Гость
Статьи
Всё стало не так, но …

Всё стало не так, но уйти не могу. Вдруг он забудет..

Работаю в одном месте уже почти два года. Зарплата небольшая, а работы много, задерживаются у нас почти все после шести.
Но не суть. У нас частая текучка кадров. Я сейчас на отдел с огромным количеством работы одна. И мне дали на время помощницу - пожилую женщину, с тюремным сленгом, советской закалкой. По началу еще более менее с ней работали. А сейчас она приходит со мной не здоровается, орет что не хочет тут работать, цитирую «пусть она (т.е. я) сидит в этом г**не одна». Предъявила мне с криками, что я ушла домой ровно в шесть, хотя мне нужно было ко врачу..
Мне стало невыносимо с ней сидеть..
Но увольняться жалко, я привыкла к этому месту, у меня тут есть близкий для меня человек, с которым у нас вроде начинает что-то получаться.. Я боюсь, я уйду и он забудет меня.. И вся наша связь оборвется..
Но и от работы я так устала, и от мизерной зарплаты тоже.. Что делать, не знаю.. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. 1) Перестань работать за мизерную зарплату и стань работать за огромную зарплату.
2) Можешь вообще перестать работать и сразу стать олигархом.
3) как станешь олигархом, мужики к тебе сразу сбегутся как мухи на какаху.

#2

Выбор только за Вами. Все, что сейчас происходит с Вами в жизни - это результат только Вашего выбора!

#3

Сделай и делай шаги к «любимому». Если все взаимно и у вас получится , никто тебя не забудет !)
Если все же с парнем не получится , значит не твоё. Найдешь ещё лучше .
С работы увольняться , какой смысл батрачить ? Надо привыкать к хорошему !
Ничего страшного нет , что уже привыкла и т д . А как ты хотела ? Все жизнь на одной работе и терпеть все ?
Найдёшь стоящую работу и если с парнем все получится , то жизнь заиграет новыми сказками.

Гость
#4
Сосиска

Сделай и делай шаги к «любимому». Если все взаимно и у вас получится , никто тебя не забудет !)
Если все же с парнем не получится , значит не твоё. Найдешь ещё лучше .
С работы увольняться , какой смысл батрачить ? Надо привыкать к хорошему !
Ничего страшного нет , что уже привыкла и т д . А как ты хотела ? Все жизнь на одной работе и терпеть все ?
Найдёшь стоящую работу и если с парнем все получится , то жизнь заиграет новыми сказками.

Почти все мои друзья уволились, но остался он.. Понимаю что без него буду ужасно тосковать, но и в такой атмосфере за такую зп работать тоже уже невозможно..

Но вы правы, я ведь не буду всю жизнь там сидеть. Ох..(

Вуменша
#5

Наооборот если ему вас хватать не будет побежит

Гость
#6

Автор, для нормальных отношений в одном месте работать даже противопоказано! Так что как-то либо ускорьте это ваше "начало получаться", либо максимально определитесь с этим - и бегом на свободу.
А для отношений это только плюс будет. Потому что работать со второй половиной на одном месте - это мрак. Видеться и быть привязанным 24 часа в сутки - это плохо. Так что у вас наоборот, все показания к тому чтобы это все не терпеть...

Гость
#7

" пожилую женщину, с тюремным сленгом, советской закалкой. "
80 -летнюю дали в помощницы? Что же у вас за работа такая...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: