Гость
Статьи
Почему я такая …

Почему я такая вредная?

Я заметила, что люди любят, когда за ними буквально на коленях ползают и дают понять, какие они важные и полезные. Но я не могу с этим смириться. Например, я в плохих отношениях с некоторыми педагогами в университете. (Я учусь на музыканта, поэтому много индивидуальных предметов) например, если они пропускают уроки или орут на меня - это просто бесит, мне хочется им ответить, а так как я не могу им высказать все, я своим поведением это показываю и тоном. Многие старшекурсники меня не любят, с соседкой дружим но иногда скандалим. А насчет сестры и родственников, так это очень часто происходит. Вот вы например, вы терпите, если начальство относится к вам как к рабам, как к недоразвитым, начальство, которое орет на вас. Вы пытаетесь угодить ему? Лично я не смогу так. А ведь работать то надо и профессия у меня связана с людьми. Если кто то повышает на меня голос или давит, мне просто хочется убежать от этого человека. Или в этом ничего плохого нет, что человек может повысить голос или накричать??

Кристина
26 ответов
Последний — Перейти
злые птички
#1

Оставим кричащих человеков в покое и разберём вашу негибкость и тупость для начала, ок?

Кристина
#2
злые птички

Оставим кричащих человеков в покое и разберём вашу негибкость и тупость для начала, ок?

давайте! хоть что, только лишь бы справиться с этим!

Гость
#3
Кристина

мне хочется им ответить, а так как я не могу им высказать все, я своим поведением это показываю и тоном.

А почему вы не можете высказаться? Причем спокойным тоном. А вместо этого предпочитаете им грубить.
Помню, я в свои школьные и студенческие годы не молчала в ответ на несправедливость преподавателей, но ничего им "не показывала поведением и тоном". Поведение и тон были всегда сдержанными.
И меня, если уж и не любили, то уважали, по крайней мере.

Гость
#4

люди разные, ото всех кричащих не убежишь, всё равно где-то придется с ними контачить, поэтому надо стараться поменьше внимания на это обращать. Один раз, второй, третий убежишь,с учебы, работы можно вылететь. Для других людей это будет не твой протест против плохого отношения, а твоя неспособность находить контакт с другими людьми, неумение противостоять трудным жизненным ситуациям, короче говоря тебя это будет характеризовать как человека, не решающего проблемы, а бегущего от них, следовательно доверия тебе и надежды на тебя не будет.

злая птичка
#5

Конечно, орать на людей это хамство. Но может вы своим недовольным видом и вызываете такую реакцию. Человек и так в курсе, что он опоздал или пропустил, может ему уже взбучку сделали, а тут ещё вы со своим недовольным видом.
Не знаю сколько вам лет но уже начинайте взрослеть, что ли. Педагоги тоже люди, и у них могут быть свои обстоятельства в жизни.
В конце концов можете спокойно спросить- "Почему вы на меня кричите?", а не сидеть с перекошенным лицом.
Ну и ещё кое-что напишу, Кристина, может вы правда туповаты? на сообразительных не кричат.
В общем с себя начните.

Гость
#6

вы не вредная, вы нормальная, это педагоги у вас г..

Гость
#7
злые птички

Оставим кричащих человеков в покое и разберём вашу негибкость и тупость для начала, ок?

хамло(, это вы наверное ***** страшное злобное ***, которое портит всем на работе настроение(?

злая птичка
#8

"Я заметила, что люди любят, когда за ними буквально на коленях ползают и дают понять, какие они важные и полезные. Но я не могу с этим смириться."

А почему не можете смириться? Гордыня заедает? Как вы хотите, чтобы вас уважали, так и другие люди хотят.
и если вы хотите чего-то добиться в жизни, научитесь внимательно ко всем приглядываться, у каждого есть хорошие качества, достойные уважения.

злая птичка
#9
Гость

хамло(, это вы наверное ***** страшное злобное ***, которое портит всем на работе настроение(?

А что так анонимненько, исподтишка? Обзовитесь хоть как-то для начала.

Гость
#10
злая птичка

Конечно, орать на людей это хамство. Но может вы своим недовольным видом и вызываете такую реакцию. Человек и так в курсе, что он опоздал или пропустил, может ему уже взбучку сделали, а тут ещё вы со своим недовольным видом.
Не знаю сколько вам лет но уже начинайте взрослеть, что ли. Педагоги тоже люди, и у них могут быть свои обстоятельства в жизни.
В конце концов можете спокойно спросить- "Почему вы на меня кричите?", а не сидеть с перекошенным лицом.
Ну и ещё кое-что напишу, Кристина, может вы правда туповаты? на сообразительных не кричат.
В общем с себя начните.

а г а не кричат на ж о п о лизов)), а умных *** унизить любит, если ситуация позволяет! И если вы не можете донести свою мысль то вы тупа и косноязычна, а не тот кто не понимает))

Гость
#11
злая птичка

А что так анонимненько, исподтишка? Обзовитесь хоть как-то для начала.

у вас тут тоже ник неизвестный а не имя фамилия, т пи ца!

злая птичка
#12
Гость

злая птичкаКонечно, орать на людей это хамство. Но может вы своим недовольным видом и вызываете такую реакцию. Человек и так в курсе, что он опоздал или пропустил, может ему уже взбучку сделали, а тут ещё вы со своим недовольным видом.

Не знаю сколько вам лет но уже начинайте взрослеть, что ли. Педагоги тоже люди, и у них могут быть свои обстоятельства в жизни.

В конце концов можете спокойно спросить- "Почему вы на меня кричите?", а не сидеть с перекошенным лицом.

Ну и ещё кое-что напишу, Кристина, может вы правда туповаты? на сообразительных не кричат.

В общем с себя начните.
а г а не кричат на ж о п о лизов)), а умных *** унизить любит, если ситуация позволяет! И если вы не можете донести свою мысль то вы тупа и косноязычна, а не тот кто не понимает))

Не тупа и косноязычнаа, а тупая и косноязычная, поработайте над русским языком.

злая птичка
#13
Гость

у вас тут тоже ник неизвестный а не имя фамилия, т пи ца!

Да вы просто образец воспитанности.

Гость
#14

Как и вы, ***.. и русский вам надо подучить, если не знаете как слова можно произносить и писать, ***!

злая птичка
#15
Гость

Как и вы, ***.. и русский вам надо подучить, если не знаете как слова можно произносить и писать, ***!

У меня первое образование- преподаватель русского языка и литературы, а у вас? 5 классов? :)

Гость
#16

И не знаете как и что пишется)))) Хотя понятно почему дети сейчас настолько безграмотны, с такими-то педагогами))))

Гость
#17

учитесь сосуществовать с разными людьми
или в путь на необитаемый остров со скрипочкой, там не на кого будет губки дуть

злая птичка
#18
Язьва

злая птичкаГостьзлая птичкаКонечно, орать на людей это хамство.







В конце концов можете спокойно спросить- "Почему вы на меня кричите?", а не сидеть с перекошенным лицом.






Не тупа и косноязычнаа, а тупая и косноязычная, поработайте над русским языком.

Где ошибка?
Исключительно из любопытства ,тема не интересует.......пока.

Вы (какая?) тупая и косноязычная.
Если говорим о человеке в третьем лице, тогда так правильно- Марьванна тупа и косноязычна.

В. Глаз
#19
Язьва

Вот мне лично кажется что забивать звездочками "*****" ваще ни в какие ворота )))

А по-моему прикольно, сразу впечатление, что сидишь среди опытных матершинниц.

злая птичка
#20
Язьва

[quote="злая птичка"


Не тупа и косноязычнаа, а тупая и косноязычная, поработайте над русским языком.



Где ошибка?

Исключительно из любопытства ,тема не интересует.......пока.

Вы (какая?) тупая и косноязычная.
Если говорим о человеке в третьем лице, тогда так правильно- Марьванна тупа и косноязычна.

*****. Тоись говорить " Марьванна такая тупааааяяя" -эт непральна ?
Или "ты туп как пробка" тоже?

Вы, уважаемая, можете говорить "как хочете"))) К Вам у меня претензий нет).

Гость
#21

Русский язык подучите, "учительница"! Говорят так, (вы какова?) вы тупа и косноязычна! Кошмар, бедные дети!!!!

злая птичка
#22
Гость

Русский язык подучите, "учительница"! Говорят так, (вы какова?) вы тупа и косноязычна! Кошмар, бедные дети!!!!

Не позорьтесь.

Гость
#23
злая птичка

Не позорьтесь.

этот вы позоритесь, д у р к а, элементарного не знаете, бедные дети, ужас. *** позорное

Гость
#24

и д и о т ка злобная!

кто-то
#25

Автор вопроса Вы видите какой тут с.р.а.ч. стоит? А начиналось все нормально. Делайте выводы! Вообще управлять эмоциями - это высший пилотаж, который доступен только умным людям с хорошим самоконтролем и человечным типом психики. Вы взрослеете и сами уже видите, что общение с людьми не такое простое, особенно с Вашим характером. Вы привыкли, что все по Вашему, родителям наверное истерики закатывали и они вас особо не трогают или вообще потакают вам. А тут Вы вышли в реальность, где правила игры устанавливаете не Вы, а даже наоборот Вы в большей степени зависите, от людей на чьей стороне правила. С этим нужно смириться, иначе жить будет Вам очень тяжело... Я это проходил. Ваша кислая мина, признак обиды и не более. И такую как Вам кажется "несправедливость" нужно уметь переваривать в себе, но вида не показывать, да к тому же уметь не срываться после этого на людях и родственниках! Вы слишком близко принимаете, то на что другие даже внимания не обращают и живут спокойно. Вы никому и ничего не докажете таким поведением, себе испортите и нервы и репутацию. Наступит время, когда Вам придется РАБОТАТЬ и придется получать"нагоняи" от начальников и пр. А деваться будет некуда, кормить Вас никто не будет, вот тогда Вам придется мириться с этим положением. Не бывает идеальных коллективов, начальников, подружек... Это жизнь! Лучше начните работать над собой сейчас, когда можете, а не когда обстоятельства заставят. Вы знаете словосочетание "по-взрослому"? Вот так теперь и принимайте все, как должное. А потом, когда поладите с эмоциями, научитесь и ставить грамотно и без "интонаций" людей на место. Но до этого Вам еще очень далеко.

кто-то
#26

И еще совет! Знаете слово "ирония" заучите наизусть и когда над вами кто-то шутит то посмейтесь и Вы над собой, или принимайте те моменты о которых вы писали с долей юмора, попробуйте! Может вам так будет легче. И начните разбираться в людях, кто и что! Не только в недостатках, а принимать человека полностью, видеть разные стороны! Это как в музыке, в ней много инструментов и звучаний, вот так и человек. В определенных ситуациях с определенными людьми нужен юмор, а где-то хладнокровие, где-то уметь грамотно и красиво выставить человека дураком, да так чтобы ему за себя неловко стало, что как бы он сам себя дураком выставил, но при этом на конфликты особо не нарывайтесь. Поумнее Автор, поумнее!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: