Гость
Статьи
Как выиграть …

Как выиграть конкуренцию на работе?

Мне 24 года, я после техникума, без опыта. Со вчерашнего дня работаю в аутсорсинговой фирме бухгалтером на первичке. Сказали поработать 1 неделю, а там посмотрят брать или не брать меня, т.к очень молодая. Сегодня к нам пришла ещё 1 девочка-стажор, 28 лет, последний курс учится, опыт 3 года бухгалтером в ЖКХ. Она работает совершенно в другой программе, тоже пока смотрят как она работает на испытательном сроке. Как выиграть эту конкуренцию? Попрошу без тапок, понимаю что плохие мысли, но честным способом мне понятно не быть лучше неё за неделю. Может хоть на 3 месяца зацеплюсь, опыт наберу

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А может начнете с того, что мозг включите? например, попробуйте задать вопрос на бух.форуме

#2

Отравите всех сотрудников 😂😂😂

Захария
#4

стажёр
ну на всякий случай
может и такое стать преимуществом

Гость
#7
lenko

А может начнете с того, что мозг включите? например, попробуйте задать вопрос на бух.форуме

Откуда тут мозг?

Гость
#9

вас обязаны трудоустроить официально с первого дня работы. жалуйтесь в трудовую инспекцию

Гость
#10

Ниче не понял. Другая тетка работает в другой программе, делает другую работу, но ее надо подкараулить в переулке, засунуть в мешок и продать в гарем белым медведям в сахару. А нафига?

Гость
#11
lenko

А может начнете с того, что мозг включите? например, попробуйте задать вопрос на бух.форуме

Правильно. Изучать тему нужно.
Вместо этого опять очередная бездельница пытается подсидеть коллегу.

Гость
#12
Гость

Ниче не понял. Другая тетка работает в другой программе, делает другую работу, но ее надо подкараулить в переулке, засунуть в мешок и продать в гарем белым медведям в сахару. А нафига?

Блин. Мозг на несколько секунд завис над вопросом, а причем тут "сахарный песок"?

Гость
#13
Гость

Блин. Мозг на несколько секунд завис над вопросом, а причем тут "сахарный песок"?

А можно цитату, где вы увидели сахарный песок?

Гость
#14

Обычно оставляют спокойных и доброжелательных.

Гость
#15

Господи, что вам надо? Закона у вас нет. Неужели даже эта со мной ради этого как я и думала? 2 года терпел ради этого? Какая жесть. Да вы точно не в себе.

Гость
#16

Работай спокойно и не конкурируй ни с кем.

Гость
#17

Начитать с аутсорсинга свой опыт,самое плохое - туда нужно идти когда научилась как вести учёт правильно
Там всегда завалы , бардак ,делают все поверхностно ,и не правильно - помощникам платят копье ,ещё и стажировка какая -то неоплачиваемая,на всем экономят они всегда
Сама работала в аутсорсинге,но только глав бухом
Карьеру нужно начинать в идеале с помощника главного бухгалтера ,где вы будете вторым бухгалтером ,а она вас обучать
Или по участкам - сначала на кассу ,потом на поставщиков ,потом на покупателей - пока до зарплаты не доберётесь
Но сидеть тупо на одном участке по несколько лет нельзя - максимум год сама так росла до глав буха
В резюме ставила опыт по два три года - трудовую никто и не смотрел никогда

Гость
#18

Неужели я такой плохой человек, что это все заслужила? Мне плохо, не нравлюсь я вам, ну и не берите меня никуда. Я ничего не прошу. Оставьте моих родителей в покое. Это все ужасно и гадко. Нет людей идеальных. Неужели мне надо в окно выйти, чтобы это все закончилось? Что я сделала? Для меня вы провокаторы, а я реагирую так как позволяет моя психика. Я прекрасно знаю кто и что делает и что это далеко не мой начальник. Я же сказала, мне не повезло, ничего не осталось, ни ребенка, ни мужика, ни работы. Я смеялась? Вы может на моем месте побудете. У меня сдают нервы. Сейчас по-настоящему. Хотите меня угробить, прошу. Все знают где живу. Сделаете одолжение. Я и не хочу работать. Вывезу вещи сашины и выкинусь с крыши. Жить теперь я не смогу и смысла нет. А вы орошие люди, да. Хорошие. Самые лучшие люди. Надеюсь, после моей смерти отя бы, от родителей отстанете. Общество всегда любило смотреть на казни.

Гость
#19
Гость

А можно цитату, где вы увидели сахарный песок?

"сахару" - с маленькой буквы. Сахар - сахарный песок.

Гость
#20

Не будет у меня ребенка, работы, буду помощником уборщицы. Все будет плохо. Все как вы скажите. Я согласна. Вы же умные взрослые люди порядочные и вам лучше знать. А доканывать женщину на пределе еще и добрые только люди могут. Все будет плохо и как вы скажите. Я же сказала сама - не повезло во всем. Делайте, что хотите.

Гость
#21

И по поводу потери ребенка. Когда люди взломали тебе телефон, знают о каждом твоем чихе, запутывают, врач говорит не совсем правду, вы принимаете неверное решение от страха, говорите об этом. Все знают, что вы не правы. Что у вас будет выкидыш. Они решабт, что вы не достойны быть мамой. Ваши родители не достойны быть дедушками и бабушками. А ваша родня метит на... Сами знаете что. То кто эти люди кто решает иметь вам ребенка или нет? Вы убийцы. И я вам желаю всего того же, что и вы мне сделали. Это не моя ошибка. Это ВЫ УБИЙЦЫ.

Гость
#22
Гость

И по поводу потери ребенка. Когда люди взломали тебе телефон, знают о каждом твоем чихе, запутывают, врач говорит не совсем правду, вы принимаете неверное решение от страха, говорите об этом. Все знают, что вы не правы. Что у вас будет выкидыш. Они решабт, что вы не достойны быть мамой. Ваши родители не достойны быть дедушками и бабушками. А ваша родня метит на... Сами знаете что. То кто эти люди кто решает иметь вам ребенка или нет? Вы убийцы. И я вам желаю всего того же, что и вы мне сделали. Это не моя ошибка. Это ВЫ УБИЙЦЫ.

Вы мало того, что преступники и подонки, вы еще и глупые подонки. Ваше шоу на границе не имело смысла. Все это было давно ясно. Как и то, что вы убили моего ребенка. Ваше шоу не имеет смысла, потому что это конец, глупые, конец для меня и для некоторых из вас. Далее смысла не имеет продолжать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: