Сейчас, если бы дело было не в деньгах, я бы не пошла работать никуда. Если надо что-то выбрать, то занималась бы тем, чем занимаюсь, то есть работала бы на себя, прокачивала бы свой бред, создавала коллекции
марсианин
[2241000453]
#5
обходчиком Тауэра или набивателем курительных трубок Лорда Гленарвана
Сапа
[4187390502]
#6
Детским психологом
марсианин
[2241000453]
#7
Вау🐈
Сейчас, если бы дело было не в деньгах, я бы не пошла работать никуда. Если надо что-то выбрать, то занималась бы тем, чем занимаюсь, то есть работала бы на себя, прокачивала бы свой бред, создавала коллекции
Собственно, получаю n-ное высшее сейчас именно в этом направлении, просто потому что в этом видится смысл
Гость
[3668725821]
#9
Работа - это все же деньги. Если работа без денег, то это или рабский труд, или хобби. Мои родители и бабушка врачи. Они очень хотели, чтобы я пошла по их стопам. Юношеский максимализм и упрямство завели меня абсолютно в другую область. Все хорошо, специальность нравится, зарабатываю много, но чем старше становлюсь, тем больше жалею, что не послушалась родных.
Гость
[9219797]
#10
Джазовым барабанщиком.
В свое время не пошел по этому пути потому что чтобы стать профессиональным музыкантом нужно учиться 10-15 лет.
Так что сначала я бы готовился поступать в училище, а потом в консерваторию.
Гость
[3127278252]
#11
Если не нужно работать ради денег, то тогда смысл работы в развитии имеющихся талантов. А если талантов нет? вот где засада. Тогда делать просто то, что интересно. И пофиг, что получается неталантливо. Я хотела бы иметь оперный голос. Но развить с нуля его не получится. Тогда снимала бы фильмы. На худой конец занималась бы дизайном интерьеров. Когда-то хотела открыть свою школу для талантливых детей из бедных семей, но уже не хочу. Приустала от жизни. Или жизнь от меня?.. не важно.
Бровистом и визажистом, я имею художественное образование, поэтому мне это близко и интересно. Открыла бы свой салон потом, потом сеть. Или свой бренд чего-нибудь, одежды скорее всего. А еще открыла бы свою кофейню, так как очень люблю кофе, прям что-то необычное сделала бы, в нашей стране тем более нормальных особо нет, ну может актрисой еще бы стала или певицей, голос у меня хороший. По настроению короче🤣
Гость
[1006439163]
#14
Я пишу отзывы за деньги на сайте Айрекомменд, если ввести код при регистрации DFFFBUCI , сразу на счёт зачисляют бонус 50 рублей.
Платят бонус за 1 отзыв до 100 рублей + ещё за каждый просмотр, там и до тысячи рублей доходит, если писать отзывы на косметику, диеты, фильмы, сериалы, отели, страну и даже еду. Просто своё мнение высказываете и получаете деньги + присылают бесплатно косметику и технику по бартеру, если много отзывов.