Гость
Статьи
Это означает, что …

Это означает, что коллеги на работе плохо ко мне относятся?

У нас на работе принято скидываться по 500 руб. имениннику. А именинник заказывает пиццу, пироги и т.д. Начальник дарит цветы (если девушка) и конверт с собранными деньгами. У меня недавно было Др. Мне подарили цветы и конверт с деньгами. но из коллег никто не поздравил, кроме одного человека. Я после этого заказала еду.
Остальных коллег поздравляли с Др словами и желали много чего практически все помимо скинутых денег. Это означает, что они не очень хорошо ко мне относятся? #работа #коллектив

--
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня в штате компании 7 тысяч человек с хвостиком. То есть ты ждешь конветик с 3.5 млн?????

7731
#3
Гость

У меня в штате компании 7 тысяч человек с хвостиком. То есть ты ждешь конветик с 3.5 млн?????

У нас всего 14 человек в отделе

Гость
#4

то есть никто даже не сказал "поздравляю"?

Гость
#5
Гость

У меня в штате компании 7 тысяч человек с хвостиком. То есть ты ждешь конветик с 3.5 млн?????

ох енная логика: 7000 у тебя, а ждать миллионов должна автор

7731
#6
Гость

то есть никто даже не сказал "поздравляю"?

Ну да. Просто скинули мне деньги. Поздравил начальник и я заказала еду. Поели, поблагодарили
А остальных поздравляли все

Гость
#7
7731

У нас всего 14 человек в отделе

Так чги вещать у нас в отделе принято, вместо у нас на работе. Хотя я уже понял почему персонально не поздравляют. Данунах эту крысу

Гость
#8
7731

Ну да. Просто скинули мне деньги. Поздравил начальник и я заказала еду. Поели, поблагодарили
А остальных поздравляли все

он поздравил а остальные где были в это время - рядом стояли? или он один был как перст
во всяком случае забей
я вот никому не дарила на др ничего (у нас дарит каждый от себя если хочет, не скидываемся), а мне надарили кучу подарков, мне так неудобно было

7731
#9
Гость

он поздравил а остальные где были в это время - рядом стояли? или он один был как перст
во всяком случае забей
я вот никому не дарила на др ничего (у нас дарит каждый от себя если хочет, не скидываемся), а мне надарили кучу подарков, мне так неудобно было

Ну да, рядом

Гость
#10
7731

Ну да, рядом

так в чем проблема тогда, че ты мозги е6ёшь?

#11

Думаю, им просто... пофиг, кто Вы и что из себя представляете, работаете Вы с ними или нет. Они никак к Вам не относятся.

Василий
#12

Да, вы обрыдли всем. Теперь и на форуме к вам отношение "ФЭ!"

7731
#13
Очень милая женщина

Думаю, им просто... пофиг, кто Вы и что из себя представляете, работаете Вы с ними или нет. Они никак к Вам не относятся.

И думаете мне стоит менять коллектив и уходить оттуда? Если они все друг друга тепло поздравляют

7731
#14
Василий

Да, вы обрыдли всем. Теперь и на форуме к вам отношение "ФЭ!"

Я знаю что ты тут всем хамишь под каждой темой

#15
7731

И думаете мне стоит менять коллектив и уходить оттуда? Если они все друг друга тепло поздравляют

На работу ходят ради работы.

7731
#16
Очень милая женщина

На работу ходят ради работы.

И они скорее всего не прямо против меня? Мне показалось, что это возможно даже хуже, чем когда наплевать, т.е антипатия какая-то

Бабкины трусы
#17

Не только к тебе. Ко всем. Поверь, даже сестёр своих ненавидят и хотят забрать наследство. А ты кто им? Практически каждый, не хочет работать. Но, нужны деньги. А тут ты со своим днём рождения. Их всё достало. На одной работе, было такое, что собирали имениннику, бегали за веником. Я накрывала стол. Всё ерунда. Никому это не надо. Коллектива нет. А кормить обормотов не собираюсь. И не стесняюсь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема