Гость
Статьи
Актуально ли профессия …

Актуально ли профессия визажист?

Кто работает визажистом? Есть у вас вообше клиенты ? И сколько у вас клиентов в день? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

С целью основного заработка не востребована . Вот косметолог- инъекционист- да

Гость
#2

Я окончила курсы, но так и не устроилась, нужна приличная сумма на косметику, аренду места рабочего и тд

Луна
#3

Автор,вы не там спрашиваете.
Тут ьюди до 30 живут с родителями ,в общаге и мечтают о хорошей работе по найму .

Посмотрите сергея любимова ..
Андрея петрова ..как эти Педикки ,раскрутили соц сети ,не умея вообще делать макияж ..лепят 80е 90е .. у них болезрь ,красситься ... когда так уже не делают .. и ричего ,очень много заробатывают !!

Развивайте сети ! Без них не стоит и начинать .
Развить сети - смотрите сашу митрошину ! Купитп ее книгу .. и на сливе "складчина" курс по инсталогии ..он там по 100рублей ..и стартуйте ..
Главное сети !!!и митрошина ..
Чем ваш талант и сам визаж.
Это правда

Луна
#4

Гоар - жирная свинья .. какая популярная ..
Это всп сделали сети

#5

Ну у меня своя студия по колористике и макияжу. Девочки работают колористами, я иногда выезжаю на работу на макияж. Клиентов нет так уж и много, в основном невесты, либо иногда на съемки. У меня чисто за макияж выходит 20-50к, всегда по-разному. Со студии всей выходит в среднем 270, мне остаётся 100-150

Василий
#6

Все работы хороши. Но успех одних не гарантирует нищету других.

Гость
#7
SosaDelavosa

Ну у меня своя студия по колористике и макияжу. Девочки работают колористами, я иногда выезжаю на работу на макияж. Клиентов нет так уж и много, в основном невесты, либо иногда на съемки. У меня чисто за макияж выходит 20-50к, всегда по-разному. Со студии всей выходит в среднем 270, мне остаётся 100-150

Но сколько примерно клиентов в день?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: