Гость
Статьи
Домохозяйке совсем не …

Домохозяйке совсем не осталось работы

Я домохозяйка с большим стажем. Но в последние годы работы по дому становилось все меньше и меньше. И мне намекают, что пора на работу выходить.
Стирает белье машинка уже давно- я в это время смотрю фильм, а потом развешиваю.
Пылесос убирается- я смотрю сериал.
Продукты и готовый ужин привозит доставка, я сижу в инсте.
Вечером я уставшая встречаю мужа с работы и детей со школы. Меня спрашивают почему устала-то, а я ничего не могу придумать. Помогите придумать работу!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂😂😂

Опять стопицототую тему накатала
Плющит автора чья-то домохозяйка
😂😂😂😂😂

Гость
#2

А почему вы уставшая, вы сами себе можете ответить на этот вопрос?

Гость
#3

От тупости и безделия еще сильнее устаешь.

Гость
#4

Очень толсто, похудей.

Гость
#5
Гость

А почему вы уставшая, вы сами себе можете ответить на этот вопрос?

Устала она работать , наблюдая за чьей-то домохозяйкой

Гость
#6

Значит надо развиваться расти в своем деле. Курсы посещать по домоводству и по кулинарии. Быть домашним экономом. Писать расходы в тетрадь, отслеживать акции и скидки. Учится ремонту и дизайну а так же посещать курсы кройки и шитья и машинной вязки. Так же можно выращивать домашний огород на подоконнике или лоджии. А от тебя толку нет ты домашний питомец.

Гость
#7

Прям очень слабенькая разводка 😏

Гость
#8

Можно еще в носу ковыряться и разглядывать козульки. А потом их скатывать в шарик и пульнуть в какую-нибудь мишень.

Гость
#9

Сумку лучше в вуз собери , учиться пора тебе, пора.

Гость
#10

Писал мудэшник.

Гость
#11
Гость

Писал мудэшник.

Неа
Работающая))

Гость
#12

Хоть одна правду написала. Нет сейчас домохозяек. Есть тунеядки. Деградация на лицо.

Гость
#13

Кг/ам

Гость
#14
Гость

Хоть одна правду написала. Нет сейчас домохозяек. Есть тунеядки. Деградация на лицо.

Именно , работать не хотят, учиться не хотят.
Мечтают эти тунеядки о блюде под нос с баблишком квартиркой от родичей .

Гость
#15
Гость

Хоть одна правду написала. Нет сейчас домохозяек. Есть тунеядки. Деградация на лицо.

Это *** писало обиженное

Гость
#16
Гость

Значит надо развиваться расти в своем деле. Курсы посещать по домоводству и по кулинарии. Быть домашним экономом. Писать расходы в тетрадь, отслеживать акции и скидки. Учится ремонту и дизайну а так же посещать курсы кройки и шитья и машинной вязки. Так же можно выращивать домашний огород на подоконнике или лоджии. А от тебя толку нет ты домашний питомец.

Расти в своем деле. В каком? Она бездельница.

Жирушенька
#17

🤢

Гость
#18
Гость

Расти в своем деле. В каком? Она бездельница.

Ну так она должна для дома и семьи стараться. Если уж не работает. Кормить изысканными блюдами семью, за собой ухаживать, экономить и закупать качественные продукты. Отслеживать сезонные скидки на одежду. Домоводство это целая наука. А тут сидит жирный непричесанный трутень в застиранном халате и пялится в телевизор целый день. Пусть тапочки в зубах носит.

Гость
#19
Гость

Значит надо развиваться расти в своем деле. Курсы посещать по домоводству и по кулинарии. Быть домашним экономом. Писать расходы в тетрадь, отслеживать акции и скидки. Учится ремонту и дизайну а так же посещать курсы кройки и шитья и машинной вязки. Так же можно выращивать домашний огород на подоконнике или лоджии. А от тебя толку нет ты домашний питомец.

какие тетради? Нужно в ексель вносить и графики в 3д с анимацией отображать и самое главное что ваше усердие показывает динамику положительную 😁😁😁

Гость
#20

От чужого быта плющит 🐸
Когда свой не удался однозначно

Гость
#21
Гость

Хоть одна правду написала. Нет сейчас домохозяек. Есть тунеядки. Деградация на лицо.

Не одна, а один из МД 😁

Вот уж кому, действительно, заняться нечем 😆.

Гость
#22

Пишет местный нищеброд, спит и видит жену на работу сразу после родов выпихнуть)))

Гость
#23
Гость

Пишет местный нищеброд, спит и видит жену на работу сразу после родов выпихнуть)))

Какое богатое воображение

Гость
#24
Гость

какие тетради? Нужно в ексель вносить и графики в 3д с анимацией отображать и самое главное что ваше усердие показывает динамику положительную 😁😁😁

Можно конечно ексель. А там как удобно.

Гость
#25
Гость

Именно , работать не хотят, учиться не хотят.
Мечтают эти тунеядки о блюде под нос с баблишком квартиркой от родичей .

И вы мечтаете. Но гендер другой)

Гость
#26
Гость

Пишет местный нищеброд, спит и видит жену на работу сразу после родов выпихнуть)))

Бабский слог у автора
Обиженка писала тире баба

Автор
#27
Гость

Бабский слог у автора
Обиженка писала тире баба

Конечно бабский слог, домохозяйский

Гость
#28
Гость

От тупости и безделия еще сильнее устаешь.

Анекдот про это есть: султан вызывает евнуха и говорит привести ему жену. Тот её приводит, султан имеет секс с ней. Потом султан говорит привести ему другую жену, евнух исполняет. Всё повторяется. На десятый раз, когда султан посылает евнуха за своей 10 женой, евнух спросил :- Господин, как так : я устал и выбился из сил, а ты всё так же полон сил?!
На что султан ответил :- Утомляет не работа , а шатание по коридорам!

Гость
#29
Автор

Конечно бабский слог, домохозяйский

Не получилась разводка, да, автор?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: