Гость
Статьи
Загруженность на …

Загруженность на работе

В данный момент нахожусь на испытательном сроке. На собеседовании директор говорил, что загруженность на работе не на целый день, но поскольку задания могут возникнуть как утром, так и вечером требуется человек на полную ставку. Зарплата на испытательном сроке ниже от обещанной, потому что я без опыта и меня надо обучать.я с этим согласилась. Проблема в том, что за время испытательного срока было уже пару дней, когда работы почти не было, задания я все выполнила быстро и делать потом весь день было нечего. Также я узнала, что сотрудник, который работал до меня последние полгода работал на полставки. И я не понимаю чего его тогда не перевели на целую ставку, если задания появляются в разное время дня? В связи с этим фактом и отсутствием достаточного объема работы, мне кажется, что меня могут после испытательного срока или в ближайшее время перевести на полставки, или не заплатить обещанную зп (там часть из нее идёт премией). Компания частная. По сути я думаю, что эту работу мог бы даже другой сотрудник делать за повышение к зарплате. В последний рабочий день я осталась вместе с другим сотрудником после обеда и он тоже ничего не делал. Компания частная. Кто-нибудь был в такой ситуации? Какой шанс, что потом или на полставки переведут или зарплату обещанную не заплатят?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на самом деле все так работают, из 8 часов дай бог 2 часа занимает работа, остальное время посиделки и чаепития и игра в шарики

Автор
#2
Гость

на самом деле все так работают, из 8 часов дай бог 2 часа занимает работа, остальное время посиделки и чаепития и игра в шарики

Не скажите,на предыдущих работах у меня такого никогда не было. А тут было пару дней, когда я реально может час или два задания выполняла, в разное время дня, правда, ну реально быстро сделала. Вчера так вообще ни заявок, ничего не было.

Гость
#3
Автор

Не скажите,на предыдущих работах у меня такого никогда не было. А тут было пару дней, когда я реально может час или два задания выполняла, в разное время дня, правда, ну реально быстро сделала. Вчера так вообще ни заявок, ничего не было.

у меня практически везде так было, ну от должности еще зависит
так что никто вас не переведет на полставки не парьтесь

Люций
#4

В трудовом договоре что написано?

Гость
#5
Гость

на самом деле все так работают, из 8 часов дай бог 2 часа занимает работа, остальное время посиделки и чаепития и игра в шарики

Ну уж конечно. Говори за себя

Гость
#6
Гость

Ну уж конечно. Говори за себя

если ты не смогла нормально устроиться то это твоя проблема!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: