Гость
Статьи
Трудности с …

Трудности с руководством и коллективом на новой работе (продолжение).

Как выяснилось, главное руководство меня не перевело официально на новую должность и что я, якобы, была на испытательном сроке. Я объяснила всю сложившуюся ситуацию, культурно, попросила оставаться и перерабатывать, дабы решать все дела с «завалами», на что мне отказали и сообщили, что оставят на прежней должности раз мне «тяжело работать и много жалоб». Назначили определённую дату перехода и я ее благополучно ждала. Но, когда срок подошёл, то моего, непосредственно, координатора работы это не устроило, ибо ее решением было оставить все как есть и никуда меня не возвращать и она категорически не хотела принимать решение начальства. И она начала «топить» меня дальше. При наступлении срока перехода, она заявила (координатор моей работы, которая имеет прямое отношение к начальству и зависит от него), что я обязана работать на 2 должности и параллельно обучать человека (напомню, что меня не обучали, я сама пыталась со всем разобраться, но только загнала себя в яму). Когда я сообщила координатору, что «начальство мне говорило одно, Вы мне говорите совершенно другое, кого мне слушать? И как мне совместить 2 деятельности за одну заработную плату, параллельно обучая нового сотрудника на должность и плюс выполняя колоссальные объемы работы двух должностей вместе?» Мне ответили, что это моя зона ответственности, и я должна находить на все время и со всем разбираться. Но, этого было недостаточно и координатор решила, что помимо всего этого, я должна ещё замещать одного сотрудника, который в скором времени уходит в отпуск и САМА должна ходить к этому сотруднику на ОБУЧЕНИЕ по пол рабочего дня ежедневно, при этом не бросать обязанности по 2 занимаемым на данный момент должностям (одну официально, по договору, вторую нет), и ещё обучать нового сотрудника на свою должность. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации? Последний месяц работы вся на нервах, объемы сошли на нет, успевать ничего не получается. Только критика в спину…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто везет, на том и едут...

Гость
#2

Сочувствую, автор

Гость
#3

Может вам искать новую работу.

Гость
#4

Шлёте ее на *** и увольняетесь.
За такое г**** держаться не стоит, здоровье только подорвёте. Пускай работают как хотят.

Автор другой темы
#5

Уволиться не можете?
Я в почти похожей ситуации и увольняюсь. Потому что также присели на шею и не хотят отпускать. Также считают, что должна делать всё.
Ваш координатор - поди приезжая? Самые бессовестные люди.

Гость
#6

Бежать, роняя тапки. Проблемные конторы надо оставлять вместе с их проблемами.

Гость
#7
Гость

Бежать, роняя тапки. Проблемные конторы надо оставлять вместе с их проблемами.

А куда бежать? Сейчас все конторы проблемные

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: