Гость
Статьи
Больничный. Работаю …

Больничный. Работаю рабочей на заводе

Работаю рабочей на заводе, возникли проблемы, появился нарост как киста в виде шишки на десне корня зуба. Год назад уже каталась на Скорой по той же причине, сильно опухло лицо и мне резали десну, а …

Анна
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна

Она считает что если больной увольняйся и все

У меня никогда такого свинского отношения не было, тем более когда речь идёт о паре дней.

Анна
#52
Гость

У меня никогда такого свинского отношения не было, тем более когда речь идёт о паре дней.

Она всегда так ко всем относится

Гость
#53
Анна

Она всегда так ко всем относится

Но тут либо жаловаться Высшему руководству, нач. защиты труда, профсоюз если есть, но они могут быть все повязаны. Либо терпеть, либо увольняться, либо добиваться восстановления в суде.

Гость
#54
Анна

Она всегда так ко всем относится

Обещайте что возьмёте за свой счёт, и отработает в счёт субботы.

Анна
#55
Гость

Но тут либо жаловаться Высшему руководству, нач. защиты труда, профсоюз если есть, но они могут быть все повязаны. Либо терпеть, либо увольняться, либо добиваться восстановления в суде.

Какого восстановления? Я сейчас в больнице. Жду что мне скажут

Анна
#56
Гость

Обещайте что возьмёте за свой счёт, и отработает в счёт субботы.

В субботу я отработала свои часы, все свое время. Это она требовала, чтобы мы приехали раньше, я приехала, потому что не знала, будет ли автобус потом или нет. Работаю в другой области. На такси по 1000 отдавать нет желания

Гость
#57
Анна

Какого восстановления? Я сейчас в больнице. Жду что мне скажут

Восстановления, если Вас вдруг уволят, раз Вы посмели заболеть. Если работаете официально.

Анна
#58
Гость

Восстановления, если Вас вдруг уволят, раз Вы посмели заболеть. Если работаете официально.

Так мне дали больничный

Гость
#59
Анна

Так мне дали больничный

Так Вы сами говорили что зубные не дают больничный, и что начальнице начихать на больничный

Анна
#60
Гость

Так Вы сами говорили что зубные не дают больничный, и что начальнице начихать на больничный

Да,но все таки дали.
Я вот ей написала, а она не отвечает

Гость
#61
Анна

Нуу, просто я же отпросилась в субботу,а талончик не сохранила, выкинула
Вдруг спросит ещё.
Я думаю завтра все равно за больничным пойду, без него я не оклимаюсь до 6 вечера

Что-то не верится в этот рассказ, такая трусливая, всего боюсь, а талончик выкинула. Ну выкинула, и что? Всегда можно попросить справку в поликлинике, что была на приёме, и если зуб болит, то не до писанины на форуме, давно бы уже помчалась в больницу, и даже если не дадут больничный, то справку всегда дадут и прогула не будет. 27 лет, а рассуждаешь как малолетка, до такой степени всего бояться, сердечко ещё не вылетело от страха? Вот таких и гнобят везде, не знать своих прав, как крепостная себя ведёшь.

Гость
#62
Гость

Обязательно с утра сходите ко врачу и Вам легче будет и будет уже прояснение, что делать с работой.

Насальнице лучше писать уже тогда, когда сходите ко врачу

Не "ко врачу", а просто к врачу.

Гость
#63
Анна

Просто я ушла потому что сказала что у меня живот болит и чтобы отпустили

А почему про живот можно говорить, а про зуб нельзя? Точно разводка. Кем ты работаешь, такая тетёха?

Гость
#64
Анна

Блин я бы ей не писала даже как она мне противна
Но вряд-ли мне не будут резать десну
Да и я переживаю что я же сказала что у меня живот а не зуб болит ((( я знаю что она будет доставать меня и спрашивать причину больничного.

В листке нетрудоспособности вообще не пишется о болезни, ты что такая неграмотная?

Гость
#65
Анна

Блин, мне почти 27 лет, а я боюсь... Но мне уже обезбол не помогает...

Пей антибиотик хотя бы. Это замедлит процесс, но оперировать все равно надо.

Гость
#66
Анна

Просто вы бы видели ее реакцию как она говорила что мол я симулирую

Та плевать на нее, поорет и успокоится.

Гость
#67
Маша

Наша мастер лично меня не просит, а требует, чтобы я осталась дорабатывать мясо. Отказываюсь. Она на следующей смене меня гнобит. Я не знаю ни что ей в смс написать, ни как с ней разговаривать потом. Ничего не знаю. Если начинаю ее что то спрашивать, она начинает выделыватся и говорить, чтобы я не несла ерунды

Ну тогда забей на нее. Написала в мессенджер, что завтра не выйдешь , идешь в больницу. У врача проси справку, они дают без проблем и все. На работе предьявляешь высшему руководству. Гнобить она тебя и так будет, так зачем свое здоровье гробить??

Гость
#68
Анна

Зубной нн даёт больничный

Хирург дает!

Анна
#69
Гость

Ну тогда забей на нее. Написала в мессенджер, что завтра не выйдешь , идешь в больницу. У врача проси справку, они дают без проблем и все. На работе предьявляешь высшему руководству. Гнобить она тебя и так будет, так зачем свое здоровье гробить??

Мне дали больняк до 27 и хорошо бы если бы подлили ещё бы дня на два или три

Анна
#70
Гость

Пей антибиотик хотя бы. Это замедлит процесс, но оперировать все равно надо.

Толку от него нет

Анна
#71
Гость

В листке нетрудоспособности вообще не пишется о болезни, ты что такая неграмотная?

И что ? А ты грамотная? У нас в колеллективе ей все отчитываются по какому поводу на больничном.

Анна
#72
Гость

Что-то не верится в этот рассказ, такая трусливая, всего боюсь, а талончик выкинула. Ну выкинула, и что? Всегда можно попросить справку в поликлинике, что была на приёме, и если зуб болит, то не до писанины на форуме, давно бы уже помчалась в больницу, и даже если не дадут больничный, то справку всегда дадут и прогула не будет. 27 лет, а рассуждаешь как малолетка, до такой степени всего бояться, сердечко ещё не вылетело от страха? Вот таких и гнобят везде, не знать своих прав, как крепостная себя ведёшь.

Потому что у нас все боятся потерять эту работу, терпят и молчат. Так как хорошая зарплата.

Гость
#73
Анна

И что ? А ты грамотная? У нас в колеллективе ей все отчитываются по какому поводу на больничном.

В листке нетрудоспособности указывается код заболевания. Что за код указал врач можно посмотреть по классификатору заболеваний.

guest
#74

"коллеги регулярно уходят в отпуск, буквально каждую неделю кого-то нет"- то есть все ходят и все ок, а ВАС персонально должны все осудить? С чего это? Вам персонально кто-то запрещает оформить больничный? Если нет, то не придумывайте проблем там, где их нет. И кстати к стоматологу можно и в выходной сходить. Ни разу не слышала, чтобы ради похода к зубному брали больгичный. Но опять же, если в вашем случае- это необхоимость, тоберите больничный лист.

Анна
#75
Гость

В листке нетрудоспособности указывается код заболевания. Что за код указал врач можно посмотреть по классификатору заболеваний.

Ну ей надо расписать

Гость
#76

Ну вы какая-то странная, автор. Сколько вам лет. Вообще не удивительно, что к вам так относятся на работе. Сами же врете, отговорки какие-то придумываете. Я пришла на работу, поднялась температура, меня сами коллеги домой и выпроводили, чтобы никого не заразила. До вечера пролежала, поняла, что температура не сбивается, написала всем, что ухожу на больничный, вызвала врача на дом и все. И это при том, что на работе половина болеет, а другая половина в отпуске. От того, что вы придёте больная на работу лучше никому не будет. И кстати работа у меня любимая, потерять её не хочется и работаю я только 3 месяц, испытательный срок, но что поделать, все мы можем болеть время от времени.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: