Гость
Статьи
Работа в мед центре

Работа в мед центре

Мне 23, месяц назад устроилась на работу в мед центр администратором - работа многозадачная, очень много новой информации, еще и работа с клиентами, в общем и целом - работа нравится, да и к тому же я без опыта. Правда иногда бывают ошибки, как реагировать на них нейтрально и не возвращаться домой с этим головняком? Иногда люди приходят странноватые (*бнутые по-русски говоря), а работа с людьми - это высасывание энергии, как спокойно воспринимать ситуации или это в течении времени проф. деформацией понимание приходит? Какие советы можете дать 🙏🏻

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Капиталист Эксплуататорович
#2

Прекращай вые....ся) А то выкинут на мороз.

Гость
#3

Работа с людьми это всегда огромный стресс, выгорание, считаю, что такая работа должна быть оплачена вдвое больше, чем та, где сидишь сам по себе ковыряешься.

Гость
#4

Работа с людьми она такая, изматывает ни чуть не меньше физической работы, а то и больше. Со временем вы привыкните и будете относиться ко всем неадекватностям людей философски. Или будете их просто ненавидеть.

Гость
#5
Гость

Работа с людьми это всегда огромный стресс, выгорание, считаю, что такая работа должна быть оплачена вдвое больше, чем та, где сидишь сам по себе ковыряешься.

Так работа с людьми - это примерно 90% всех работ в мире. Трудно назвать профессию, представители которой совсем не контактируют с людьми.))

Гость
#6
Гость

Так работа с людьми - это примерно 90% всех работ в мире. Трудно назвать профессию, представители которой совсем не контактируют с людьми.))

Работа с людьми в данном случае подразумевает именно их обслуживание (касса, парикмахерские услуги и тд), а сидеть, например, инженером в каком-нибудь отделе это не работа с людьми, хоть и контактировать с коллегами приходится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: