Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя виноватой

Всем привет, у меня получилась такая некрасивая ситуация. Чувствую себя виноватой. Вобщем на работе девочка попросила напечатать в ворде документ, который руководитель ей вытащил с программы. Я согласилась, потом решила спросить у начальника шаблон, я не думала что это что то серьёзное. А он начал выяснять разборки устроил. Итог такой я не специально поставила девочку. Она мне настрочила "ты хочешь чтобы меня уволили, я просила по секрету, больше я не буду на тебя полагаться и все в таком роде". Я виновата да я признаю, но я честно вот не думала что это какая то тайна или что все так серьёзно. Можете считать меня глупой, я не думала что в этой таблице что то серьёзное. Короче как итог перед девочкой получилось очень некрасиво мягко сказано. Я извинилась объяснила что я не специально. Посоветуйте как мне поступить дальше? Что делать? Я совсем в растерянности, настроения нет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка самалуравиновата. Предупреждать надо

Гость
#2

Ситуация неприятная, но важно здесь только то, какая информация у Вас имелась, Вы не могли никого "подставить" далее по неосторожности, если вообще понятия не имели, что это дело надо хранить в секрете от начальника. Это была её ответственность - дать Вам понять, что она не хотела, чтобы Вы в это посвящали начальника. Следовательно, и косяк тоже её. Скажите ей, что Вам жаль, что так вышло, но Вы не могли знать тонкостей ситуации, о которых она Вас не оповестила. И не развивайте привычку извиняться в подобных ситуациях, а то Вас всю жизнь окружающие будут делать козлом отпущения в своих проблемах и проколах. А обвиняет она Вас только потому, что многие люди просто не хотят нести ответственность за собственные ошибки, не нужно такое поведение поощрять

Гость
#3

Если она не сказала, что это секрет, то вы не могли знать, что это секрет, в чем тогда ваша вина? Вот если бы вы знали, что это секрет, и настучали бы на нее, то да. А если не знали, то просто сделали лишнее. Но и она затупила, раз секретные документы вам начала показывать

#4

Я советую все подробно рассказать девочки, объяснить, что не желали ее подставлять и извиниться за причиненные неудобства.

Гость
#5

грустно

Гость
#6
wferat

Я советую все подробно рассказать девочки, объяснить, что не желали ее подставлять и извиниться за причиненные неудобства.

За что извиниться? За то, что автор не телепат и не прочитала мысли девочки? Круто! Предупреждать надо, что так мол и так док секрет

Гость
#7

👉1 апреля на Факультете высшего образования состоялся круглый стол «Трудоустройство и успешная карьера выпускника» для студентов выпускных курсов по специальностям и направлениям подготовки: «Таможенное дело», «Экономическая безопасность» «Юриспруденция, «Экономика».

👉Несколько вступительных слов о важности получения соответствующего высшего профильного образования прозвучало от декана Российского университета кооперации Морозовой Наталии Борисовны. Также от университета на встрече присутствовали заместитель декана Факультета высшего образования Коротенкова Екатерина Алексеевна и и.о. заведующего кафедрой Пястолов Олег Александрович.

👉Со студентами нашего вуза встретился заместитель начальника Московской областной таможни по кадрам, полковник таможенной службы Уманский Денис Валерьевич.

👉Денис Валерьевич познакомил студентов с требованиями, предъявляемыми к кандидатам и условиями для профессиональной адаптации и развития молодых специалистов в Московской областной таможне.

👉Одним из приоритетных направлений деятельности Московской областной таможни является Московский областной таможенный пост. Выгодное расположение объекта, делают центр электронного декларирования привлекательным для граждан, планирующих начать свою трудовую деятельность в таможенных органах.

👉Также студентов пригласили на вакантные должности в отделы правовой службы, службы таможенного контроля после выпуска товаров, информационно-технической службы, экономического блока и другие структурные подразделения.

Гость
#8

👉1 апреля на Факультете высшего образования состоялся круглый стол «Трудоустройство и успешная карьера выпускника» для студентов выпускных курсов по специальностям и направлениям подготовки: «Таможенное дело», «Экономическая безопасность» «Юриспруденция, «Экономика».

👉Несколько вступительных слов о важности получения соответствующего высшего профильного образования прозвучало от декана Российского университета кооперации Морозовой Наталии Борисовны. Также от университета на встрече присутствовали заместитель декана Факультета высшего образования Коротенкова Екатерина Алексеевна и и.о. заведующего кафедрой Пястолов Олег Александрович.

👉Со студентами нашего вуза встретился заместитель начальника Московской областной таможни по кадрам, полковник таможенной службы Уманский Денис Валерьевич.

👉Денис Валерьевич познакомил студентов с требованиями, предъявляемыми к кандидатам и условиями для профессиональной адаптации и развития молодых специалистов в Московской областной таможне.

👉Одним из приоритетных направлений деятельности Московской областной таможни является Московский областной таможенный пост. Выгодное расположение объекта, делают центр электронного декларирования привлекательным для граждан, планирующих начать свою трудовую деятельность в таможенных органах.

👉Также студентов пригласили на вакантные должности в отделы правовой службы, службы таможенного контроля после выпуска товаров, информационно-технической службы, экономического блока и другие структурные подразделения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: