Гость
Статьи
Смена работы

Смена работы

Всем добрый вечер. Мне 32 года. В прошлом году сменила сферу деятельности: окончила курсы повара и пошла работать в столовую. Коллектив женский, от 45 лет и старше, ведут себя не всегда адекватно, мягко скажем. Да и дело не только в этом, хочется развития в профессиональной деятельности. Хочу устроиться на работу в ресторан и учиться новому, постигать азы кулинарии. Но есть страх даже отправить резюме. Типа, куда я лезу. С одной стороны, хочется перемен, а с другой, есть опасения, что я не справлюсь. Как перебороть эти загоны? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас уже есть опыт работы. Смело отправляйте резюме. Только не идите в пиццерию или в заведения с пиццей, то есть где пицца основное блюдо меню, но есть еще горячие и холодные блюда, там всегда очень много людей и они идут друг за другом, только одни поели, следом другие и даже если вы будете на холодном или горячем, то пиццерам нужно будет помогать. Лучше идите в ресторан, куда люди приходят, заказывают блюда и сидят весь вечер. Там будет проще работать. И лучше всего идите в холодный цех, где нужно делать салаты и десерты, потому что в горячем жарко.

22 Мадам 22
#2

Берете и отправляете. Отправка Вас ни к чему не обязывает и это же не листовки на всю улицу, а точечное приглашение к сотрудничеству:) Удачи!

Василий
#3

Поработайте пару лет. Наберитесь опыта.

Гость
#4
Гость

У вас уже есть опыт работы. Смело отправляйте резюме. Только не идите в пиццерию или в заведения с пиццей, то есть где пицца основное блюдо меню, но есть еще горячие и холодные блюда, там всегда очень много людей и они идут друг за другом, только одни поели, следом другие и даже если вы будете на холодном или горячем, то пиццерам нужно будет помогать. Лучше идите в ресторан, куда люди приходят, заказывают блюда и сидят весь вечер. Там будет проще работать. И лучше всего идите в холодный цех, где нужно делать салаты и десерты, потому что в горячем жарко.

Спасибо большое!

Гость
#5
22 Мадам 22

Берете и отправляете. Отправка Вас ни к чему не обязывает и это же не листовки на всю улицу, а точечное приглашение к сотрудничеству:) Удачи!

Спасибо большое!)

Гость
#6
Василий

Поработайте пару лет. Наберитесь опыта.

Ох, долго( Перспектива работать в этой столовой ещё пару лет меня не вдохновляет...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: