" и говорит что несу бред. Вот скажите какой бред я несу? Она сказала что научит меня и не учит, я зп не у кого не просила мне дир сам сказал о повышении, она не хочет повышать все говорит про то что она мне что то доплачивает. Я там вообще не с кем не общаюсь. Как там оставаться? Или уходить. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забудь, рабочие моменты. Про з.п. с директором вряд ли получится решить, т.к. замыкающее звено она.

Гость
#3

Я бы искала новую работу, эта женщина вас учить не будет, по каким то причинам это ей не выгодно.

Гость
#4

Да она может отчеты сдает вот и некогда. Уточни у нее когда учить будет. Пусть составит расписание.

Гость
#5
Гость

Я бы искала новую работу, эта женщина вас учить не будет, по каким то причинам это ей не выгодно.

Она хочет дочку пристроить, а тут авторша...😏

Гость
#6
Гость

Она хочет дочку пристроить, а тут авторша...😏

Первое, зачем она меня оставляла, когда я хотела уволиться и второе у неё взрослый сын))))

Гость
#7
Гость

Я бы искала новую работу, эта женщина вас учить не будет, по каким то причинам это ей не выгодно.

"По каким то"?)))) По моему, причина тут как раз ясна))

Гость
#8

Автор, ты устроилась бухгалтером с умственными способностями кассира в Пятерке! Хотя даже там люди поумней встречаются... Если б мне дали обучать такую тупую сотрудницу, я тоже попыталась бы ее выжить.

Гость
#9

Попытайтесь наладить с ней общения, если так будет продолжаться дальше то..лучше уволиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: