Гость
Статьи
Красивые девушки ищут …

Красивые девушки ищут работу на Авито

Много раз натыкалась на Авито на объявления где красивая ухоженная девушка ищет любую работу, есть резюме причем. Они реально ищут работу? Почему так странно пишут и фото такие прям классные, во всей красе, не очень подходящие для работника месяца. Девушки кто такие объявления создает -что Вы ищите?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это прикрытие, просто встречи с начальником за деньги, им не нужна работа. Это сеть целая п .. и под прикрытием. Туда же таролонги и тендеристки входят

Гость
#2
Гость

Это прикрытие, просто встречи с начальником за деньги, им не нужна работа. Это сеть целая п .. и под прикрытием. Туда же таролонги и тендеристки входят

а тарологи что делают? Я сама гадаю на картах уже лет 10, вполне могла бы таке объявление создать на Авито , ВК есть аккаунт которым я на конфеты зарабатываю картами таро . поэтому для меня это не обязательно п....я под прикрытием

Гость
#3
Гость

а тарологи что делают? Я сама гадаю на картах уже лет 10, вполне могла бы таке объявление создать на Авито , ВК есть аккаунт которым я на конфеты зарабатываю картами таро . поэтому для меня это не обязательно п....я под прикрытием

Добрый день, скиньте аккаунт))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: