Гость
Статьи
Примитивные коллеги

Примитивные коллеги

Коллеги думают, что я необщительный и замкнутый человек. Но на самом деле я просто не хочу с ними общаться, потому что они скучные и тупые. Обожаю замечать, когда мне перемывают кости, наблюдаю за ними как за животными в зоопарке.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас.

Марк
#2

Красавчик. Я так же, просто кайфую от этого. ЧСВшу их по полной.

Гость
#3

😂 хотите прикол: я по большей части из-за этого уволилась с последнего места работы: бабский коллектив (возраст 38-45 лет) с разговорами о ноготочках и где дешевле заказывать товар - озон, Яндекс, вайлдберриз. Ах да, у одной был пунктик на болячках и она там была как внештатный врач, могла рассказать все про таблетки и больницы. Ну и сериальчики на кионе постоянно смотрели и обсуждали.
Я сидела и думала, это ж надо было так мне попасть в ЭТО🤦‍♀️🤯🥴🤢 какая примитивная жизнь, какие тупые разговоры….

Гость
#4
Гость

😂 хотите прикол: я по большей части из-за этого уволилась с последнего места работы: бабский коллектив (возраст 38-45 лет) с разговорами о ноготочках и где дешевле заказывать товар - озон, Яндекс, вайлдберриз. Ах да, у одной был пунктик на болячках и она там была как внештатный врач, могла рассказать все про таблетки и больницы. Ну и сериальчики на кионе постоянно смотрели и обсуждали.
Я сидела и думала, это ж надо было так мне попасть в ЭТО🤦‍♀️🤯🥴🤢 какая примитивная жизнь, какие тупые разговоры….

Я так всю школу учусь

Евгеша
#5
Гость

😂 хотите прикол: я по большей части из-за этого уволилась с последнего места работы: бабский коллектив (возраст 38-45 лет) с разговорами о ноготочках и где дешевле заказывать товар - озон, Яндекс, вайлдберриз. Ах да, у одной был пунктик на болячках и она там была как внештатный врач, могла рассказать все про таблетки и больницы. Ну и сериальчики на кионе постоянно смотрели и обсуждали.
Я сидела и думала, это ж надо было так мне попасть в ЭТО🤦‍♀️🤯🥴🤢 какая примитивная жизнь, какие тупые разговоры….

А о чем вы предлагайте разговаривать, собирать сплетни про других коллег, обговаривать начальство, или каждому рассказывать своё сокровенное? Коллеги у вас как раз были сообразительные, раз умеют вести разговоры ни о чём.

Бабкины трусы
#6

Прям мои мысли. Я работала в гос учреждении. Всё с высшим образованием. И скудным умом. Ни с кем не дружила. А в душе порой и ненавидела. Ну такие примитивные. А себя считают венцом творения :) разговоры только о - перемыть кости другим, не понимая, что эти "друзья" точно так же за спиной и ей перемоют кости, о том, как поиметь выгоду, украсть, своровать. Даже не скрывали своё гнилое нутро. Презирали добрых. Уволилась по своей причине. Ни с кем не общаюсь. Опасные люди.

Своего ребенка буду учить - не обращать внимания на коллег, не делиться секретами. На работе всё конкуренты. А женский коллектив это соперницы. Даже калоша 40+ с геморроем считает себя спарринг партнёром для 23х летней и чето с ней делит )))) забавно наблюдать. Мне 30+ и наоборот хочется научить, защитить, подсказать, люблю красивых людей, хорошо одетых, хорошо кушающих :) не все такие. Практически каждый хочет, чтоб у тебя ничего не было.

Гость
#7
Евгеша

А о чем вы предлагайте разговаривать, собирать сплетни про других коллег, обговаривать начальство, или каждому рассказывать своё сокровенное? Коллеги у вас как раз были сообразительные, раз умеют вести разговоры ни о чём.

Ещё раз: коллеги были примитивные как табуретка, если кроме болячек (это вообще-то дурной тон), дизайна ногтей и жидкости для мытья посуды по акции тем больше не было… и это в молодом возрасте. Впервые с такой дремучестью столкнулась, вот чтоб все как на подбор…и, да. Вот вы там про сплетни хорошо написали - это тоже было. От этого я как раз кайфовала: смотрела на них убогих и думала «какая пустая серая жизнь у людей бывает, а ведь они ещё такие молодые…»

Гость
#8
Гость

Я так всю школу учусь

Сочувствую.

Гость
#9

Когда у человека есть интересный круг общения, насыщенная жизнь, ему тупые коллеги без разницы. На работе, нужно рабочие моменты обсуждать и работать, а не чесать часами языком. О чем можно с вами поговорить, кроме как о том, какие коллеги тупые и скучные? Кроме них, больше ничего не интересует?

Пресноводная скумбрия
#10
Евгеша

А о чем вы предлагайте разговаривать, собирать сплетни про других коллег, обговаривать начальство, или каждому рассказывать своё сокровенное? Коллеги у вас как раз были сообразительные, раз умеют вести разговоры ни о чём.

А если с работы уезжаешь только поспать, и то не всегда, тоже сидеть и говорить про мыло и ногти?

Гость
#11

Гы, будто бы я писала

#12

Я из-за такого коллектива уволилась как-то. Тупо когда парой слов не с кем перекинуться.

Гость
#13
Гость

Когда у человека есть интересный круг общения, насыщенная жизнь, ему тупые коллеги без разницы. На работе, нужно рабочие моменты обсуждать и работать, а не чесать часами языком. О чем можно с вами поговорить, кроме как о том, какие коллеги тупые и скучные? Кроме них, больше ничего не интересует?

Что за бред вы написали??? Тебе не может быть без разницы что вокруг тебя происходит, конечно если ты адекватный и вменяемый человек. Поскольку ты находишься в одном пространстве с этими людьми с 8 до 17, а иногда и больше.
Не нужно строить из себя трудягу, который работает настолько усердно, что становится глухим и слепым!
Желаю вам поработать вот в таком коллективе о котором пишет автор или который был у меня, раз вам без разницы))
А вообще возможно эти люди ваши - с такими же интересами и вам будет самое то!
И вы правы, на работе нужно работать, а не про ногти и геморрой разговаривать с утра и до вечера!

Барачник
#15

Ну так увольняйся что ты с ними работаешь, в этом болоте с идиотами, может на большее ты не тянешь???? И элитарность твоя надуманная, и на фоне остальных ты как изгой и тебя гнобят

Гость
#16

Снобы с манией величия такие снобы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: