Гость
Статьи
В этой жизни везёт …

В этой жизни везёт только красивым девушкам, остальным пахать до конца их дней

Сижу рыдаю, сегодня окончательно испортилась моя самооценка. Я каким - то чудом вышла замуж, но я думаю это везение, я сама на этом браке настояла в большей степени. Знаете, часто ищут моделей на макияж на авито бесплатно. Я отправила свои фото, максимально естественные и мне отказали... Хотя двух моих подруг взяли.
Я прекрасно понимала всегда, что не красотка, что ничего в жизни не добилась,что не супер умная. Моя подруга, которая красивая, живет в Москве, вышла замуж за мужчину, который занимает хорошую должность. Он прописал её в своей квартире, сейчас они купят новую, за его деньги и она будет жить ни в чем не нуждаясь. Я же живу с мужем, который не прям стремился меня в брак позвать, относиться хорошо, но квартиры у нас нет, придётся пахать и брать ипотеку. Ко мне никогда особо не подходили знакомиться. Получается только красоткам в жизни везёт... Остальным приходиться все на себе тащить. Я понимаю, у меня все не так плохо ещё, но по факту, все мои подруги намного красивее и успешнее меня, а я ничтожество...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

неизвестно, что на самом деле происходит у твоих подруг, может они унижения терпят

Гость
#2

Мне всё равно, муж есть пусть пашет, я то красивая то жирная, теперь это не имеет смысла, я просто хочу пожрать, выпить пиво и выучить детей и дожить до внуков. Нет смысла в красоте.

Гость
#3

откуда у тебя такая зависть ?

Подари мне Диор
#4

Я та красивая девушка
Без мужика никогда не была
Мужчины это легко
Да, много профитов с этого имею
Но вот первый муж реально хорошенько так морально возил мордой по плинтусу, образно выражаясь
А на людях хорошая благополучная пара

.
#5

А я умерила свои аппетиты, и не пашу. Живу по средствам. Бедновато, но спокойно.

Гость
#6

Такие глупости , миллионы историй , когда красоткам настолько не везло , что они сторчались или закончили жизнь самоубийством . Очень часто эти обеспеченные мужики меняют жён каждые 2 года и потом даже алементы не платят или детей отбирают , посмотрите биографии известных красивые женщин и сколько из них имели трагичные судьбы . Вы значит реальных проблем не видели , раз из за таких глупостей страдаете

Гость
#7

Так и есть автор, красотка и умным везёт. Другие всё везут на себе, они никому не нужны.

#8

Сейчас себя можно сделать "красивой" - услуги косметолога, фитнес и, если совсем все плохо, то есть пластический хирург.

Фрося
#9

Я не красивая, муж обеспечун, говорит сиди дома, занимайся детьми. Квартиры купил он без ипотек. Правда как женщиной не особо любит и восхищается. Прямо говорит о моих недостатках внешности. Но финансово я обеспечена им.

Гость
#10
Гость

Мне всё равно, муж есть пусть пашет, я то красивая то жирная, теперь это не имеет смысла, я просто хочу пожрать, выпить пиво и выучить детей и дожить до внуков. Нет смысла в красоте.

такая приятная пи*да у тебя?

Гость
#11

Господи, откуда ж вы такие нытики и завистники? Противно.

Гость
#12
Подари мне Диор

Я та красивая девушка
Без мужика никогда не была
Мужчины это легко
Да, много профитов с этого имею
Но вот первый муж реально хорошенько так морально возил мордой по плинтусу, образно выражаясь
А на людях хорошая благополучная пара

не так уж и возил раз красивая, не преувеличивай

#13

Везет не красивым, а умным/хитрым или просто адекватным.
Видела кучу пар, в которых женщина далеко не мисс мира, но рядом с ней достойный мужчина.

Гость
#14
Гость

Такие глупости , миллионы историй , когда красоткам настолько не везло , что они сторчались или закончили жизнь самоубийством . Очень часто эти обеспеченные мужики меняют жён каждые 2 года и потом даже алементы не платят или детей отбирают , посмотрите биографии известных красивые женщин и сколько из них имели трагичные судьбы . Вы значит реальных проблем не видели , раз из за таких глупостей страдаете

правильно, легче поискать истории и согласиться если серое вещество в избытке

Гость
#15

Если дело только в красоте, как ты считаешь, возьми кредит на пластику.

Муря
#16

То, что Вас не взяли моделью на макияж... Это чушь, не повод для расстройства. Дело там не в красоте. Иногда там нужны специфические черты, внешность с особенностями: например, проблемная кожа, близко или широко посаженные глаза или крупный нос. Или для лифтинг-макияжа возраст после 40. Для того чтобы показать ученикам - как скрывать недостатки.

Гость
#17

Автор, красота в глазах смотрящего. Абсолютных красавиц нет. И дело не в природной красоте, а в том, как ты себя преподносишь. Если ты себя любишь, уважаешь, в уши льешь, какая ты нереальная красота, а свои недостатки превращаешь. в изюминку, то тебя будут считать ещё той красоткой. Мужики любят уверенных в себе, которые преподносят себя как подарок. А красота- такое себе. Главное -ухоженность и уверенность. Я это наблюдаю кругом. Можно быть красивой от природы, но затюканой, никто не заметит тогда красоту

Гость
#18

Никогда не пахала. Правда получаю минимум денег. С внешностью не повезло. Это красивые пашут в спортзалах или где там еще, а потом на всех подряд сгоняют злость.

Гость
#19
Гость

Автор, красота в глазах смотрящего. Абсолютных красавиц нет. И дело не в природной красоте, а в том, как ты себя преподносишь. Если ты себя любишь, уважаешь, в уши льешь, какая ты нереальная красота, а свои недостатки превращаешь. в изюминку, то тебя будут считать ещё той красоткой. Мужики любят уверенных в себе, которые преподносят себя как подарок. А красота- такое себе. Главное -ухоженность и уверенность. Я это наблюдаю кругом. Можно быть красивой от природы, но затюканой, никто не заметит тогда красоту

Ни разу не видела красивой от природы, но затюканной, извините. Даже если девочку тюкали, то в подростковом возрасте уже красота это все перевешивала.

Гость
#20
Гость

Ни разу не видела красивой от природы, но затюканной, извините. Даже если девочку тюкали, то в подростковом возрасте уже красота это все перевешивала.

Николь Кидман в детстве дразнили шваброй. Иногда видно, что на людях она скована в движениях, не в фильмах. Конечно, она работала над своими комплексами. Она говорила, что считала себя гадким утёнком. Это как пример красивой и неуверенной в себе.

Гость
#21

Я знаю много некрасивых, у которых хорошие мужья и их обеспечивают, те неирадотают. Особого ума там тоже нет, богатства тоже. Карма хорошая, значит.

Гость
#22
Муря

То, что Вас не взяли моделью на макияж... Это чушь, не повод для расстройства. Дело там не в красоте. Иногда там нужны специфические черты, внешность с особенностями: например, проблемная кожа, близко или широко посаженные глаза или крупный нос. Или для лифтинг-макияжа возраст после 40. Для того чтобы показать ученикам - как скрывать недостатки.

А зачем эти особенности? Я думала наоборот красивых специально очень берут , чтобы для портфолио были девушки и не надо было особо париться с макияжем, а просто выставить, типо я такая молодец, умею красить...

Гость
#23
Муря

То, что Вас не взяли моделью на макияж... Это чушь, не повод для расстройства. Дело там не в красоте. Иногда там нужны специфические черты, внешность с особенностями: например, проблемная кожа, близко или широко посаженные глаза или крупный нос. Или для лифтинг-макияжа возраст после 40. Для того чтобы показать ученикам - как скрывать недостатки.

А по итогу она не красит красиво, а просто девушка модельной врешности... Или там дело в другом?

Муря
#24
Гость

А по итогу она не красит красиво, а просто девушка модельной врешности... Или там дело в другом?

Моделей на макияж очень часто приглашают по причине обучения визажистов. В так называемые "Школы красоты". Потому что визажист должен уметь создавать красавиц на торжества. Из любого обычного человека. Посмотрите работы Гоар Аветисян. Насколько она умеет преобразовывать ОЧЕНЬ проблемные внешности.

Гость
#25
Муря

Моделей на макияж очень часто приглашают по причине обучения визажистов. В так называемые "Школы красоты". Потому что визажист должен уметь создавать красавиц на торжества. Из любого обычного человека. Посмотрите работы Гоар Аветисян. Насколько она умеет преобразовывать ОЧЕНЬ проблемные внешности.

Аветисян лепит на лица толстые маски. Как в театре кабуки. Все становятся на одно лицо. Хотя, это тоже не каждый умеет, надо иметь руку художника. Но не душу.

Гость
#26

ну и что я красивая, устала от того что меня все хотят ахнуть и никто в брак не хочет звать, мне так и говорили красивая- значит будешь изменять , это еще обиднее чем у вас ситуация

Гость
#27
Гость

Ни разу не видела красивой от природы, но затюканной, извините. Даже если девочку тюкали, то в подростковом возрасте уже красота это все перевешивала.

полно таких

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: