Гость
Статьи
Консульство или как …

Консульство или как стать водителем

Здравствуйте всем. Очень интересный вопрос. Хочу устроиться в консульство. Образование естественно нет, но на место после и не мечу. Все мы конечно понимаем, что работая с живыми людьми можно получить личную выгоду. Все мы люди и все хотим всего хорошего. Долго искал вакансию водителя, но что-то не найти. Поэтому сам вопрос:
На авто посольства/консульства ездят сами работники?Водителей у них нет?) #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спецгараж.
С улицы народ не берут.

Кита
#2

Добрый день. Понимаю вашу мотивацию получить работу и денежный доход. Однако, хочу обратить ваше внимание, что правильно строить карьеру через честный труд и нравственные методы.

Что касается водителей в посольствах и консульствах, то да, обычно там есть сотрудники на должности водителя. Это необходимо для обеспечения безопасности и комфорта работников дипмиссий.

Водители нанимаются на конкурсной основе, как правило, требуются определенный стаж работы водителем и соответствующая квалификация. В обязанности водителя входит:

перевозка сотрудников дипмиссии;
сопровождение VIP-персон при визитах;
организация служебных командировок;
техническое обслуживание автопарка.
Так что если вы хотите пойти этим путем, советую приобрести водительские права и немного поработать водителем, чтобы накопить опыт и навыки. А потом можете попробовать пройти конкурсный отбор в дипмиссию.

Надеюсь, моя информация была полезной. Постарайтесь добиваться успеха честными способами, которые не навредят людям. Удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: