Гость
Статьи
Как соврать про опыт …

Как соврать про опыт работы если в трудовой его нет?

Сейчас везде хотят брать на работу людей с опытом. Научите как наврать про опыт, если в трудовой такой должности нет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

об опыте какой работы речь?

Гость
#2

Тоже интересно

#3
Захария

об опыте какой работы речь?

Сексотрахом

Гость
#4

А если рекомендацию попросят? О чем вы хотите наврать?

Гость
#5

Соврать то можно,а дальше как? Ведь и требовать будут сразу и спрашивать, как с опытом работы.

Гость
#6

работала за рубежом, из-за войны вынуждена вернуться

Гость
#7

А реально опыт есть?

Гость
#8

Я тоже не представляю, как соврать, поскольку начнут спрашивать где именно работали, чем занимались, так же и если скажете, что работали неофициально. А если долго не работали одна эйчарша советовала, сказать, не что болели, отдыхали, жили, а что проходили курсы повышения квалификации😂. Ага, как будто не начнут спрашивать а что за курсы, где, чему вы там научились, не потребуют сертификаты, дипломы.

Гость
#9

Первая реакция бабы на любую проблему - как бы нaeбaть, ну что ты будешь делать...

Гость
#10

А темки то по кругу идут... Было уже.

Я
#11

Всегда было интересно, а что дальше??
Вот представьте, вы на собеседовании рассказываете легенду, даже даете «номер телефона бывшего начальника», который ваш друг и он готов рассказать какая вы чудесная.
Вас приглашают на работу. Вы выходите. Первый день - как работать будете???
Если это офис, то знание компа и оргтехники не прокатит))) Нужно знать программу в которой будете работать, законодательство (смотря в какой сфере).
Куда хоть хотите устроиться работать, что за сфера?

#12

Если опыт фактически есть, то расскажите как его получили. Например, совмещали функционал на другой должности. Если фактически опыта нет, Вас парой вопросов разоблачат.

Гость
#13
Гость

Первая реакция бабы на любую проблему - как бы нaeбaть, ну что ты будешь делать...

Такой ты интересный, работадель всегда наебывает

Гость
#14
Гость

Такой ты интересный, работадель всегда наебывает

Вот именно, почему ты думаешь, что в этот раз будет иначе?🙄

Гость
#15

сказать,что работали не официально

Гость
#16

В моей отрасли никак

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: