Гость
Статьи
Начальник открыл …

Начальник открыл вакансию на мою должность

Доброй ночи. Ситуация такая. Мы работает небольшим коллективом , с вечера до ночи. Произошел не приятный инцидент, взяли немножко фруктов с коллективом, и зашел начальник когда мы передивались и увидел на столе фрукты. Мы работает на складе овощи и фрукты. Потом когда мы вышли на улицу ждать машину, он вышел и спросил чьи были фрукты? Все промолчали. Сегодня я заметил, что вакансия открылась, но когда я к ним устроился вакансию он закрыл. Он никого ща руку не поймал. Но был ещё слух, что хотят ещё одного сотрудника найти. Вот думаю мне замену ищут или ещё что.

Александр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за руку не поймал, а то что он увидел, что вы спиженное со склада едите, это что?

Гость
#2

Начальник понял, что на складе у него воровство.
Работала на овощной базе, складские работники скупают продукты со скидкой, как 2 сорт, хотя они хорошие. Либо списывают, как некондицию. Тащут сумками! Но дир-р тоже ловил, ругался.
Ну, возьми ты в пакет немного каждый день, нет, 2 сумки в руки и несут. На складах вороство - обычное дело. Рук-во знает.

Гость
#3

Фрукты-овощи - быстропортящиеся продукты. Поэтому списания там часто.

Гость
#4

Ему надо не 2 сотрудника брать, а на вас пахать. И взять охранника, который будет проводить шмон сотрудников перед выходом со склада.

Гость
#5

Зачем вообще что-то брать, если начальник на месте? Нужно воровать, когда его нет.

Гость
#6

Автор, не пойман- не вор. А вы пойманы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: