Гость
Статьи
Ситуация на …

Ситуация на работе/работа в кадрах

Всем привет. Просто решила поделиться ситуацией на работе :) Большее количество времени я контактирую с Мариной (имя изменено). Она бухгалтер и тот, кто передавал мне все дела (я кадровик) В начале испытательного срока ко мне были очень мелкие придирки, на которые нормальный коллега, да и человек в целом, не заметит. Пример: долго отвечаю ей на сообщения(нужно отвечать в течении 2-х минут, если не отвечаю звонит или ставит ??? а это даже не срочный вопрос), постоянные напоминания, как будто я маленький ребенок и мне нельзя ничего доверить (было уже после испытательного срока).Сейчас, мы контактируем реже, но от этого стычек  не стало меньше. Ее излюбленная колкость состоит в том, что я не сразу беру от нее трубки. Извините меня конечно, я могу разговаривать с клиентом, если я дома(у нас гибридный график), то я могу просто быть в ТУАЛЕТЕ. Я всегда перезваниваю.Из последних замечаний была ситуация. Срочное увольнение, клиент звонит в конце месяца и говорит, почему сотрудник не уволен 17.01, а никто заявления не присылал (мы работает на аутсорсе)., а на дворе 19.01. Все в шоке, срочно побежали увольнять. Звоню ГД и уточняю, мы его брать в другое юр.лицо будем, если да, то какая дата (работает по внешнему совм., по сути для галочки числился). Он просто ответил, что любая, я говорю, что хорошо, будет принят с понедельника (на дворе был четверг ). Пишу об этом своей коллеге и говорю, что да, прием будет, но с понедельника. Она такой мне разнос учинила, позвонила и 10 минут выносила мне мозги. Я выслушала, «что я что теперь генеральный директор, ты что  теперь принимаешь решения, это значит с коллегами не нужно советоваться, ты теперь у нас главная?». Короче, мне чуть не поплохело, прошло столько времени, а отойти никак не могу. Потом звонила и разговарила со мной как ни в чем не бывало. Она не мой начальник, она старше меня на 30 лет, были попытки наладить и не давать себя в обиду, но ничего не помогает. #работа

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е она может вам звонить и орать, а потом как ни в чем не бывало общаться, а вы все проглатываете? Наорите на нее хотя бы раз- уже на место встанет. Для примера «ты мне кто такая чтобы время засекать за какое я тебе ответить должна? Иди с детьми своими так общайся. Я тебе не ребёнок, ты мне- никто. Знай свое место»
Как миленькая будет.
А будете проглатывать- будет хуже

Василий
#2

Онанистка в своём репертуаре....

#4

сходите к психологу. работа на то и работа чтобы портить вам нервы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: