Гость
Статьи
На что мне вообще …

На что мне вообще жить?

На что мне вообще жить? У меня не получается нигде практически работать, работать из меня никудышный. Я долго обучаюсь, вообще туго соображаю, работу везде делаю тяп - ляп ( иначе не могу). Профессий как таковой нету можно сказать, отучилась на « Документоведа» три года назад. Ну как отучилась, штаны протирала и за 4 года не научилась абсолютно ничему, не хотела. Везде практически мной были недовольны и выгоняли. Начиная от работы « хостес» в ресторанах, работа с людьми совершенно не для меня . Честно, мне плевать на работу. Вопрос, на что мне жить?! Шею найти не вариант, кому нужно содержать фригидное бревно. Ладно сейчас пока мне 25 такое поведение еще более менее нормально. Ну а как я буду взрослой тетей под сорокед , которая нигде не может работать? #финансы #работа

Автор
450 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси родителей, они же тебя родили зачем-то

Гость
#2

Веб кам

Гость
#3

В уборщицы иди. Полы помыла 2ч и целый день свободна.

Гость
#4
Гость

В уборщицы иди. Полы помыла 2ч и целый день свободна.

Наверно и там выгонят

Гость
#5

Ну тут обычно советуют или вебкам или вайти в айти

Гость
#6
Гость

Веб кам

Да не заработаешь там ничего уже, высокая конкуренция

Гость
#7

Искать работу , которая вам подойдёт и не будет сильно напрягать

Гость
#8

Фригидные хотят "дружить" с мужчиной без секса, поищи может найдёшь, но я хз в какой вселенной это возможно.

Гость
#9

Господи, как же я тебя понимаю
Чувствую себя мусором по жизни
Сменила столько работ, нигде не преуспела
Обнимаю

Гость
#10
Гость

Ну тут обычно советуют или вебкам или вайти в айти

В вебкаме нужно с раздвинутымр ногами весь день лежать и вибратором туда-сюда двигать, в диком напряжении находясь. Автору влом будет.

Гость
#11
Гость

Да не заработаешь там ничего уже, высокая конкуренция

Чушь. На каждый товар свой купец.

Гость
#12
Гость

Господи, как же я тебя понимаю
Чувствую себя мусором по жизни
Сменила столько работ, нигде не преуспела
Обнимаю

Я сменила около 50 работ. Теперь меня никуда не берут как посмотрят мою трудовую. На собеседования зовут потому что я в резюме указываю только несколько работ, а уже на самом собеседовании посмотрев трудовую отказывают.

Гость
#13
Гость

В вебкаме нужно с раздвинутымр ногами весь день лежать и вибратором туда-сюда двигать, в диком напряжении находясь. Автору влом будет.

Можно без вибратора. Просто периодически массировать клитор.

Гость
#14
Гость

Господи, как же я тебя понимаю
Чувствую себя мусором по жизни
Сменила столько работ, нигде не преуспела
Обнимаю

Сколько Вам лет? Вы ж? На что отучились?)

#15
Гость

Я сменила около 50 работ. Теперь меня никуда не берут как посмотрят мою трудовую. На собеседования зовут потому что я в резюме указываю только несколько работ, а уже на самом собеседовании посмотрев трудовую отказывают.

А как трудовую смотрят? Они в электронном виде же сейчас

Гость
#16
Гость

Я сменила около 50 работ. Теперь меня никуда не берут как посмотрят мою трудовую. На собеседования зовут потому что я в резюме указываю только несколько работ, а уже на самом собеседовании посмотрев трудовую отказывают.

Отказывают, мол потому что вы якобы нигде не задерживаетесь?)
Поработали бы хотя бы день неофициально, потом бы уже оформились)

Золотая Рыбка
#17

Так и работайте, как и раньше. В одном месте 2 месяца, во второй - 1 месяц, в третьем - пару недель. Глядишь, и найдёте работу, которая вам по плечам, где не выгонят.

Кстати, вспомнился анекдот по этому поводу:

Приходит парень в зоопарк на работу сторожем устраиваться. Директор:
— Ух ты! А что это у тебя так много записей в трудовой книжке и так мало ты везде работаешь?
Парень:
— Да я очень медлительный. Всё делаю, я исполнительный, и трудолюбивый, но всё медленно делаю. И из-за моей медлительности меня отовсюду выгоняют.
Директор:
— Ничего, есть у нас работа как раз для тебя: будешь за черепахами ухаживать. Кормить их, поить, клетку им чистить.
На следующий день директор проходит мимо клетки с черепахами, а черепах-то нет, а парень сидит в клетке и голову чешет.
Директор:
- Где черепахи?
Парень:
Да я только открыл клетку, чтобы их покормить, а они ка-а-ак ломанулись оттудова…

Гость
#18

Можно на себя работать. Пройти курсы массажа или ногти-ресницы. Правда, этим не получится заниматься тяп-ляп, клиенты разбегутся ))

Гость
#19
kriko

А как трудовую смотрят? Они в электронном виде же сейчас

Не мешайте фантазировать!

Гость
#20

Себя и своё нужно искать.
Не бывает, что вообще ничего не по душе.
В детстве что то вам наверняка нравилось.
Не на своём месте всегда некомфортно.

Гость
#21
kriko

А как трудовую смотрят? Они в электронном виде же сейчас

У нас в бумажном.

#22

Ну быть не может, чтобы Вам ничего не нравилось и ничего не получалось. Необязательно работать на работе в прямом смысле. Можно действительно пройти курсы, стать парикмахером, мастером по маникюру и тп. Конечно, не все сразу, но мелкими шажочками можно получить навыки, опыт и, конечно, неплохой доход. Просто нужно найти свою сферу

Гость
#23
Гость

Отказывают, мол потому что вы якобы нигде не задерживаетесь?)
Поработали бы хотя бы день неофициально, потом бы уже оформились)

Так я и неофициально работала. Меня вообще никуда брать не хотят

Гость
#24
Золотая Рыбка

Так и работайте, как и раньше. В одном месте 2 месяца, во второй - 1 месяц, в третьем - пару недель. Глядишь, и найдёте работу, которая вам по плечам, где не выгонят.

Кстати, вспомнился анекдот по этому поводу:

Приходит парень в зоопарк на работу сторожем устраиваться. Директор:
— Ух ты! А что это у тебя так много записей в трудовой книжке и так мало ты везде работаешь?
Парень:
— Да я очень медлительный. Всё делаю, я исполнительный, и трудолюбивый, но всё медленно делаю. И из-за моей медлительности меня отовсюду выгоняют.
Директор:
— Ничего, есть у нас работа как раз для тебя: будешь за черепахами ухаживать. Кормить их, поить, клетку им чистить.
На следующий день директор проходит мимо клетки с черепахами, а черепах-то нет, а парень сидит в клетке и голову чешет.
Директор:
- Где черепахи?
Парень:
Да я только открыл клетку, чтобы их покормить, а они ка-а-ак ломанулись оттудова…

Здравствуйте!) Такую работу я нашла, после такого скитания. Почти два года уже работаю в банке ( я не банковский специалист 😂). Должность моя типо уборщицы, работаю помощником. В основном бездельничаю целыми днями тут. Ну из работы - это отсканить доки иногда, упаковать конверты или в архиве найти документ какой - то. Просто стало страшно, куда я пойду вообще, если эту работу потеряю…

Гость
#25
Золотая Рыбка

Так и работайте, как и раньше. В одном месте 2 месяца, во второй - 1 месяц, в третьем - пару недель. Глядишь, и найдёте работу, которая вам по плечам, где не выгонят.

Кстати, вспомнился анекдот по этому поводу:

Приходит парень в зоопарк на работу сторожем устраиваться. Директор:
— Ух ты! А что это у тебя так много записей в трудовой книжке и так мало ты везде работаешь?
Парень:
— Да я очень медлительный. Всё делаю, я исполнительный, и трудолюбивый, но всё медленно делаю. И из-за моей медлительности меня отовсюду выгоняют.
Директор:
— Ничего, есть у нас работа как раз для тебя: будешь за черепахами ухаживать. Кормить их, поить, клетку им чистить.
На следующий день директор проходит мимо клетки с черепахами, а черепах-то нет, а парень сидит в клетке и голову чешет.
Директор:
- Где черепахи?
Парень:
Да я только открыл клетку, чтобы их покормить, а они ка-а-ак ломанулись оттудова…

Потом не будут хотеть брать на работу.

Гость
#26
Гость

Не мешайте фантазировать!

Ты и фантазируешь.

Гость
#27
Гость

Можно на себя работать. Пройти курсы массажа или ногти-ресницы. Правда, этим не получится заниматься тяп-ляп, клиенты разбегутся ))

Для этого нужна хорошая подушка, а мне нужен стабильный доход, чтобы что - то кушать и оплачивать комнату.

Гость
#28

Автор, не ной, а поднимай жизненный тонус. Ты вялая и ленивая, потому что допоздна сидишь в гаджетах. Надо ложиться в 10 вечера и вставать часов в 7, делать гимнастику на свежем воздухе.Питание еще пересмотреть - от быстрых углеводов и другого пищевого мусора человек становится тупым и вялым.
Будешь жить по природе, у тебя будет масса энергии.

Гость
#29
Гость

Себя и своё нужно искать.
Не бывает, что вообще ничего не по душе.
В детстве что то вам наверняка нравилось.
Не на своём месте всегда некомфортно.

Да не хочу я нигде работать. Ну может в бьюти смогла бы , хз..
Ну там бровки делать или что - то другое.
Главное, чтобы работа не с людьми была, я не социализированная. Вообще не люблю общаться и не люблю человечество.

Гость
#30
kriko

Ну быть не может, чтобы Вам ничего не нравилось и ничего не получалось. Необязательно работать на работе в прямом смысле. Можно действительно пройти курсы, стать парикмахером, мастером по маникюру и тп. Конечно, не все сразу, но мелкими шажочками можно получить навыки, опыт и, конечно, неплохой доход. Просто нужно найти свою сферу

Для этого нужно сначала заработать денег или быть хотя бы едой и жильем обеспеченной.

Золотая Рыбка
#31
Гость

Здравствуйте!) Такую работу я нашла, после такого скитания. Почти два года уже работаю в банке ( я не банковский специалист 😂). Должность моя типо уборщицы, работаю помощником. В основном бездельничаю целыми днями тут. Ну из работы - это отсканить доки иногда, упаковать конверты или в архиве найти документ какой - то. Просто стало страшно, куда я пойду вообще, если эту работу потеряю…

Ну вот. У вас есть работа, с которой вы справляетесь. Работаете почти 2 года, вас до сих пор не выгнали.
А если выгонят - это другой вопрос. Будете решать проблемы по мере их поступления.

Гость
#32
Гость

Да не хочу я нигде работать. Ну может в бьюти смогла бы , хз..
Ну там бровки делать или что - то другое.
Главное, чтобы работа не с людьми была, я не социализированная. Вообще не люблю общаться и не люблю человечество.

Надо что то удаленное.может колл центр на дому.

Гость
#33
Гость

Здравствуйте!) Такую работу я нашла, после такого скитания. Почти два года уже работаю в банке ( я не банковский специалист 😂). Должность моя типо уборщицы, работаю помощником. В основном бездельничаю целыми днями тут. Ну из работы - это отсканить доки иногда, упаковать конверты или в архиве найти документ какой - то. Просто стало страшно, куда я пойду вообще, если эту работу потеряю…

В курьеры можно пойти всегда или в уборщицы. Не переживай.
Было бы здоровье.

Гость
#34
Гость

Да не хочу я нигде работать. Ну может в бьюти смогла бы , хз..
Ну там бровки делать или что - то другое.
Главное, чтобы работа не с людьми была, я не социализированная. Вообще не люблю общаться и не люблю человечество.

Тогда бьюти это не твое. Там нужно уметь общаться с клиентом.

Гость
#35
Гость

Надо что то удаленное.может колл центр на дому.

Меня с колл центра два раза выгоняли уже

Гость
#36
Гость

Чушь. На каждый товар свой купец.

Я мониторила тему, им мало токенов в основном кидают, копейки. А лежать с раздвинутыми ногами - по 8 часов, вибратором рукой себя ахать, страстную мордашку изображать. Много кидают единицам. Звёздам. Ну так звездой и на эстраде тяжело стать, и в блогосфере. И везде.

Гость
#37
Гость

Можно без вибратора. Просто периодически массировать клитор.

Больше всего денег кидают тем, кого непрерывно трахает секс-машина - в анал или вагинал. Но секс-машина от 15 тыс. стоит.

Гость
#38
Гость

Я мониторила тему, им мало токенов в основном кидают, копейки. А лежать с раздвинутыми ногами - по 8 часов, вибратором рукой себя ахать, страстную мордашку изображать. Много кидают единицам. Звёздам. Ну так звездой и на эстраде тяжело стать, и в блогосфере. И везде.

Никто там не ахаааает себя часами. Они так хихикают на камеру и им донатят.

Гость
#39
Гость

Больше всего денег кидают тем, кого непрерывно трахает секс-машина - в анал или вагинал. Но секс-машина от 15 тыс. стоит.

У меня другая информация.

Золотая Рыбка
#40
Гость

Меня с колл центра два раза выгоняли уже

А за что? Вы тоже такая медлительная, как тот парень с черепахами?😄

Гость
#41
Гость

У меня другая информация.

И какая? Сколько им кидают?

Ху Ли
#42
Гость

Меня с колл центра два раза выгоняли уже

за что?

Гость
#43
Гость

И какая? Сколько им кидают?

По разному. Красивым больше.

Гость
#44
Гость

Я сменила около 50 работ. Теперь меня никуда не берут как посмотрят мою трудовую. На собеседования зовут потому что я в резюме указываю только несколько работ, а уже на самом собеседовании посмотрев трудовую отказывают.

замени трудовую..пусть запись в последних трех работах сделают..скажи им что потеряла трудовую и восстанавливаешь ее....Дубликат обязаны выписать..если скажут что до нас еще работы были..скажи что неважно пусть с этого места работы будет..Первую трудовую храни..когда на пенсию собирешься пригодится для стажа..скажешь нашлась потом она..

Гость
#46
Золотая Рыбка

А за что? Вы тоже такая медлительная, как тот парень с черепахами?😄

Потому что мне пофиг на все это) Тех. поддержка, люди звонили с проблемой, а я их буквально на*** послать хочу. Постоянно скидывала звонки, либо переводила на другой скилсет, либо вообще неверную информацию абонентам говорила. Вообще в падлу было решать их проблему в общем) Ну потом начальство это заметило все и выперли меня.

Гость
#47
Гость

Потому что мне пофиг на все это) Тех. поддержка, люди звонили с проблемой, а я их буквально на*** послать хочу. Постоянно скидывала звонки, либо переводила на другой скилсет, либо вообще неверную информацию абонентам говорила. Вообще в падлу было решать их проблему в общем) Ну потом начальство это заметило все и выперли меня.

Второе - это холодные звонки. Тоже было пофиг на их кантору. Три месяца просидела и выперли тоже , ибо толску с меня там 0

Гость
#48
Гость

По разному. Красивым больше.

А в среднем сколько?

Золотая Рыбка
#49
Гость

Потому что мне пофиг на все это) Тех. поддержка, люди звонили с проблемой, а я их буквально на*** послать хочу. Постоянно скидывала звонки, либо переводила на другой скилсет, либо вообще неверную информацию абонентам говорила. Вообще в падлу было решать их проблему в общем) Ну потом начальство это заметило все и выперли меня.

Ну на что-то жить надо. Почему же вам всё до такой степени пофигу?

Гость
#50
Золотая Рыбка

Ну на что-то жить надо. Почему же вам всё до такой степени пофигу?

Давайте отвечу Вам) не могу делать то, что мне не нравится/ неинтересно. Нету слово « надо»