Гость
Статьи
Я не знаю, куда себя …

Я не знаю, куда себя деть

Девушка, 23 года. Так сложилось, что я имею проблему с сердцем. Диагноз не серьёзный, но уже заметно ухудшающий качество жизни: гипотония, головокружения, утомляемость, потливость, боли.

В настоящее время я работаю 6 дней в неделю. Работа изматывает настолько, что от усталости мне бывает трудно вздохнуть. На мне материальная ответственность, ответственность за клиентов и правильность расчетов. Появились раздражительность, конфликты. В последнее время беру много выходных: по 2, а то и 3 дня подряд. Руководство мною недовольно, но я просто физически не могу иначе.
От природы я флегматик и мечтаю найти спокойную работу, пусть и с небольшой зарплатой - не бей лежачего.
Муж видит моё состояние и поддерживает меня в смене работы, поддерживает финансово. Но нам платить ипотеку ещё лет 5, мы хотим ребёнка и нам нужны деньги.
Уйти с тяжёлой работы на более лёгкую и потерять в деньгах или остаться ещё? Карьера мне уже не важна, я к ней равнодушна, но стоит ли потерпеть ради денег? #работа #финансы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильм ужасов "Ипотечники" 😄

Гость
#2

Найдите спокойную работу со средним заработком. А так себя можно и угробить и никакой ипотеки с детьми уже не надо будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: