Гость
Статьи
Проблемы на работе, …

Проблемы на работе, устала от всего

На этой работе я где-то 7 месяцев работаю. Сейчас новая начальница, которая все время грозится штрафами, докапывается к каждной мелочи. Свою работу она не знает, зато на нас вешает дополнительные обязанности. Одна девочка уволилась, я 6 раз уже писала заявление, но уговаривали остаться, и я оставалась. Я найшла себе работу, где меньше ***, но и меньше зп. Недавно прийшла с заявление к ней, она начала на меня орать , бросила его на пол, и сказала, что нету кому работать. Каждый день ко мне претензии, вынос мозга, все время один на смене(аптека), план не выполняется, когда не продаешь приотритетную косметику, ты должен сам ее выкупить. Осталась я, еще одна девка. Они вместе с зав все время поливают меня грязью, во всех грехах виновата я. Меня уже задрали эти звонки в свой выходной, с претензиями и прочим. #работа

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняйтесь, не терпите это

Гость
#2

Если подсчитать сколько потратить потом на лекарства после такой работки, то получится что на меньшую зп выгоднее даже

#3

Пофиг, что не даёт уволиться. Заявление напишите, на всякий сфоткайте , отдайте и не приходите больше. Зачем такое терпеть, Вы себе так все нервы кончаете

#4

Зачем терпеть скотское отношение?? Автор, вы не в рабстве! Пишите заявление и досвидос! От нервов все болячки. Хотите инсульт схватить?

Гость
#5

Взяли и ушли в чем проблема
Зачем терпеть и поддаваться на уговоры ?? Ладно один раз … но у вас уже несколько
Конечно они вас ни во что не ставят , вас как тряпку имеют просто
Что скажут то и делаете ,им такое т нужно бесхребетное существо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: