Гость
Статьи
Я заметила, что …

Я заметила, что начальство ко мне как-то не так относится

заметило, что начальство ко мне как-то не так относится, как к другому сотруднику-коллеге. я стараюсь, делаю свою работу, но вот замечания, а точнее, КАК они высказаны, либо грубовато, с подковыркой, либо с насмешкой что ли. сначала я думала, что преувеличиваю, то теперь так не кажется. да и это касается насчет зп. начальство само нам выдает деньги. меня частенько обсчитывают. не набольшие суммы, но и это неприятно. а к другому коллеге, наоборот, даже один раз пересчитали. смешно получилось - меня обсчитали, а его пересчитали, мне это неприятно. один раз высмеяли за то, что я вообще знать не могу - не моя квалификация. однажды, когда не было новой коллеги, меня начальник мягко отругал за внешнйи вид, но тогда действительно я была одета не по деловому. обидно было тогда, когда моя коллега стала ходить также, как и я когда-то - короткая юбка, майка для прогулки, с красным горохом, ей ничего никто не говорит, а я чуть ли не белый верх, черный низ хожу!!!конечно, все это мелочи, но мне приятно, когда они собираются. как свою позицию изменить, чтобы ко мне так не относились? #работа #коллектив

9 ответов
Последний — Перейти
#2
сова открывай медведь пришёл

украина?

Да нет Россия

Захария
#3

это где вы за нал из рук в руки работаете?

Гость
#4

Видимо коллега смышлёнее вас
Раздражаете вы начальство чем- то

Гость
#5
Гость

Видимо коллега смышлёнее вас
Раздражаете вы начальство чем- то

Этот коллега скорее всего любитель подставлять. Поэтому не стоит ходить работать с подсадными утками, а в данном случае с гусём.

#6
Гость

Этот коллега скорее всего любитель подставлять. Поэтому не стоит ходить работать с подсадными утками, а в данном случае с гусём.

Вот вот

Гость
#7

Пойдите к начальству и затроньте эту проблему. Спросите, если у Вас есть вопросы по качеству работы, попросите фидбэк по нужде.
Если скажут всё ОК - то личная неприязнь. Вашей коллеге тоже нужно донести, что если вы уйдёте это всё триггернётся на неё.

Василий
#9

Такие люди, как вы, есть почти в каждом коллективе.
Дежурные ж...ы!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: