Гость
Статьи
Как найти работу?

Как найти работу?

Подскажите как быть! Мне 32 длительное время ношу пирсинг крыло носа, монро,медуза,язык,бровь в ушах тоннели 5мм! Все красиво! Одеваюсь строго! 6 тату одну видно на руке всегда! Как найти работу никуда не берут! Работает только муж! #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тату салон не пробовали? админом или еще кем.

Гость
#2

Вам 14 лет? В 30+ пирсинг, Монро и ещё что-то... Я бы тоже не взял такую женщину на работу. Работа с ней банально неприятно находиться.

Гость
#3

Косметический ремонт вам в помощь. Все снять.
Я 8 месяцев в центре занятости населения состтб на учёте. Высшее образование в прошлом году получила,опыт 5 лет. И работу тоже не могу найти. Платят до апреля и все . Выплат 3500. Больше не будет . Повторно через полгода можно подавать по безработице. Вакансий приличных не дают, нормально вообще? Сама ищу, отказы везде

#5

сосать

Гость
#6
Гость

Косметический ремонт вам в помощь. Все снять.
Я 8 месяцев в центре занятости населения состтб на учёте. Высшее образование в прошлом году получила,опыт 5 лет. И работу тоже не могу найти. Платят до апреля и все . Выплат 3500. Больше не будет . Повторно через полгода можно подавать по безработице. Вакансий приличных не дают, нормально вообще? Сама ищу, отказы везде

Понять не могу почему такое мнение о пирсинге и тату!

#7

В салон,где делают пирсинг

Василий
#9

А зачем вам работать? Вас можно в цирке показывать!

Гость
#10

Может вас не из-за внешности не берут?

Гость
#11

Здесь комментаторы из каких гор спустились? Автор, вы где живёте? Если крупный город, то проблема 90% не во внешнем виде. Какое у вас образование? На какую должность претендуете?

Гость
#12

Странно что вы ничего не написали про свои умения, навыки и образование, адекватные люди прежде всего на это смотрит. К слову у наших помощниц-нянь всегда либо были тату/пирсинг, либо появлялись уже когда они жили в нашей семье и при этом они все прекрасно справлялись со своими обязанностями и отлично ладили с детьми. Но это Европа

Гость
#13
Гость

Странно что вы ничего не написали про свои умения, навыки и образование, адекватные люди прежде всего на это смотрит. К слову у наших помощниц-нянь всегда либо были тату/пирсинг, либо появлялись уже когда они жили в нашей семье и при этом они все прекрасно справлялись со своими обязанностями и отлично ладили с детьми. Но это Европа

Когда прихожу к работадателю! Белый верх черный низ! Сразу вопросы про пирсинг!

#14

Фриков нигде не любят

#17
Гость

Понять не могу почему такое мнение о пирсинге и тату!

потому , что большинство жителей пост совка по сих пор не могут отойти от совкового воспитания и совкового скудоумия .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: