Гость
Статьи
Бывший директор не …

Бывший директор не даёт покоя после увольнения

Работала юристом в компании 3 года .
Компания очень нравилась , но всегда были личные проблемы с начальницей.

Директор заступался.
На Новый год у нас снова случился конфликт с начальницей, я сказала больше я не могу , я ухожу.
Уходила уже в большом скандале с ней.
Заступался снова директор.
Сказал, так с работы уходить не надо, посмотри как на другом месте, вернёшься к нам обратно.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Узбек

Не забудь пососать директору на последок.

Окопы пойдешь копать сосальщик.

Гость
#3

И? Где из вашего топика видно, что он вам покоя не дает после увольнения? Юрист, а излагать мысли не умеете.

Гость
#4

Ну сказал и сказал или он вам постоянно звонит? Заблокируйте его и устраивайтесь на другую работу.

Гость
#5

я таких директоров в гробу видала
он что, не может повлиять на атмосферу в коллективе? кто из вас прав а кто нет? У нас был такой директор - развел интриганов, склоки, люди валили толпами, он их тоже уговаривал, а ведь рыба с головы гниет

Открываю глазки
#6
Гость

я таких директоров в гробу видала
он что, не может повлиять на атмосферу в коллективе? кто из вас прав а кто нет? У нас был такой директор - развел интриганов, склоки, люди валили толпами, он их тоже уговаривал, а ведь рыба с головы гниет

100%
Он сам ей проблемы создавал, что б она к нему плакаться шла.
Бессовестный и подлый.

Гость
#7

Бывший директор не даёт покоя после увольнения

В каком смысле? Как это проявляется то?

Гость
#8
Гость

И? Где из вашего топика видно, что он вам покоя не дает после увольнения? Юрист, а излагать мысли не умеете.

А вы не в курсе,что модеры темы обрезают и названия меняют

#9

Через 2 недели я уже нашла другую работу и работала на ней.
Скучала по той и постоянно думала, что с решением я ошиблась.

Через месяц после увольнения, начал писать бывший директор , предлагал встретиться и поговорить, так как увольнение было не очень красивое, отказалась.

Ещё через месяц начал писать, что понравилась.
Отказалась.

Дальше начал писать , ты глупая дура, у тебя все будет , все дам тебе.
Сделаю тебя счастливой во всем, уже послала.

Дальше начал прямо предлагать быть любовницей. Я не уточняла на раз или на 2 раза.
Есть жена , на 15 лет младше, нет детей.

Вот после этого отказа, начали уже хамить и тиранить по соц сетям,
Мне начали писать, в ВК, Телеграмм, Инстаграмм, Вайбер, Ватсап.

Мой вопрос вот в чем:

Вся проблема в том, что он мне не нужен , но я скучаю по тому месту работы, можно сказать, что постоянно.

На этой работе отработала полгода, освободилась ставка, меня перевели в другой отдел, зарплата больше чем на той почти 2 раза. С этой начальницей отношения шикарные.

А скучаю я по той работе и по топу коллективу и ничего с этим поделать не могу.

У меня началась дикая депрессия, эту работу я не люблю , работаю только из-за того , что зарплаты такой никогда не видела. С коллективном я там не особо, удовольствие от работы нет.

После предложений стать любовницей, меня уже никогда туда не пригласят.

Вчера написал « я осчастливлю тебя во всем»
Я ответила, если это не прекратится , пусть с этим разбирается ваша жена
Он ответил «Не беда, главное, что ты знаешь, что делаешь, ты не маленький ребенок»

Как выбраться из этой ситуации?
Плачу от обид , как поступила начальница, когда я уходила, плачу от обид , что после увольнения , мне пишут как потрахаться.
Хожу на работу которую я не люблю из-за денег и постоянно вспоминаю прошлую, где меня не любила начальница , а директор предложил потрахаться.

Гость
#10
Екатерина

Через 2 недели я уже нашла другую работу и работала на ней.
Скучала по той и постоянно думала, что с решением я ошиблась.

Через месяц после увольнения, начал писать бывший директор , предлагал встретиться и поговорить, так как увольнение было не очень красивое, отказалась.

Ещё через месяц начал писать, что понравилась.
Отказалась.

Дальше начал писать , ты глупая дура, у тебя все будет , все дам тебе.
Сделаю тебя счастливой во всем, уже послала.

Дальше начал прямо предлагать быть любовницей. Я не уточняла на раз или на 2 раза.
Есть жена , на 15 лет младше, нет детей.

Вот после этого отказа, начали уже хамить и тиранить по соц сетям,
Мне начали писать, в ВК, Телеграмм, Инстаграмм, Вайбер, Ватсап.

Мой вопрос вот в чем:

Вся проблема в том, что он мне не нужен , но я скучаю по тому месту работы, можно сказать, что постоянно.

На этой работе отработала полгода, освободилась ставка, меня перевели в другой отдел, зарплата больше чем на той почти 2 раза. С этой начальницей отношения шикарные.

А скучаю я по той работе и по топу коллективу и ничего с этим поделать не могу.

У меня началась дикая депрессия, эту работу я не люблю , работаю только из-за того , что зарплаты такой никогда не видела. С коллективном я там не особо, удовольствие от работы нет.

После предложений стать любовницей, меня уже никогда туда не пригласят.

Вчера написал « я осчастливлю тебя во всем»
Я ответила, если это не прекратится , пусть с этим разбирается ваша жена
Он ответил «Не беда, главное, что ты знаешь, что делаешь, ты не маленький ребенок»

Как выбраться из этой ситуации?
Плачу от обид , как поступила начальница, когда я уходила, плачу от обид , что после увольнения , мне пишут как потрахаться.
Хожу на работу которую я не люблю из-за денег и постоянно вспоминаю прошлую, где меня не любила начальница , а директор предложил потрахаться.

Теперь всё ясно! В общем бывшая начальница видать узрела, что начальник не равнодушен к автору и виды имеет на неё, вот и вынудила автора уволиться. Приревновала походу к нему.

Гость
#11
Екатерина

Через 2 недели я уже нашла другую работу и работала на ней.
Скучала по той и постоянно думала, что с решением я ошиблась.

Через месяц после увольнения, начал писать бывший директор , предлагал встретиться и поговорить, так как увольнение было не очень красивое, отказалась.

Ещё через месяц начал писать, что понравилась.
Отказалась.

Дальше начал писать , ты глупая дура, у тебя все будет , все дам тебе.
Сделаю тебя счастливой во всем, уже послала.

Дальше начал прямо предлагать быть любовницей. Я не уточняла на раз или на 2 раза.
Есть жена , на 15 лет младше, нет детей.

Вот после этого отказа, начали уже хамить и тиранить по соц сетям,
Мне начали писать, в ВК, Телеграмм, Инстаграмм, Вайбер, Ватсап.

Мой вопрос вот в чем:

Вся проблема в том, что он мне не нужен , но я скучаю по тому месту работы, можно сказать, что постоянно.

На этой работе отработала полгода, освободилась ставка, меня перевели в другой отдел, зарплата больше чем на той почти 2 раза. С этой начальницей отношения шикарные.

А скучаю я по той работе и по топу коллективу и ничего с этим поделать не могу.

У меня началась дикая депрессия, эту работу я не люблю , работаю только из-за того , что зарплаты такой никогда не видела. С коллективном я там не особо, удовольствие от работы нет.

После предложений стать любовницей, меня уже никогда туда не пригласят.

Вчера написал « я осчастливлю тебя во всем»
Я ответила, если это не прекратится , пусть с этим разбирается ваша жена
Он ответил «Не беда, главное, что ты знаешь, что делаешь, ты не маленький ребенок»

Как выбраться из этой ситуации?
Плачу от обид , как поступила начальница, когда я уходила, плачу от обид , что после увольнения , мне пишут как потрахаться.
Хожу на работу которую я не люблю из-за денег и постоянно вспоминаю прошлую, где меня не любила начальница , а директор предложил потрахаться.

Если вы свободна, а тот директор симпатичный и не противен, в чем проблема? Зачем отшиваете? Уволит он тогда ту грымзу и будете вы начальницей в прекрасном коллективе, как вы описываете

Гость
#12
Гость

Если вы свободна, а тот директор симпатичный и не противен, в чем проблема? Зачем отшиваете? Уволит он тогда ту грымзу и будете вы начальницей в прекрасном коллективе, как вы описываете

А что сразу проблема?
Просто автор очень порядочный человек!

Василий
#14

ЕКатерина фантазирует....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: