Гость
Статьи
Пришло время

Пришло время

Было ли у вас такое, решили например уйти с работы, неважно какие причины. Прям вот всё ваше нутро вам кричало и интуиция, уходи, а вас оставляли или вы сами по каким либо причинам решили остаться на прежнем месте(хотя умом понимали, уйти нужно, не потом, не через год, а сейчас), вот если вы оставались и игнорировали себя(свою интуицию), чем в итоге для вас это заканчивалось?

Не все
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем уйти со старого рабочего места, я искала сперва работу. Тогда уже было проще уходить.

Гость
#2

Буриданов осёл

Елизавета
#3

зачем себя мучить?

Гость
#4

не про работу, но в целом бывали такие ситуации острого ощущения в необходимости сменить обстановку, обычно я этому потакала, но было пару раз когда себя пересиливала, все было нормально и ничего плохого не происходило. Думаю такие порывы обусловлены внутренними причинами, например что пора расти и что-то менять для себя.

Гость
#5

Было такое несколько лет назад, когда начальник отдела ушёл из принципа, так как директор кампании решил поменять принцип работы кампании.
Тогда нутро подсказывало, что нужно уходить, но кошелёк и желание наработать опыта превысило вверх. В итоге, всё закончилось обидой и увольнением. Расстались плохо.

Гость
#6
Гость

не про работу, но в целом бывали такие ситуации острого ощущения в необходимости сменить обстановку, обычно я этому потакала, но было пару раз когда себя пересиливала, все было нормально и ничего плохого не происходило. Думаю такие порывы обусловлены внутренними причинами, например что пора расти и что-то менять для себя.

Согласен, такое происходит, когда отсутствуют перспективы или с компанией не по пути.

Гость
#7

Жизнь - движение вперед. Только так)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: