Гость
Статьи
Как заработать на своë …

Как заработать на своë дело девушке

Ситуация такая у меня.
27 лет мне , работаю уже лет 6.5 воспитателем, полгода уже как в детском доме. Получила второе образование , логопедическое.

Надоело работать в одной и той же сфере, так как всё одно и тоже, зарплата не растёт, нервы ни к чёрту.
Хотя, дети меня очень любят и все легко вступают со мной в контакт.
Сейчас на каждом шагу слышу : нужно работать на любимой работе, иметь своё дело.
Я тоже хочу своё дело. Открыть кофейню. Понимаю, что на неё нужны деньги. Но как их заработать? Зарплата маленькая, никуда не путешествую, силы трачу на работе немерено. Больше ничего не умею, на данный момент.
Кто открывал своё дело или бизнес? Кому не помогали родители и т. д. Как вы на него заработали? Очень жду ответов. Спасибо. #работа #финансы

22 ответа
Последний — Перейти
Безработный карлан
#1

Мужика найди, пусть даст тебе денег.

Гость
#2

чтобы открывать кофейную, нужна кофеварка. они от 900 руб. стоят.

#4
Безработный карлан

Мужика найди, пусть даст тебе денег.

Нет, не хочу зависеть от мужчин.

Гость
#5

Может быть друзья захотят вместе с тобой начать свое дело.Скинетесь на начальные расходы,будете бизнес-партнерами.

Гость
#6

Можно начать работать логопедом удалённо или в оффлайне, как это репетиторы делают.
Так вы получите опыт самозанятости, продвижения, продаж.

Гость
#7

Так вот, получите опыт, и заработаете дополнительные деньги. И с этим опытом будете уже решать, нужен ли вам этот кошмарный геморрой - общепит.

Гость
#8

Вообще скорее всего в этом плане во многом связи решают,деньги в таком кол ве у простых рабочих редко когда есть но можное ещё иметь хорошую специальность тогда возможно будет накопить....
Ну у женщин дополнительная возможность это проституция...
Такой вот реальный мир...По крайней мере как я это замечал!!!
Лучше семью идите делайте!!😄

Гость
#9

Зачем вам зарплата которая безконца растёт?😄😄😄
В чём ваша проблема?😂

#10
Гость

Так вот, получите опыт, и заработаете дополнительные деньги. И с этим опытом будете уже решать, нужен ли вам этот кошмарный геморрой - общепит.

Спасибо, возможно, вы правы, но уже и сфера с детьми поднадоела...

#11
Гость

Зачем вам зарплата которая безконца растёт?😄😄😄
В чём ваша проблема?😂

Не поняла ваш вопрос

Гость
#12
STERVA

Спасибо, возможно, вы правы, но уже и сфера с детьми поднадоела...

Откуда вы знаете, надоело ли вам работать с детьми, если их родители будут платить 2 - 4 тыс в час?

Гость
#13
STERVA

Не поняла ваш вопрос

Ну просто не понятно что вам по жизни нужно я к этому....

#14
Гость

Откуда вы знаете, надоело ли вам работать с детьми, если их родители будут платить 2 - 4 тыс в час?

Такие деньги они точно платить не будут. У нас маленький город, зп у людей не большая

#15
Гость

Ну просто не понятно что вам по жизни нужно я к этому....

Своë дело хочу открыть. Кофейню.

Гость
#16
STERVA

Такие деньги они точно платить не будут. У нас маленький город, зп у людей не большая

Причём здесь ваш город.
Работайте удалённо с любым городом страны. С Москвой, примеру.

Гость
#17

Посмотрите логопедов онлайн на Профиру, авито и тд

Евлапмия
#18

Зачем сейчас хотеть того, что в ближайшее время не осуществится? Хотеть надо того, что можешь.

Евлапмия
#19
Гость

чтобы открывать кофейную, нужна кофеварка. они от 900 руб. стоят.

Так еще ж аренда помещения хоть маленького и расходы на свет и воду ежемесячные, плюс роспотребназдор может приходить и проверять чистоту

Гость
#20

и путешествия как показатель успешного успеха.....
кто хочет путешествовать, тот и с тремя рублями это делает, открою вам тайну

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: