Гость
Статьи
Кем бы вы пошли …

Кем бы вы пошли работать?

Предположим вопрос не в деньгах, о них думать не нужно вообще, НО работать нужно. Кем бы вы пошли? Полегче или поинтереснее?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем работать в таком случае?

Гость
#2

Музыкантом...в группе...
Жаль что я когда то это упустил потому что "нужна реальная работа а не ребячество"...

#3
Гость

Музыкантом...в группе...
Жаль что я когда то это упустил потому что "нужна реальная работа а не ребячество"...

Тоже жалею. Предлагали в группу, она тогда даже немного популярная была. А я сказала не умею, сказали научим, а я все равно не пошла 😢

#4

Сейчас, если бы дело было не в деньгах, я бы не пошла работать никуда. Если надо что-то выбрать, то занималась бы тем, чем занимаюсь, то есть работала бы на себя, прокачивала бы свой бред, создавала коллекции

марсианин
#5

обходчиком Тауэра или набивателем курительных трубок Лорда Гленарвана

Сапа
#6

Детским психологом

марсианин
#7
Вау🐈

Сейчас, если бы дело было не в деньгах, я бы не пошла работать никуда. Если надо что-то выбрать, то занималась бы тем, чем занимаюсь, то есть работала бы на себя, прокачивала бы свой бред, создавала коллекции

вроде бы он прокачан

Сапа
#8
Сапа

Детским психологом

Собственно, получаю n-ное высшее сейчас именно в этом направлении, просто потому что в этом видится смысл

Гость
#9

Работа - это все же деньги. Если работа без денег, то это или рабский труд, или хобби.
Мои родители и бабушка врачи. Они очень хотели, чтобы я пошла по их стопам. Юношеский максимализм и упрямство завели меня абсолютно в другую область. Все хорошо, специальность нравится, зарабатываю много, но чем старше становлюсь, тем больше жалею, что не послушалась родных.

Гость
#10

Джазовым барабанщиком.

В свое время не пошел по этому пути потому что чтобы стать профессиональным музыкантом нужно учиться 10-15 лет.

Так что сначала я бы готовился поступать в училище, а потом в консерваторию.

Гость
#11

Если не нужно работать ради денег, то тогда смысл работы в развитии имеющихся талантов. А если талантов нет? вот где засада.
Тогда делать просто то, что интересно. И пофиг, что получается неталантливо.
Я хотела бы иметь оперный голос. Но развить с нуля его не получится. Тогда снимала бы фильмы. На худой конец занималась бы дизайном интерьеров. Когда-то хотела открыть свою школу для талантливых детей из бедных семей, но уже не хочу. Приустала от жизни. Или жизнь от меня?.. не важно.

Гость
#12

Бровистом и визажистом, я имею художественное образование, поэтому мне это близко и интересно. Открыла бы свой салон потом, потом сеть. Или свой бренд чего-нибудь, одежды скорее всего. А еще открыла бы свою кофейню, так как очень люблю кофе, прям что-то необычное сделала бы, в нашей стране тем более нормальных особо нет, ну может актрисой еще бы стала или певицей, голос у меня хороший. По настроению короче🤣

Гость
#14

Я пишу отзывы за деньги на сайте Айрекомменд, если ввести код при регистрации DFFFBUCI , сразу на счёт зачисляют бонус 50 рублей.

Платят бонус за 1 отзыв до 100 рублей + ещё за каждый просмотр, там и до тысячи рублей доходит, если писать отзывы на косметику, диеты, фильмы, сериалы, отели, страну и даже еду.
Просто своё мнение высказываете и получаете деньги + присылают бесплатно косметику и технику по бартеру, если много отзывов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: