Гость
Статьи
Почему вдруг ко мне …

Почему вдруг ко мне стали по-другому относиться на работе?

Я работаю на своей работе уже три года. В феврале я один раз не смогла забрать ребенка из садика и попросила маму привести его ко мне на работу. И после того дня на работе все стали интересоваться моей жизнью. Мужчины предлагают пойти с ними на обед или даже погулять после работы. Обед даже за меня оплачивают. Я обалдела просто. Ну узнали, что у меня ребенок есть (хотя я этого никогда и не скрывала), ну и что? Почему вдруг ко мне так резко поменялось отношение?! #работа

Лерыч1995
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык у них и спроси дура, блин

Гость
#2

Думали что ты дура, а теперь жалеют

Гость
#3

Была финтифлюшка, стала женщина

Гость
#4

Брехня.

Гость
#5

Скучная разводка, видимо в реальной жизни все наоборот

Рита
#6

А я не знаю почему, но это действительно так работает с мужчинами. Вы как-то для них открываетесь, как женственная, заботливая, ответственная, семейная, осмысленная, сильная и слабая, о которой нужно мужчине позаботиться. Как-то так.

Гость
#7

Присунуть без обязательств захотели.

Гость
#8

после корпоратива часто так бывает

#9

Возможно, они просто увидели Ваше более человечное лицо. Не то, что они Вас до этого считали бесчувственным роботом, просто всё же мать с ребёнком это нечто большее, чем просто коллега (о которой абстрактно знаешь, что у неё ребёнок). Если у Вас нет мужа, то возможно, что мужчины к Вам потянулись, потому что начали видеть в Вас нежность и не видят то отчаяние, которое встречается среди Ваших незамужних и бездетных сверстниц (когда у них почти на лбу написано "ну когда уже, когда кто-нибудь на меня посмотрит"). Может, они как-то поняли, что Вы для них не "угроза." Имею в виду, часто незамужняя и бездетная женщина любой обычный дружеский интерес и галантность со стороны мужчины воспринимает как "о, прекрасно, я ему нравлюсь, может, он моя судьба?" А Вы на такое не ведётесь, поэтому им не страшно, что, если угостят Вас обедом и помогут Вам надеть пальто, Вы вцепитесь в них. Может, конечно, быть сценарий, что Вы начали их интересовать как женщина, но тогда они понимают, что придётся прикладывать больше усилий, чтобы заинтересовать Вас. Оплаченный бизнес обед это ещё ничего.

Гость
#10
Chase Meridian

Возможно, они просто увидели Ваше более человечное лицо. Не то, что они Вас до этого считали бесчувственным роботом, просто всё же мать с ребёнком это нечто большее, чем просто коллега (о которой абстрактно знаешь, что у неё ребёнок). Если у Вас нет мужа, то возможно, что мужчины к Вам потянулись, потому что начали видеть в Вас нежность и не видят то отчаяние, которое встречается среди Ваших незамужних и бездетных сверстниц (когда у них почти на лбу написано "ну когда уже, когда кто-нибудь на меня посмотрит"). Может, они как-то поняли, что Вы для них не "угроза." Имею в виду, часто незамужняя и бездетная женщина любой обычный дружеский интерес и галантность со стороны мужчины воспринимает как "о, прекрасно, я ему нравлюсь, может, он моя судьба?" А Вы на такое не ведётесь, поэтому им не страшно, что, если угостят Вас обедом и помогут Вам надеть пальто, Вы вцепитесь в них. Может, конечно, быть сценарий, что Вы начали их интересовать как женщина, но тогда они понимают, что придётся прикладывать больше усилий, чтобы заинтересовать Вас. Оплаченный бизнес обед это ещё ничего.

Конечно автора воспринимают, что она не вцепится в мужика, а значит ее можно без обязательств тогося...
У автора другие заботы и это ребенок, автору не до брака, и мужики это считывают.

Бабкины трусы
#11

Несчастных любят. Считают, что вы более приземленная и менее требовательная. Я без детей и не хочу , чтоб мужчина жил у меня. А если с детьми, то охотно примет к себе, ведь дети привязаны к школе возле дома ей не с руки менять адрес, да и личную жизнь хочется маме с детьми устроить, чтоб было кому мусор вынести и 2 зарплаты в доме.

Бывший ищет женщину старше себя, с детьми. Он без детей. Без имущества. Завидный жених :) ему 40+. Хочет жениться, не сторонник сожительства. Но, женится только на упакованной. Он не тот мужчина, который будет в роли Пигмалиона, учить, растить жену. Потом узнаешь, что он алкоголик, курит, в постели ноль , не умеет руками работать, агрессивный к раздражителям (детский плач, звук телевизора, звук фена, соседи за стенкой), никого содержать он не будет, дети твои побоку ему, если завтрак ему не сделаешь - скандал. Поучал меня встречать его с ужином. Собирать лоточки ему на работу. Хочешь так )??????

Бабкины трусы
#12
Рита

А я не знаю почему, но это действительно так работает с мужчинами. Вы как-то для них открываетесь, как женственная, заботливая, ответственная, семейная, осмысленная, сильная и слабая, о которой нужно мужчине позаботиться. Как-то так.

Хочет, чтоб и о нём мамочка заботилась. Эти мужчины явно не строят дом, чтоб привести туда женщину с детьми и каждому по комнате. Эти мужчины сами хотят прыгнуть на шею в расчёте, что у неё всё построено. Молодая без детей чаще всего живёт с родителями. Значит, надо её привести куда то. А женщина с детьми выгрызла жильё, вложила мат капитал, родня помогла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: