Гость
Статьи
Где работать человеку, …

Где работать человеку, которого везде травят?

Где работать человеку, которого везде травят? Если на всех работах унижают, орут, оскорбляют, придумывают клички, спихивают чужую работу, могут обсчитать с зарплатой, не выплатить премию, хотя человек хорошо работал. #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не бывает даже в самых змеиных коллективах. Травить могут 2-3 человека или группа заинтересованных лиц. Если кто-то в коллективе не с вами, то это не означает, что они против вас.

#2

К психологу. Избавиться от деструктивных установок и устраиваться куда угодно. Ну или не работать.

Гость
#3

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нах$й.

Гость
#4

Это плохо. Надо что-то делать с своей самооценкой!

Гость
#5
Гость

Такого не бывает даже в самых змеиных коллективах. Травить могут 2-3 человека или группа заинтересованных лиц. Если кто-то в коллективе не с вами, то это не означает, что они против вас.

Да,как-то странно,это ж не школа,ну могут в общие темы не просвещать или компанией сотрудников-приятелей пойти куда-то после работы и не позвать с собой,ну работу свою попытаться переложить,но чтоб травить,я и имена сотрудников с прошлых работ с трудом помню,а чтоб искать как к ним прицепится,зачем…

Гость
#6
Гость

Да,как-то странно,это ж не школа,ну могут в общие темы не просвещать или компанией сотрудников-приятелей пойти куда-то после работы и не позвать с собой,ну работу свою попытаться переложить,но чтоб травить,я и имена сотрудников с прошлых работ с трудом помню,а чтоб искать как к ним прицепится,зачем…

Я тоже считаю, что умный человек такими вещами заниматься не будет.
Как говорится, значит где-то собака зарыта... И исподтишка травят. Не порядочные, склочные люди. В лицо такое не скажут.

Гость
#7

У этого человека есть высшее образование? А то такая трешанина обычно творится на неквалифицированных работах.
В идеале нужно пойти в айти, там во многих компаниях приняты европейские ценности и буллинг запрещен. Или приобрести другую профессию для интеллигенции. если не получается - тогда удаленка или работа без коллектива, хоть сторожем.
Ну или учиться хамству, агрессии и прогибательству, а заодно мимикрировать под толпу, быть как все, ничем не выделяться. Особенно важно не выделяться замкнутостью - это бесит быд.ло. И кучковаться, искать себе на работе товарищей.

Гость
#8

Заметил, что люди, которые занимаются буллингом в осознанном возрасте - это лица с недостатком социализации (их в обществе недооценивают). Для таких целей, они выбирают жертв, в основном, тихих, уравновешенных, без возможности дать отпор и травят их, чтобы получить ещё большее уважение со стороны остальных, хотя выглядит это крайне странно.

Василий
#10

Где угодно, раз везде травят.... Нет разницы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: