Гость
Статьи
Кем и где устроиться с …

Кем и где устроиться с пед образованием

Добрый день. В этом году получила диплом педагога дополнительного образования (соц-пед направленность). Пока училась, работала педагогом в ддт. За это время практики насмотрелась и наработалась, что сейчас нет никакого желания продолжать работу в пед направленности. На то свои причины. Так вот, вопрос. Куда я могу устроиться с пед образованием, кроме таковой работы с детьми? Работаете ли вы по тому образованию на кого учились? Гнев оставьте при себе)

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Переучитесь, только это дополнительные внутренние ресурсы. ( И внешние = деньги).

Гость
#2

Я тоже когда-то хотела получить педагогическое образование и работать с детьми! Господи, как хорошо, что я вовремя засомневалась, по факту, ни дня не смогла бы работать с детьми. Жаль потраченного времени, автор. Даже и не знаю что вам посоветовать

Захария
#3

в лекторно- просветительское учреждение
детское, взрослое
в соц защиту разного уровня, в соц проекты
методистом
туда, где занимаются профориентированием

Это если по профилю

Ксения
#4
Света

Переучитесь, только это дополнительные внутренние ресурсы. ( И внешние = деньги).

Вы имеете в виду пройти профпереподготовку? Читала, что такие курсы не очень одобряет руководство.

Гость
#5

В пед.учреждение

Гость
#6

А ты когда поступала в ПЕДинститут думала тебе с детьми не придется работать?

Идут темные времена, притом все хуже во все мире, надеюсь такие как этот экземпляр просто будут вымирать от голода

Гость
#7

Поступать на магистратуру по другой специальности, а пока можно продавцом в бутик одежды или в лэтуаль.

Ксения
#8
Гость

А ты когда поступала в ПЕДинститут думала тебе с детьми не придется работать?

Идут темные времена, притом все хуже во все мире, надеюсь такие как этот экземпляр просто будут вымирать от голода

Послушайте, недовольный господин. Я четко и ясно написала, что на то есть свои причины. А за вас я очень рада и надеюсь, что у вас все супер клево и вы находитесь на своем месте..

Гость
#9

Вы же психологию изучали, верно? Вот может в психологии специализироваться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: