Гость
Статьи
не знаю куда деть …

не знаю куда деть кожаный чемодан.

девочки, помогите советом. понятно, что форум это не рынок, но у меня проблема:
ездила недавно в Тунис, друзья попросили привезти оттута кожаный дорожный чемодан, т.к. там кожа недорогая. привезла, а он им больой показался и куда деть не знаю. может надоумите куда обратиться или кому надо? я в Москвы.
чемодан из кожи верблюда, очень добротный , рыжего цвета без колесиков (сделан как дорожная сумка). контакты и размеры выложу позже, если тему пропустят. отдам почти даром.

Крис
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.molotok.ru

Alter ego
#2

Почти даром это за сколько?

навозная муха с соседской кучи
#3

Автор засуньте свой чАмодан себе...

Гость
#4

верблюдика жааалкооооо ааааааа((((((((((((((((((

Джулиана
#5

4, не переживайте, он из кожи верблюда, умершего от старости!

Джулиана
#6

автор, на рынок сходите и предложите там торгующим чемоданами.

Гость
#7

даром это за скока? И какие габариты?

Макса
#8

Нихрена себе друзья - Вы корячились, чемодан тащили от туда по их заказу, денги свои заплатили, а им он видите ли не подошел... Пусть берут, что за наглость, почему Вы теперь должны его пристраивать? Мне, например, этот чемодан был бы даром не нужен...

Гость
#9

а вообще,свиньи у вас друзья..Заказывали пусть забирают...вы деньги и нервы потратили, перли его, а им размер не тот..Рожа у них не треснет? Я б им шею намылила, если честно...

Крис
#10

ну спасибо, утешили :)) да я сама расстроилась, просто у меня полно багажа, мне не нужен. так бы себе оставила.

даром это за 4000 р.

габариты: 55см (длин.), 37 см (выс.), 23см (шир. дна)

и не перла я его - это сумка дорожная с 2-мя ручками и одним ремнем через плечо. она мягкая, но прочная. я ее в чемодан сложила и привела.

ладно, все равно спасибо. схожу на молоток.

если вдруг кого заинтересует - могу кинуть фоты на мыло.

Крис
#11

и сорри за ошибке в теме - как то печатала неглядя...

Крис
#12

за ошибки...

Крис
#13

а с друзьями я боьлше не общалась - неделя уже прошла. они как то слишком "занятыми" стали, времени у них нет, ни позвонить, ни заехать...так что еще раз убедилась - сделаешь добро - получишь гомно в ответ.

постоянно езжу отдыхать (3-4) раза в год, так подруги постоянно просят что-то привезти, то тряпки, то туфли и проч. я не соглашалась, т.к. предвидела подобную ситуацию. не подойдет вещь, и куда ее? и деньги потрачены.

а тут вообще копейки - сумма и правда смешная. поэтому я больше расстроилась не из-за потраченных денег, а из-за потраченных усилий. я еще и торговалась за нее - чтоб цену скинули. и хранить мне ее дома негде - все забито. поэтому вот и расстроилась.

киви
#14

evanga18@mail.ru киньте мне пожалуйста

Крис
#15

14, кинула

Гость
#16

впредь просите деньги вперед и за доставку также. живо откажутся.

Крис
#17

16, разумный подход..как то не подумала...думаю они бы сразу и отказались бы..

Джулиана
#18

нифигасе, 4000 это оказывается задарма... я за 2000 себе чемодан купила и считала, что безумно дорого.

Крис
#19

18, ну в магазине он стоит 11000. так что чемодан чемодану рознь. можно и на рынке купить за 1000 рэ наверное..типа кожу :))

у меня все дамские кожаные сумки начинаются от 7 или 9 тыщ. р.

а уж 2000 - вы это загнули...

Крис
#20

к тому же я не навязываю. просто часто бываю на форуме, вот и предложила, заодно и спросила куда можно его выложить..

так что всем откликнувшимся большое спасибо.

гость
#21

продайте мужу той девушки которая тут писала, что ее муж чемоданы собирает, хлопает ими и уходит))))))

Макса
#22

18, да нет кожаный чемодан стоит не меньше 5-7 тыс.

Но Вам все равно не сюда, Крис. А на будущее, сразу договаривайтесь с друзьями, -пусть дают деньги и если Вы покупаете, а вещь не подходит, то это целиком и полностью их проблемы. Пусть сами пристраивают потом.

Крис
#23

22, да нет уж..я вообще теперь не буду никому ничего привозить. пусть сами едут и покупают.

Марихуана
#24

Крис, если еще не пристроили - скиньте фото на мыло: marina_a2003@mail.ru

Крис
#25

всем желающим фото кинула на мыло.

на молоток пока не выложила - на работе доступа нет к этому сайту.

может когда доберусь до дома....

Джулиана
#26

конечно, за 2 тыс. чемодан был не кожаный. но меня жаба бы задушила больше 2 тыс. потратить на чемодан. и для чего ему быть кожаным, я не знаю, я ж его на себя одевать не стану ))

Крис
#27

ну это кому как..можно и в тряпошных туфлях ходить, и с сумкой-вещьмешком :))

это дело вкуса.

а кожаный чемодан он вечный. к тому же статусная вещь.

Крис
#28

меня вот жаба не душит покупать вещи себе любимой .

Гость
#29

[quote="Крис"]меня вот жаба не душит покупать вещи себе любимой .[/quot Вчера вернулся с Туниса с кожаной дорожной сумкой цвета морской волны (с ручками на липучке длинным ремнём и колёсами) за 50 динар это где то 1165руб. повторяю это одна тысяча сто шестьдесят пять рублей...правда торговля шля с 180 динар =)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: