Гость
Статьи
Работа в школе

Работа в школе

Здравствуйте. Берут ли на работу с тройками ?
Я учусь в Педе , почти заканчиваю . Практика у меня идёт хорошо, хвалят, одни 4-5. А вот по теории много троек. И в диплом много троек выходит. Берут ли с большим количеством троек на работу в школу?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в школу всех с педом берут.

Гость
#2

Какой предмет ведешь?

Гость
#3

Берут! Если директору отсасывать.

Елена
#4
Гость

Какой предмет ведешь?

Начальные классы

Гость_95
#5

Вас возьмут 100%. У меня не пед образование, тройки тоже где-то есть, но меня оформили сразу же, почти без собеседования) В школах очень не хватает кадров, это вам не вузы, работа тяжелая.

Елена
#7
Гость_95

Вас возьмут 100%. У меня не пед образование, тройки тоже где-то есть, но меня оформили сразу же, почти без собеседования) В школах очень не хватает кадров, это вам не вузы, работа тяжелая.

Спасибо за ответ)

Гость
#8

На нищенские зар платы берут всех без разбора. Поэтому не парься))

Гость
#9
Елена

Начальные классы

Возьмут.
Хотя это и печально, что в началке обычно работают учителя, не имеющие высшего образования. А в твоем случае, ещё и троечница.
Но если кругозор широкий, то оценки простительны.
А то разговаривала с несколькими "начальницами". Лес дремучий. В литературе, в искусстве, в классической музыке - полные нули. Не говоря уже о том, что пальто они "одевают".
Ну, некоторые родители могут сами многое привить своим детям. А остальным кто?

Чарли
#10
Гость

Возьмут.
Хотя это и печально, что в началке обычно работают учителя, не имеющие высшего образования. А в твоем случае, ещё и троечница.
Но если кругозор широкий, то оценки простительны.
А то разговаривала с несколькими "начальницами". Лес дремучий. В литературе, в искусстве, в классической музыке - полные нули. Не говоря уже о том, что пальто они "одевают".
Ну, некоторые родители могут сами многое привить своим детям. А остальным кто?

Мда.. Конечно, куда автору до Вас. Не думаю, что знаток нескольких мейнстримных произведений литературы, тупо глядящий время от времени трансляции телеканала Культура имеет полные основания ставить себя выше автора и "начальниц". Имхо

👀
#11
Чарли

Мда.. Конечно, куда автору до Вас. Не думаю, что знаток нескольких мейнстримных произведений литературы, тупо глядящий время от времени трансляции телеканала Культура имеет полные основания ставить себя выше автора и "начальниц". Имхо

Вы молодец. Сразу поняли, что ей до меня далеко. Равно как и до вас.
Ничего, подтянется, было бы желание.

Гость
#12

Брать- то берут, но уж поверьте мне (тоже с пед. образованием и опытом работы в школе) - через год такой "прекрасной" работы вы сами захотите оттуда свалить, теряя тапки.)) Причем хоть куда, хоть администратором или менеджером по продажам - эти работы менее стрессовые, чем в школе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: