Гость
Статьи
Узнала, что прошла …

Узнала, что прошла большая прибавка к зп. А мне добавили мизер

Я конечно понимаю, что не хорошо считать чужие деньги и зависть не самое лучшее чувство.
Но через меня проходят иногда допники и решения по зп руководства. Так вот реально такая ситуация. В этом году прошла прибавка к зарплате. Мне не добавляли ни копейки 8 лет, сейчас добавили 1,5 рублей. А директор себе прибавил в 3 раза. Ну ладно директор. Некоторым сотрудникам добавили в 2 раза или около того.
Меня это жутко задело.
Да, 8 лет назад моя зарплата была хорошей. Но я ее буквально выгрызла за один проект. Т.е мне ее дали вынужденно и в итоге 8 лет не прибавляли. Но сейчас уже ниже среднего.
Обиднее всего, что начала в себе копаться и думать, где я повела себя так, что позволила с собой так обращаться.
Месяц дорабатываю и ухожу. #зарплата

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты кто? Отдел кадров, что черезттебя допники к тд? За какой тогда проект тебе заплатили?

Гость
#2

Я бы прямо сказала, мол так и итак, почему, и тд? Ну и искала бы другую работу, где вас будут ценить

Гость
#3

Начните искать другую работу. Без фанатизма. Просто поищите и свинтите туда где больше удастся себе выбить и все остальное вас устроит. Такие вопросы решаются только так. И если будут отговаривать на текущем месте, то не соглашайтесь на прибавку. Т.к. гарантирую, что вас снова кинут.

Гость
#4
Гость

А ты кто? Отдел кадров, что черезттебя допники к тд? За какой тогда проект тебе заплатили?

Скорее всего бухгалтерия или HR. В любом случае, лучше поискать другую работу, а не уходить в никуда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: